Ольга2711

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Ольга 27.11.1985

Есть ли энергетическое воздействие со стороны чужого человека?
Т.к проблемы со здоровьем (особенно боли в грудной клетке) и мышлением (один негатив) в течении 2х лет.
 
Последнее редактирование модератором:
Olechka, есть воздействие, как раз примерно около 2 лет ему +-. Делали вам разлучные работы, чтобы разлучить с каким-то мужчиной, сферу личных отношений этим испоганили. Боли в грудине как раз из-за воздействий на сердечную чакру.
 
За 0
Воздействие есть и оно было сделано из мести, ради достижения справедливости. Работы были криво сделаны либо не доведены до финала, от чего перекрытия идут на другие сферы.
 
За 0
Спасибо большое!есть ли выход из моей ситуации,жизнь как будто остановилась, ни работы ,ни семьи ,ни детей
 
За 0
Olechka, для того, чтобы ответить на эти вопросы, нужно для начала изменить настоящую ситуацию, а потом уже делать прогнозы.
 
За 0
Я обращалась к целителям, чистили 2 раза.В октябре 2016 и вот совсем недавно в начале февраля 2017.Сказали,что все чисто. Но к сожалению боли не проходят ,а энергия куда то уходит(((
 
За 0
Извините конечно, магия без действий, без изменения образа жизни и поведения - простое самоутешение. Депрессия, психосоматика- с этого нужно начинать.
 
За 0
Спасибо Вам!!!Именно поэтому я и обратилась за советом.Мне важно понять,что со мной.Врачи ставят тревожно депрессивное расстройство ,а целители говорят о магическом воздействии.Если это просто депрессия,то я этому только рада и буду бороться именно с ней,а не искать во всем магический смысл
 
За 0
Тревожно депрессивное расстройство как раз и подталкивает к мыслям о эзотерике....депрессия иррациональна и обманчива.....самое трудное сказать себе, что я устала, сломалась, забыла о себе... в такой ситуации откуда взялся негатив не важно. (частное мнение, практикующего психолога,11 лет стажа по специальности).
 
За 0
Воздействие однозначно есть, оно вас и топит. Если не снимать долгое время, могут появиться навязчивые мысли и идеи. Негатив у вас давно, не вижу, что снимался, но мог конечно и вернуться, если защита плохо была поставлена. Поэтому и жизненной энергии в вас нет. Надо убирать и жизнь станет легче.
 
За 0
Негатив есть, возможно плохо почистили и эти "остатки" Вас мучают. Дети у Вас будут и не один.
 
За 0
Посетите практиков в Вашем городе, необходима чистка, снятие негативных программ, открытие дорог, а так же найти виновного, кто все это на вас навёл.
 
За 0
Ольга 27.11.1985. 1. Что со здоровьем? 2.Проблемы во всех сферах жизни, причина?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Да

Дело в том, что после рекомендаций полученных здесь, делала чистку у целительницы из Воронежа, ставила защиту.Помогло, но на короткий промежуток времени.Хотелось бы узнать, что с моим здоровьем на данный момент, по свежей фотографии, остался ли негатив?
 
За 0
Назад
Верх