Ну вы внимательно читали ритуал Алисы? Там написано, что души это опыт. И вы отдаёте в первую очередь им свой опыт, знания и умения. Если вы уникальны в чем- то и готовы это им продать за своё желание, то возможно и будет обмен или ваша просьба будет намного выше, чем вы готовы отдать взамен.
Я читала ритуал Алисы! С большим уважением отношусь к её ритуалам и опыту!
Заметьте, за ритуал я ни чего не пишу. Я пишу за людские души. Это должна быть ДУША с такими ЗНАНИЯМИ, ОПЫТОМ и СИЛОЙ! И я думаю что таких очень мало. Но это мое мнение, я могу ошибаться и не кому не навязываю его.
 
@AnastasiAAA, интересно какие либо свои навыки можно обменять на здоровье. Умение готовить, водить машину например, либо еще что то нужное и ценное.
Это, наверное, Алиса лучше сможет ответить. Но мне кажется бесы дают возможности для совершения желания, чем как я хочу это и тут вот на тебе и появилось.
 
@AnastasiAAA, интересно какие либо свои навыки можно обменять на здоровье. Умение готовить, водить машину например, либо еще что то нужное и ценное.
Здоровье вряд ли получится выменять. Для этого нужна постоянная подкачка энергией и чтоб кто-то следил, чтоб никакой лишней или мешающей энергии не поступало в тело. Тут проще уже беса-помощника позвать.
Либо же это будет разовая акция, польза от которой закончится через полгода обычной жизни в социуме, учитывая все те вызовы, которые он бросает здоровью человека: инфекции, вирусы, бактерии, стресс и все такое.

Не, попробовать, конечно, можно, но толку не будет либо будет крайне мало.
 
@Lisa-el к примеру: если ритуал совершён в котором оговаривались сроки к примеру недели две, но результата нет, говорит ли это то что договор не был принят? И второй вопрос: если не уточнять на что менять (на какой опыт) то БЭ выберет по логике сам. Правильно? И последний вопрос: если ты просто хочешь к примеру (самое банальное и распространённое) вернуть человека, какая вероятность что БЭ нам откажет(судя по вашему опиыту и отзывам) или в основном такие желания принимаются БЭ???? Заранее спасибо за ответ)
 
@АндрейБалкон, какого результата Вы ждёте за две недели?

Надеюсь, что Вы очень внимательно читали весь текст:
"Обмен - вы отдаете тот опыт, который является самым ценным на данный момент для вас, в обмен на свое заветное желание. Если цена не равнозначная, то получите вы ровно столько, на сколько ваш опыт будет ценен для БЭ. Оцениванием опыта занимается представитель БЭ."

Не даю комментариев на тему того что и сколько раз принималось или не принималось, но ещё раз обращу Ваше внимание на то, что с текстом лучше ознакомиться максимально подробно.
 
@АндрейБалкон, какого результата Вы ждёте за две недели?

Надеюсь, что Вы очень внимательно читали весь текст:
"Обмен - вы отдаете тот опыт, который является самым ценным на данный момент для вас, в обмен на свое заветное желание. Если цена не равнозначная, то получите вы ровно столько, на сколько ваш опыт будет ценен для БЭ. Оцениванием опыта занимается представитель БЭ."

Не даю комментариев на тему того что и сколько раз принималось или не принималось, но ещё раз обращу Ваше внимание на то, что с текстом лучше ознакомиться максимально подробно.
Там Вы писали что до полутора месяца есть результат. Относительно двух недель я утрировал, говоря к примеру, ведь всё зависит от ситуации и реальности) ето был пример, хотя я думаю что БЭ силён, и ему под силу справится в такие сроки)
 
@АндрейБалкон, где-то здесь есть про результат через полтора месяца?
"- Если изменения в вашей жизни не начали происходить в течении полутора месяцев после ритуала, значит обмен ваш не был совершен из-за разницы ценности.".

Причем тут "БЭ силен"? Вы точно понимаете смысл написанного? 🙄
 
@АндрейБалкон, где-то здесь есть про результат через полтора месяца?
"- Если изменения в вашей жизни не начали происходить в течении полутора месяцев после ритуала, значит обмен ваш не был совершен из-за разницы ценности.".

Причем тут "БЭ силен"? Вы точно понимаете смысл написанного? 🙄
Ясно....суть понял....последний и главный вопрос: часто ли представитель БЭ отказуют в обмене? Заранее спасибо за ответ
 
@Макс Белый, ну можно и 200 грамм души оговорить, осталось только найти весы))
А если серьёзно?)
Душа это опыт, а если я считаю что целой души много для моего желания?
Как БЭ рассматривают просьбы, насколько тебе это нужно, или же со своей точки?
 
@Макс Белый, если целой души много, значит не так уж и нужно Вам, желаемое Вами.
Там вот в ритуале очень прекрасно все описано, в том числе и о том, как БЭ рассматривают просьбы.
Я вас понял, перехитрить не получится)
Либо все либо ничего)
 
А можно ли оговорить пол души и добавить что то ещё конкретное?
Написала же автор, что вместо души можно уточнить какой-нибудь определённый опыт жизненный. Пол души сказать на руку только бесами, они сами на выбор заберут то, что им ценнее. Поэтому чтобы потом не остаться с носом, если вам не хочется всю душу отдавать, точно укажите, что именно отдаёте.
 
@Lisa-el, доброго вам!Промелькнула мысль,отдавая опыт,определённый,человек его теряет.Тоесть,например,-был водитель,а теперь не знает с какой стороны к авто подойти?
 
@Artyr, да, все верно. Но процесс забывания все таки более мягко и незаметным для человека проходит.
 
@Lisa-el,есть опыт,преобретённый во время пребывания в ХЭ,опыт ценный,но стоит мне по перёк горла эта добродетель.Отдал бы его с удовольствием.Не выйдет ли так,что на тебе "боже",что мне не гоже.Здесь речь идёт о том,что для человека ценно,верно?Оно ценно,но мешает.Хочется услышать ваше мнение.
 
@Artyr, если это ценно, то значит и ценность в ответ получите. Если не ценно - значит не возьмут. На этом все.
Никакие более глубокие консультации по этому ритуалу я не даю.
 
Назад
Верх