Шикардосище. Это может помочь тому человеку, который желает забыть что либо (кого либо). Только, все равно, надо вельми крепко думать.
 
Здравствуйте! Есть ли тут практики, которые могут провести обряд душепродажи?
 
@Light2229, может стоит сначала изучить вопрос. Никто не будет просто так брать на себя такую ответственность.
Вы правы, но где мне найти такую информацию?

@Light2229, может стоит сначала изучить вопрос. Никто не будет просто так брать на себя такую ответственность.
На самом деле я знаю о последствиях обеих сторон, в случае чего . И полностью осознанно к этому отношусь. Просто ищу такого человека, кто не откажется
 
@АндрейБалкон, какого результата Вы ждёте за две недели?

Надеюсь, что Вы очень внимательно читали весь текст:
"Обмен - вы отдаете тот опыт, который является самым ценным на данный момент для вас, в обмен на свое заветное желание. Если цена не равнозначная, то получите вы ровно столько, на сколько ваш опыт будет ценен для БЭ. Оцениванием опыта занимается представитель БЭ."

Не даю комментариев на тему того что и сколько раз принималось или не принималось, но ещё раз обращу Ваше внимание на то, что с текстом лучше ознакомиться максимально подробно.
Уважаемая Алиса! Скажите, пожалуйста, а может ли другой человек провести ритуал за потенциального "продавца"? Имеется ввиду, в качестве помощи или посредничества
 
@Light2229, здравствуйте. Конкретно этот - нет. Что Вам мешает самостоятельно провести ритуал без посредников?
 
@Light2229, здравствуйте. Конкретно этот - нет. Что Вам мешает самостоятельно провести ритуал без посредников?
Здоровье не позволяет. А именно инсульт, который полностью лишил самостоятельности
 
Последнее редактирование:
@Light2229, очень грустно, что инсульт не позволяет Вам сконцентрироваться и зажечь свечу. Мне казалось, это не сложнее, чем на форуме сообщения оставлять, но может я что то в этом не понимаю 😒
 
@Light2229, очень грустно, что инсульт не позволяет Вам сконцентрироваться и зажечь свечу. Мне казалось, это не сложнее, чем на форуме сообщения оставлять, но может я что то в этом не понимаю 😒
Конечно, лучше бы не прибегала к помощи и сделала всё сама... Дело в том, что поражены обе стороны тела. А пишу я одним полусогнутым пальцем, тк остальные сжаты в кулак. И это всё, что я умею делать сама))
 
Конечно, лучше бы не прибегала к помощи и сделала всё сама... Дело в том, что поражены обе стороны тела. А пишу я одним полусогнутым пальцем, тк остальные сжаты в кулак. И это всё, что я умею делать сама))
Как врач добавлю, да, инсульт очень часто является причиной невозможности сосредоточения и концентрации...
Желаю восстановления, насколько это возможно в Вашей ситуации.
 
Как врач добавлю, да, инсульт очень часто является причиной невозможности сосредоточения и концентрации...
Желаю восстановления, насколько это возможно в Вашей ситуации.
Благодарю...
 
Я, пожалуй, тоже добавлю как практик, на всякий случай: даже продажа души не сможет починить сломанное тело.
При хорошей реабилитации бывают очень даже неплохие результаты...в т.ч. восстановление двигательных функций, памяти, речи, концентрации. Рядом расположенные нейроны обучаются утерянным функциям, взамен погибших клеток. Главное - упорство, настойчивость и терпеливая сиделка.
Но в случае продажи души там может особым путем все пойти - может возникнуть иллюзия восстановления, принятие своего недуга.
 
Тема очень интересная и наверное рабочая) и хочется и колется ))
 
Назад
Верх