Продолжительность отношений

Милка888

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Общая продолжительность отношений

Максим 15.11.83
Эмилия 20.08.88
 
Последнее редактирование модератором:
Милка888, вам не скажут сколько будут длится отношения.

Верно! Ведь скажи мы, что вместе Вы будете год, завтра может произойти что то, что поменяет Вашу судьбу в корне

- - - Добавлено - - -

Мне лишь идет, что от мужчины больше эмоций и чувств по отношению к девушке. Преград нет для отношений
 
За 0
Как с Вами пообщаться можно?

- - - Добавлено - - -

Верно! Ведь скажи мы, что вместе Вы будете год, завтра может произойти что то, что поменяет Вашу судьбу в корне

- - - Добавлено - - -

Мне лишь идет, что от мужчины больше эмоций и чувств по отношению к девушке. Преград нет для отношений

Как с Вами пообщаться можно?
 
За 0
Подходят ли люди друг другу для семейной жизни? Будет ли этот год семья?
Назимир 02.02.78
Эмилия 20.08.88
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подходят ли люди друг другу для семейной жизни?
Может быть вы уточните свой вопрос, на какую сторону семейной жизни смотреть? Если общий вопрос, то вам подходит любой человек для семейных отношений, который вас любит и вы ему интересны как личность.
Будет ли этот год семья?
Что значит будет ли семья? Предложит ли мужчина вам создать семью, вступить в брак или появятся ли дети?
 
За 0
Б
Может быть вы уточните свой вопрос, на какую сторону семейной жизни смотреть? Если общий вопрос, то вам подходит любой человек для семейных отношений, который вас любит и вы ему интересны как личность.

Что значит будет ли семья? Предложит ли мужчина вам создать семью, вступить в брак или появятся ли дети?
Будет ли совместное проживание?
 
За 0
Фотографии через зеркало могут показать совершенно противоположное действительности.
 
За 0
На данный момент времени, энтузиазм мужчины построен больше на сексуальном импульсе. Отношения и дальше будут развиваться, но с большей долей вероятности, торопя события, Вы все испортите. Совместного будущего на долгосрочную перспективу я не увидел по вашим фото.
 
За 0
На данный момент времени, энтузиазм мужчины построен больше на сексуальном импульсе. Отношения и дальше будут развиваться, но с большей долей вероятности, торопя события, Вы все испортите. Совместного будущего на долгосрочную перспективу я не увидел по вашим фото.
Испорчу тем что потороплю события?
 
За 0
Отношения которые сейчас есть, с целью что бы отношения были - недолговечны и бессмысленны. Семьи не построите, долго вместе не будете, пустые хлопоты.
 
За 0
Не вижу чтоб отношения развивались, сейчас они будто на пике своем или этот пик уже прошел недавно. У мужчины есть другая женщина, будто жена или беременная (не совсем понятно).
 
За 0
Назад
Верх