Продолжительность отношений

Милка888

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
Общая продолжительность отношений

Максим 15.11.83
Эмилия 20.08.88
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу чтоб отношения развивались, сейчас они будто на пике своем или этот пик уже прошел недавно. У мужчины есть другая женщина, будто жена или беременная (не совсем понятно).
У него есть бывшая, есть трое детей, которые живут с нами, возможно её видите
 
За 0
У Вас такой напор! Аж все вокруг сверкает! Самые для Вас оптимальные вопросы, это:
1. Что мне сделать, чтобы отношения с мужчиной не прервались? С Вашим подходом к жизни, это важно знать. Чтобы поработать над собой. Чтобы знать, что истинно нужно Вам и ему. Нуи детям тоже. В Ваших отношениях они играют немалую роль.
2. Или просто сделайте приворот.

А вообще, обалдеть, какая интересная постановка вопроса!
Общая продолжительность отношений

Максим 15.11.83
Эмилия 20.08.88
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас такой напор! Аж все вокруг сверкает! Самые для Вас оптимальные вопросы, это:
1. Что мне сделать, чтобы отношения с мужчиной не прервались? С Вашим подходом к жизни, это важно знать. Чтобы поработать над собой. Чтобы знать, что истинно нужно Вам и ему. Нуи детям тоже. В Ваших отношениях они играют немалую роль.
2. Или просто сделайте приворот.

А вообще, обалдеть, какая интересная постановка вопроса!
Вопрос про продолжительность отношений был два года назад
 
За 0
Подходят ли люди друг другу для семейной жизни? Будет ли этот год семья?
Отношения кратковременные, любви особой нет, есть сексуальное влечение, на мужчине магическое воздействие, на вас более тяжелое воздействие, необходима консультация специалиста. Создания семьи в этом году не вижу.
 
За 0
@Милка888, каким бы светлым Вам не казалось будущее с Эмилем, но отношения недолговечны, тяжелый разрыв, извините, но вижу, что через Ваше унижение.
Эмиль с Вами искренен, но у него другое представление о Вас, Вы играете роль.
 
За 0
Э
@Милка888, каким бы светлым Вам не казалось будущее с Эмилем, но отношения недолговечны, тяжелый разрыв, извините, но вижу, что через Ваше унижение.
Эмиль с Вами искренен, но у него другое представление о Вас, Вы играете роль.
Эмилия это я
 
За 0
Назад
Верх