Прогноз отношений

Olga12345olg

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста прогноз отношений. В браке 17 лет, всегда жили по разным городам, сейчас нет взаимопонимания. Хочет закончить отношения. Резок в разговоре.
Андрей 17.06.1978
Анна 10.12.1980
Что нас ждёт в будущем, какие чувства у него ко мне, будем ли жить вместе?
 
Последнее редактирование:
@Olga12345olg, если без фото, тогда на платной основе в кабинеты практиков:
Если бесплатно, то соблюдайте правила раздела:
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Всм раздельно жили или переезжали много?

В хорошем качестве конечно лучше будет, ну может практики и по этому посмотрят.
Он все время в командировках был, сейчас уже постоянно в другом городе живет, я приезжаю к нему а он ко мне
 
За 0
По картам эти отношения уже в прошлом, развития нет, стагнация. Пересмотрите свои взгляды на отношения, потому что это не есть отношения и построение семьи.
 
За 0
@Olga12345olg, фото свежее? Лучше сделайте селфи.
По картам эти отношения уже в прошлом, развития нет, стагнация. Пересмотрите свои взгляды на отношения, потому что это не есть отношения и построение семьи.
Как исправить все, как пересмотреть, что необходимо сделать и видите ли вы все таки дальнейшую семейную жизнь? Я стараюсь изменить и работаю в этом направлении.
 
За 0
Надежды и иллюзии в отношениях мужчина оставил в прошлом, в намерениях ничего делать не собирается, решительность в достижении какой-то цели с вами отсутствует, в дальнейшем сохраняется статичность с идейностью завершить.
что необходимо сделать и видите ли вы все таки дальнейшую семейную жизнь?
Нужны радикальные меры с вашей стороны, вам придется решить, либо вы сохраняете прежний образ жизни, либо устремляетесь к достижению желаемого, здесь нужен подвиг с вашей стороны - взвешенное решение соответствующее вашей цели, я вижу это как переезд.
 
За 0
Надежды и иллюзии в отношениях мужчина оставил в прошлом, в намерениях ничего делать не собирается, решительность в достижении какой-то цели с вами отсутствует, в дальнейшем сохраняется статичность с идейностью завершить.

Нужны радикальные меры с вашей стороны, вам придется решить, либо вы сохраняете прежний образ жизни, либо устремляетесь к достижению желаемого, здесь нужен подвиг с вашей стороны - взвешенное решение соответствующее вашей цели, я вижу это как переезд.
Я ему предложила переехать и вроде бы он согласился, но он позже сказал, что ещё думает до февраля стоит ли жить вместе, и пока не надо переезжать. Даже поругались, я уже заявление на работе на увольнение подготовила. Как переломить ситуацию и переехать?
 
За 0
Что нас ждёт в будущем, какие чувства у него ко мне, будем ли жить вместе?
Останутся только воспоминания. Чувств у мужчины нет, какое-то время еще будет общение, а потом и оно прекратится. У мужчины общение и флирт, воодушевлен чем-то новым. Еще мужчину ждет хорошее предложение, либо повышение по службе. Вариант хороший и он его не упустит. У вас идет опустошение и память о упущенных возможностях, что-то в вашей жизни можно было изменить, чтобы избежать такого момента. У вас сейчас стоит какой-то выбор, между делать, или не делать.
 
За 0
Останутся только воспоминания. Чувств у мужчины нет, какое-то время еще будет общение, а потом и оно прекратится. У мужчины общение и флирт, воодушевлен чем-то новым. Еще мужчину ждет хорошее предложение, либо повышение по службе. Вариант хороший и он его не упустит. У вас идет опустошение и память о упущенных возможностях, что-то в вашей жизни можно было изменить, чтобы избежать такого момента. У вас сейчас стоит какой-то выбор, между делать, или не делать.
Вы можете помочь мне его вернуть?
 
За 0
Вы можете помочь мне его вернуть?
Чтобы ответить на этот вопрос необходим более детальный просмотр. Вы можете обратиться к любому из практиков форума в личный кабинет.
 
За 0
Анна 10.12.1980
Будут ли у меня новые отношения, встречу ли я мужчину, перееду ли я в другой город, буду ли я счастлива, как быстро забуду старые отношения, буду ли я в новых отношениях счастлива, будут ли меня любить?
 
За 0
Будут ли у меня новые отношения, встречу ли я мужчину, перееду ли я в другой город, буду ли я счастлива, как быстро забуду старые отношения, буду ли я в новых отношениях счастлива, будут ли меня любить?
Большинство этих вопросов, надо задать себе, для каждой счастье своё, если человек умеет наслаждаться жизнью, то он будет счастлив и один.
 
За 0
Он все время в командировках был, сейчас уже постоянно в другом городе живет, я приезжаю к нему а он ко мне
Вы писали, что тоже к нему ездили. Нестыковка. Чувствую, какое то двойное дно.
 
За 0
Назад
Верх