Прогноз отношений

Olga12345olg

Новичок
Сообщения
30
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста прогноз отношений. В браке 17 лет, всегда жили по разным городам, сейчас нет взаимопонимания. Хочет закончить отношения. Резок в разговоре.
Андрей 17.06.1978
Анна 10.12.1980
Что нас ждёт в будущем, какие чувства у него ко мне, будем ли жить вместе?
 
Последнее редактирование:
Будут ли у меня новые отношения, встречу ли я мужчину, перееду ли я в другой город, буду ли я счастлива, как быстро забуду старые отношения, буду ли я в новых отношениях счастлива, будут ли меня любить?
Отношения будут не скоро, отношения будут сложными и счастливыми я бы их не назвала, не стоит ждать и искать нового мужчину, он сам вас найдет через успехи в бизнесе. Переезда в другой город не вижу в ближайшее время, только если временно.
 
За 0
Анна 10.12.1980
Будут ли у меня новые отношения, встречу ли я мужчину, перееду ли я в другой город, буду ли я счастлива, как быстро забуду старые отношения, буду ли я в новых отношениях счастлива, будут ли меня любить?
 
За 0
Пожалуйста прочтите правила и не открывайте новых и новых тем. В этом разделе у участника может быть только 1 тема.

 
За 0
Я бы ответила, что на данный момент информация по детям закрыта. Если что то поменяется в Вашей жизни радикально, то информация может появится, если конечно дети Вам даны свыше )
 
За 0
Назад
Верх