Дашулька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Дарья 29.09.1993 и Анатолий 26.08.1986 сложаться ли у нас отношения в будущем?
Будет ли у меня счастливая семья?
Скоро ли я встречу свою судьбу?

На данный момент не в отношениях,боюсь открываться мужчинам после предудущих отношений. Одна женщина сказала мне что у меня украли женское счастье...
 
Последнее редактирование модератором:
сложаться ли у нас отношения в будущем?
У вас все возможности есть по развитию отношений с этим мужчиной, по картам - все в ваших руках и брак в том числе, но как не жаль, даже при самом благоприятном решение этих отношений они обречены на развод.
Будет ли у меня счастливая семья?
Да, будет у вас счастливая семья и верный муж, при условии, что перестанете искать такую семью и такого мужчину, он придет к вам сам, когда вы потеряете надежду и желание и внутренне перестроитесь, станете самой собой, виня во всем только себя саму.
Скоро ли я встречу свою судьбу?
Нет сроков, все зависит от Вас, судьба нам дает шанс, когда мы готовы его принять, пока еще вы не готовы и даже дав вам такого человека, вы не оцените возможность.
Одна женщина сказала мне что у меня украли женское счастье...
Сделайте чистку, снимите негатив.
 
За 0
У вас все возможности есть по развитию отношений с этим мужчиной, по картам - все в ваших руках и брак в том числе, но как не жаль, даже при самом благоприятном решение этих отношений они обречены на развод.

Да, будет у вас счастливая семья и верный муж, при условии, что перестанете искать такую семью и такого мужчину, он придет к вам сам, когда вы потеряете надежду и желание и внутренне перестроитесь, станете самой собой, виня во всем только себя саму.

Нет сроков, все зависит от Вас, судьба нам дает шанс, когда мы готовы его принять, пока еще вы не готовы и даже дав вам такого человека, вы не оцените возможность.

Сделайте чистку, снимите негатив.
Как это сделать подскажите?

У вас все возможности есть по развитию отношений с этим мужчиной, по картам - все в ваших руках и брак в том числе, но как не жаль, даже при самом благоприятном решение этих отношений они обречены на развод.

Да, будет у вас счастливая семья и верный муж, при условии, что перестанете искать такую семью и такого мужчину, он придет к вам сам, когда вы потеряете надежду и желание и внутренне перестроитесь, станете самой собой, виня во всем только себя саму.

Нет сроков, все зависит от Вас, судьба нам дает шанс, когда мы готовы его принять, пока еще вы не готовы и даже дав вам такого человека, вы не оцените возможность.

Сделайте чистку, снимите негатив.
После больных отношений с мужем я не могу подпускать к себе близко мужчин...просто общаться я могу и мне комфортно, только отношения перерастают на этап встречания , у меня как внутренний барьер...
 
За 0
После больных отношений с мужем я не могу подпускать к себе близко мужчин...просто общаться я могу и мне комфортно, только отношения перерастают на этап встречания , у меня как внутренний барьер...
Значит Вам нужно разбираться с собой, а не с парнями.

Сейчас посмотрела по картам - Вы сломлена. Не смотря на то, что Вы всегда и во всем была сильная. Впрочем силу восстановить можно

По Судьбе , то что заложено. Вы сильная, пробивная, харизматичная....

Значит кто-то нашелся сильнее, а скорее, подлее.
И, если сломленность и недоверие, считать негативом, то да...другого не вижу.

А Анатолий, парень неплохой...но нуждается в искренней самоотдаче.
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит Вам нужно разбираться с собой, а не с парнями.

Сейчас посмотрела по картам - Вы сломлена. Не смотря на то, что Вы всегда и во всем была сильная. Впрочем силу восстановить можно

По Судьбе , то что заложено. Вы сильная, пробивная, харизматичная....

Значит кто-то нашелся сильнее, а скорее, подлее.
И, если сломленность и недоверие, считать негативом, то да...другого не вижу.

А Анатолий, парень неплохой...но нуждается в искренней самоотдаче.
Спасибо большое за ответ. А могли бы вы пожалуйста посмотреть еще одного мужчину который любит меня и моего ребенка, подходит ли он мне? Егор 19,12,1988
 
За 0
К сожалению не вижу перспективы отношений с этим мужчиной (возможно из за старой фото).
В течении года возможны серьезные отношения с мужчиной, который будет испытывать интерес и чувства к Вам, но у Вас очень много страхов, карты страхов выпали. Проработайте эти аспекты.
 
За 0
Спасибо большое за ответ. А могли бы вы пожалуйста посмотреть еще одного мужчину который любит меня и моего ребенка, подходит ли он мне? Егор 19,12,1988
Я ответила на положенные вопросы. И не только я.
Интересно то, что Вы ничего не поняли. Мужчина, можертт быть тоже хорошим. Дело в Вас.
По этой причине, советую обратиться в Кабинеты практиков Там выбранный Вами практик, разложит всю ситуацию по полочкам.
 
За 0
К сожалению не вижу перспективы отношений с этим мужчиной (возможно из за старой фото).
В течении года возможны серьезные отношения с мужчиной, который будет испытывать интерес и чувства к Вам, но у Вас очень много страхов, карты страхов выпали. Проработайте эти аспекты.
Вы правы , страхов очень много. И как с ними бороться я незнаю. Внутрений борьер.

Я ответила на положенные вопросы. И не только я.
Интересно то, что Вы ничего не поняли. Мужчина, можертт быть тоже хорошим. Дело в Вас.
По этой причине, советую обратиться в Кабинеты практиков Там выбранный Вами практик, разложит всю ситуацию по полочкам.
Спасибо)
 
За 0
Вы правы , страхов очень много. И как с ними бороться я незнаю. Внутрений борьер.
Вот и одни из причин Ваших проблем. Через них переступить сложно. Я же о чем Вам и говорю. Но это не судьба. Это сложившаяся ситуация, а значит исправима.
 
За 0
У Вас дороги закрыты, про ураденное женское счасте сказать не могу, но вот что эмоциональная дыра в сердце - это есть и все заполнить хотите.
Отношения на данный момент с Анатолием пустые, возможно если почиститесь, откроете дороги, то и ситуция с ним изменится. Но в любом случае отношения и с другими мужчинами будут, но они поверхностные по своей сути.
 
За 0
Вот и одни из причин Ваших проблем. Через них переступить сложно. Я же о чем Вам и говорю. Но это не судьба. Это сложившаяся ситуация, а значит исправима.
Спасибо.Буду пытаться работать над собой.
 
За 0
Назад
Верх