Произойдет ли развод?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НастяБол

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Добрый день.
Александр 19.11.1992
Анастасия 13.08.1993
Последние года муж, сам не свой , эмоциональный, то живём вместе , то нет. Как чужой человек становится резко , а потом нормальный. Что вообще происходит? И произойдет развод в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
На мужа жуткое давление со стороны, одним словом "затюкали" мужика: вот он и защищается. Отстаньте от него, подарите ему позитив и радость а не бесконечные претензии. Семью можно спасти если начнете с себя
 
За 0
На мужа жуткое давление со стороны, одним словом "затюкали" мужика: вот он и защищается. Отстаньте от него, подарите ему позитив и радость а не бесконечные претензии. Семью можно спасти если начнете с себя
Со стороны давления, в плане чего имеете ввиду?
 
За 0
На мужа жуткое давление со стороны, одним словом "затюкали" мужика: вот он и защищается. Отстаньте от него, подарите ему позитив и радость а не бесконечные претензии. Семью можно спасти если начнете с себя
А произойдет ли развод? К сожалению не поняла вашего ответа...
 
За 0
А произойдет ли развод? К сожалению не поняла вашего ответа...
Практик вам сказала, что от вас зависит исход. То есть если постараетесь, то развода не будет. А если будете продолжать в том же духе, то развод будет.
 
За 0
@НастяБол, у него есть женщина. Но отношения очень ненадёжные. Она не свободна. Потому и дёргается он предложите ему уйти окончательно. Его это встряхнет. И он сделает выбор . Возможно и в Вашу сторону.
 
За 0
@НастяБол, Александр любит Вас, но и устает от Вас. Окончательного разрыва в ближайшем будущем не вижу, полного примирения тоже - все остается на том же уровне. Вы не поменяетесь, он тоже.
Бытового негатива, внутреннего предостаточно, магических воздействий не вижу.
 
За 0
@НастяБол, Александр любит Вас, но и устает от Вас. Окончательного разрыва в ближайшем будущем не вижу, полного примирения тоже - все остается на том же уровне. Вы не поменяетесь, он тоже.
Бытового негатива, внутреннего предостаточно, магических воздействий не вижу.
От чего именно устает? Не находясь вообще рядом с семьёй!?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@НастяБол, когда живет вмест с Вами через время устает и у

@НастяБол, когда живет вмест с Вами через время устает и уходит.
Можете объяснить от чего конкретно устает? Человек палец об палец не ударяет, не пойму от чего устать то можно

@НастяБол, у него есть женщина. Но отношения очень ненадёжные. Она не свободна. Потому и дёргается он предложите ему уйти окончательно. Его это встряхнет. И он сделает выбор . Возможно и в Вашу сторону.
Не выбирает он все равно! Возможно надовить , что я знаю про женщину тогда?
 
За 0
@НастяБол, Вы даже здесь показываете своё Я! Вот и мужик устает от Вашего "пиления"... не работает - пилите, не выбирает - пилите, не уходит - пилите.... во всем мужик виноват! Даже не разводитесь - он виноват! Вы у нас спрашиваете когда разойдетесь? Да сама решите и разведитесь, раз он такой хреновый, пусть идет туда, где ему "хорошо".
 
За 0
Капсом писать запрещено
Сформулируйте понятней.
Я уже ему не раз говорила расходимся, не уходит и не живёт...

@НастяБол, Вы даже здесь показываете своё Я! Вот и мужик устает от Вашего "пиления"... не работает - пилите, не выбирает - пилите, не уходит - пилите.... во всем мужик виноват! Даже не разводитесь - он виноват! Вы у нас спрашиваете когда разойдетесь? Да сама решите и разведитесь, раз он такой хреновый, пусть идет туда, где ему "хорошо".
Вы рассуждаете как психолог , но не как маг. Вашего ответа , на мой вопрос я НЕ УВИДЕЛА!
 
За 0
Вы рассуждаете как психолог , но не как маг. Вашего ответа , на мой вопрос я НЕ УВИДЕЛА!
Вот от такого и устает.
Не смущает то, что все поняли о чем речь, а Вы не поняли?
@OTDup, Вам объяснила, а Вы в позу встаете
 
За 0
Я уже ему не раз говорила расходимся, не уходит и не живёт...
Вот и займись своей жизнью. Отльной от него. Для возможности сравнить. А главное понять и оценить свои индивидуальные. Часто подобные браки, являются опытом. И не обязательно ошибкой.
 
За 0
Вашего ответа , на мой вопрос я НЕ УВИДЕЛА!
А Вам никто и не скажет! Вернее сказали, что так и будете на одном месте топтаться!
Я уже ему не раз говорила расходимся, не уходит и не живёт...
Сами подайте на развод! Без Вашего оперативного участия ничего не произойдет!
Или Вы не хотите брать ответственность за развод на себя? Вам самой нужно что? чтобы он ушел или остался? Вы хотите, чтобы любили Вас, а это происходит очень редко....какие то дергания постоянно....ПОСТАВЬТЕ ТОЧКУ! и не мучайтесь! Хотя Вы то будете еще его потом мучать... какой он негодяй....(((
 
За 0
К сожалению не кто не увидел , что есть маленький ребенок. И мои качели на развод именно из за этого ! Поэтому я к вам и обратилась . И спросила будет ли развод . А вы все рассказали какой бедный мужик, и какая я плохая. Спасибо, всем за потраченное время! Хорошего дня!
 
За 0
К сожалению не кто не увидел , что есть маленький ребенок. И мои качели на развод именно из за этого ! Поэтому я к вам и обратилась . И спросила будет ли развод . А вы все рассказали какой бедный мужик, и какая я плохая. Спасибо, всем за потраченное время! Хорошего дня!
И Вам хорошего дня!
Вы простите, а ребенок то тут при чем? Решаете только Вы, Вы оба как взрослые люди! Не нужно сюда ребенка приплетать! И мы не должны были "видеть" сколько у Вас детей! Был вопрос - когда развод?, Вам ответили - что не будет! И чтобы Вам выйти из этого состояния рекомендовали либо повернуть мужчину в свою сторону либо самой поставить точку! Вы же снова всех обвинили в "безграмотности"
 
За 0
К сожалению не кто не увидел , что есть маленький ребенок. И мои качели на развод именно из за этого ! Поэтому я к вам и обратилась . И спросила будет ли развод . А вы все рассказали какой бедный мужик, и какая я плохая. Спасибо, всем за потраченное время! Хорошего дня!
Зря Вы так ! Вы указали направление в котором надо рассматриватьситуацию. Да и не все назвали Вас плохой, а его несчастным. Я ещё советовала Вам подтолкнуть к выбору . А у ребенка свой путь
 
Последнее редактирование:
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх