Проявится ли мужчина?

Ирина86

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ира (10.05.86)
Ринат (9.10.84)
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами? ( было только общение) Есть ли у мужчины интерес? Сейчас молчим оба уже неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
Негатива на Вас нет! Никто и ничего не перекрывал!(как легко свалить свои проблемы для других) Все проблемы в Вас! Да это сложнее чем если бы это был негатив. Его можно снять и поставить защиту. А вот когда сам себе проблемы создаешь при том невольно и подсознательно.

Если Вы хотите получить полноценную помощь обращайтесь в Кабинеты практиков и выберете там себе мастера согласно своему пониманию складывающейся ситуации в личной жизни.
Спасибо вам огромное за помощь и отзывчивость)
 
За 1
Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, будет ли что то между нами? ( было только общение) Есть ли у мужчины интерес? Сейчас молчим оба уже неделю.
Насколько я вижу по картам, мужчина вас не воспринимает всерьез, он настроен на встречу с девушкой превосходящей или равной ему по таким критериям как профессионализм в какой-то отдельно взятой отрасли, ему хочется давать советы и так же их получать в равной мере, ему необходима поддержка и общие взгляды на очевидные вещи, в вас он этого не находит. Общение еще будет, близость нельзя исключать, но построения чего-то более серьезного маловероятно.
 
За 0
Вы ему просто перестали правиться, к сожалению. Такое бывает. У него также есть интерес к другой женщине.
 
За 0
Насколько я вижу по картам, мужчина вас не воспринимает всерьез, он настроен на встречу с девушкой превосходящей или равной ему по таким критериям как профессионализм в какой-то отдельно взятой отрасли, ему хочется давать советы и так же их получать в равной мере, ему необходима поддержка и общие взгляды на очевидные вещи, в вас он этого не находит. Общение еще будет, близость нельзя исключать, но построения чего-то более серьезного маловероятно.
Спасибо большое. Мне всё пишут, что он ищет равную, статусную, но я достаточно близка к его отрасли, к тому же имею 3 высших образования и работаю на хорошем месте. Не удивлюсь если умнее, всех вместе взятых женщин, окружающих его. И дать я могу намного больше чем они все. Поэтому не совсем понимаю этого. Ну и пусть значит ищет раз дальше носа не видит.
 
За 0
Спасибо большое. Мне всё пишут, что он ищет равную, статусную, но я достаточно близка к его отрасли, к тому же имею 3 высших образования и работаю на хорошем месте. Не удивлюсь если умнее, всех вместе взятых женщин, окружающих его. И дать я могу намного больше чем они все. Поэтому не совсем понимаю этого. Ну и пусть значит ищет раз дальше носа не видит.
Не поймите неправильно, равенство для каждого своё, как и опыт может быть житейским и профессиональным - для каждого он свой, каждый ищет то, что ему необходимо на данный момент в людях.
 
За 0
Не поймите неправильно, равенство для каждого своё, как и опыт может быть житейским и профессиональным - для каждого он свой, каждый ищет то, что ему необходимо на данный момент в людях.
Да вы меня Извините пожалуйста, я вас поняла. Видимо карма у меня без взаимности прожить(
 
За 0
Это правда карма. Но только это умение найти путь к взаимности.
Я это понимаю... Но, я стараюсь его найти и не сижу бездействуя. Если раньше с самооценкой проблемы были, то я долго работала над этим, сейчас твёрдо знаю чего хочу и казаки отношений и какого мужчину, но вот не выходит.
А этот когда появится не подскажите? В ближайшее время?
 
За 0
Да я долго думала, просто он уже перегибать стал. И если бы я не дала понять, что так со мной нельзя и терпеть я не буду, то ничего хорошего бы и так не было. Поэтому терять мне было нечего. Я слабо надеялась, что он извинится хотя бы. Но, нет. Видимо не царское это дело.
 
За 0
Прогибаться я не собираюсь.
Хитрости может мало женской? Это же только женщина может согласится так, что мужчина все сделает как она захотела, думая, что это он решал так, но это конечно опыт, мудрость, ее институтами не достигнешь.
 
За 0
@Ирина86, Да ведет с Вами он так, исключительно потому, что видит Вас совсем не так, как Вы себя подаете! Он видит Вас искаженно, потому так и обращается. Это вопрос длинный и сложный. Но чтобы не разбираться долго, просто поймите- иначе не будет! Вы говорите на разных языках. И иначе не может быть. Мало мужчин, которые бы могли увидеть Вашу истинную ценность и сделать Вас счастливой. Потому и не ладится.
 
За 0
@Ирина86, Да ведет с Вами он так, исключительно потому, что видит Вас совсем не так, как Вы себя подаете! Он видит Вас искаженно, потому так и обращается. Это вопрос длинный и сложный. Но чтобы не разбираться долго, просто поймите- иначе не будет! Вы говорите на разных языках. И иначе не может быть. Мало мужчин, которые бы могли увидеть Вашу истинную ценность и сделать Вас счастливой. Потому и не ладится.
Возможно вы правы. Спасибо. Мне есть над чем подумать.
 
За 0
Назад
Верх