Пропал без вести сын. Жив ли он?

Юлита

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте! Я на форуме впервые. Если пишу не туда перенесите пожалуйста в нужную тему.
У меня пропал ребёнок во время боевых действий 06.03.2022г. На тот момент ему было 15 лет.
Зовут Серёжа. Его дата рождения 20.09.2006. Посмотрите пожалуйста жив ли он? Где его искать? Если умер. То где искать его могилку?
 
Последнее редактирование модератором:
Самойлов Сергей Михайлович
мальчик из Мариуполя?пропал потому что пошел за чем то там, для быта, что то достать для обычной жизни...
боюсь ребенок погиб, он как будто не один а в общей могиле..там дети, женщины, и под какими то туннелями и рядом море..это преступление надеюсь за это военное преступление будут наказаны те кто это совершил...там как будто сбросили людей туда и еще и огонь..свидетели есть, и они еще живы.
Бог прибрал погибшие эти души в хорошее место.
 
За 0
Уважаемые участники форума. Спасибо Вам большое за ответы. Все ответы для меня очень ценны.
Я бы хотела спросить у Вас что Вы видите у меня по фото? Дело в том что после войны у меня подкосилось здоровье. Я поправилась на 26 кг при этом питаюсь я как обычно не обжираюсь. Гипертония добавилась. Постоянная температура 37.0. Прихожу к терапевту на приёме температура 36.6 и давление 120/80. Анализы все в норме. Терапевт только руками разводит и всё. А дома всё по новой. Скорая, уколы и т.д.
Я понимаю что стресс. Но у меня сил никаких нет. Что со мной творится. Подскажите.
 
За 0
Добрый день..если вы с Донецка есть тут одна ведунья которая нашла мужчину,живет в Буденновском районе на Цветочном....по рассказам знакомой милиция долго искала но поиски не увенчались успехом.А она сказала точно место где нашли человека...
 
За 0
Добрый день..если вы с Донецка есть тут одна ведунья которая нашла мужчину,живет в Буденновском районе на Цветочном....по рассказам знакомой милиция долго искала но поиски не увенчались успехом.А она сказала точно место где нашли человека...
Добрый день и Вам!
Я из Мариуполя. Сейчас в Донецк страшновато ехать. Каждый день обстреливают Донецк, Макеевку, Луганск, Горловку.
В любом случае я буду Вам благодарна если Вы напишете точный адрес.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый день и Вам!
Я из Мариуполя. Сейчас в Донецк страшновато ехать. Каждый день обстреливают Донецк, Макеевку, Луганск, Горловку.
В любом случае я буду Вам благодарна если Вы напишете точный адрес.
я уже увидела что вы из Мариуполя...Я не помню номер дома....но посмотрю....нас не так и обстреливают..бывает..

Уважаемые участники форума. Спасибо Вам большое за ответы. Все ответы для меня очень ценны.
Я бы хотела спросить у Вас что Вы видите у меня по фото? Дело в том что после войны у меня подкосилось здоровье. Я поправилась на 26 кг при этом питаюсь я как обычно не обжираюсь. Гипертония добавилась. Постоянная температура 37.0. Прихожу к терапевту на приёме температура 36.6 и давление 120/80. Анализы все в норме. Терапевт только руками разводит и всё. А дома всё по новой. Скорая, уколы и т.д.
Я понимаю что стресс. Но у меня сил никаких нет. Что со мной творится. Подскажите.
просто перестаньте нервничать и пройдут все ваши недуги...просыпаясь утром ставьте себе установки...сын- найду....всему свое время......все наладится...и вот увидете все пойдет как положенно...
 
За 0
Добрый день и Вам!
Я из Мариуполя. Сейчас в Донецк страшновато ехать. Каждый день обстреливают Донецк, Макеевку, Луганск, Горловку.
В любом случае я буду Вам благодарна если Вы напишете точный адрес.
Ещё есть в Пантелеймоновке
 
За 0
просто перестаньте нервничать и пройдут все ваши недуги...просыпаясь утром ставьте себе установки...сын- найду....всему свое время......все наладится...и вот увидете все пойдет как положенно...
Ничего не могу с собой поделать. Всех вокруг уже извела своими болячками.
Вроде и здоровая, а к кровати прикованная. Море в пяти минутах ходьбы, а и туда идти не хочется.
Ничего не хочется.
Скорая приедет уколов наколит от давления, а в больницу не забирает. Лежу целый день в кровати бока уже болят лежать.
Я уже вроде и не нервничаю.
 
За 0
Ничего не могу с собой поделать. Всех вокруг уже извела своими болячками.
Вроде и здоровая, а к кровати прикованная. Море в пяти минутах ходьбы, а и туда идти не хочется.
Ничего не хочется.
Скорая приедет уколов наколит от давления, а в больницу не забирает. Лежу целый день в кровати бока уже болят лежать.
Я уже вроде и не нервничаю.
Хороший совет - заведите себе друга.Не обязательно человека.Желательно собаку,чтоб гулять на улице надо было у вас кругозор изменится.
Я понимаю Вас, когда теряют ребенка жить не хочется,но время лечит...отвлекитесь на что то,знаю что легко сказать,но нужно верить что все изменится к лучшему.Прийдет время и вы все узнаете,еще не время.
 
За 0
Хороший совет - заведите себе друга.Не обязательно человека.Желательно собаку,чтоб гулять на улице надо было у вас кругозор изменится.
Я понимаю Вас, когда теряют ребенка жить не хочется,но время лечит...отвлекитесь на что то,знаю что легко сказать,но нужно верить что все изменится к лучшему.Прийдет время и вы все узнаете,еще не время.
Спасибо Вам большое. У меня есть собака Шпулька, и кот Дымок, и коша Матиз. Я их всех с улицы спасла. Живут со мной радуют меня. Когда мне плохо они все на мне лежат. Лечат меня.
Завтра опять пойду к терапевту.
С давлением совладать не могу совсем.
 
За 0
@Юлита, это у Вас депрессия. А в больнице лучше показатели потому, что чувствуете или испытываете надежду на помощь. Такое бывает у очень истощеннных людей. Животные, это хорошо. Но у Вас сгорание изнутри, от невозможности отдавать себя своему ребенку. Я чувствую вашу с ним связь. Может он и правда жив. Я астролог. Может ясновидящие что скажут.
 
За 0
Уважаемые участники форума. Спасибо Вам большое за ответы. Все ответы для меня очень ценны.
Я бы хотела спросить у Вас что Вы видите у меня по фото? Дело в том что после войны у меня подкосилось здоровье. Я поправилась на 26 кг при этом питаюсь я как обычно не обжираюсь. Гипертония добавилась. Постоянная температура 37.0. Прихожу к терапевту на приёме температура 36.6 и давление 120/80. Анализы все в норме. Терапевт только руками разводит и всё. А дома всё по новой. Скорая, уколы и т.д.
Я понимаю что стресс. Но у меня сил никаких нет. Что со мной творится. Подскажите.
Ну голова (там все красное по энергии), внизу нехватка наоборот "бледно -белое"...
Короче нервы (ЦНС), от этого идет давление, это как ВСД или НСД после нервного истощения... Тут препараты от давления (бета-блокаторы) мало эффективные средства, надо лечить саму нервную систему.
Надо не к терапевту, а к неврологу на прием...

(А так, ну множество народных средств от трав до физио...там "контрастные водные процедуры", сон, прогулки, кстати у вас там рядом море, оно тоже нервную систему немного успокаивает...)
 
За 0
@Юлита, все карты указывают на эмоциональное и психологическое напряжение. Приходится давить эмоции в себе и не получаете должной поддержки близких. Не правильно эти люди себя проявляют, так как плохо вас настоящую знают. Исправит ситуацию физическая активность и разного рода общение, попробуйте хоть как-то восстановить баланс в жизни.
 
За 0
@Юлита, похоже, Вам нужно перестраиваться. Вы сейчас много думаете о своих болячках, о себе. Тут кроме депрессии ещё и психосоматика. Возьмите себя в руки. Примите ситуацию, как есть и живите дальше. Всевышний разберётся. Или, отдайте все силы, посвятив себя поиску сына, не боясь обстрелов Луганска. Нет тут ничего. Вы пережили страшный Мариуполь. Сейчас Вы жалеете себя. Прошу прощения; - ничего личного!
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые участники форума. Спасибо Вам большое за ответы. Все ответы для меня очень ценны.
Я бы хотела спросить у Вас что Вы видите у меня по фото? Дело в том что после войны у меня подкосилось здоровье. Я поправилась на 26 кг при этом питаюсь я как обычно не обжираюсь. Гипертония добавилась. Постоянная температура 37.0. Прихожу к терапевту на приёме температура 36.6 и давление 120/80. Анализы все в норме. Терапевт только руками разводит и всё. А дома всё по новой. Скорая, уколы и т.д.
Я понимаю что стресс. Но у меня сил никаких нет. Что со мной творится. Подскажите.
Найдите хорошего терапевта или невролога, вероятно вам могут помочь антидепрессант.
Помните что они выписываются строго по рецепту и принимаются по схеме, самостоятельно себе назначать не надо!
 
За 0
Назад
Верх