Пропал интерес к жизни / потеря любимого

Leondragon

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте...мы знакомы 3 года, встречались и были в отношениях 2,5 года...полюбили друг друга, несмотря на большую разницу в возрасте (в их семье все женщины старше)...очень добр, ласков и заботлив...денег у обоих особо нет, т.ч.без корысти...принимали друг друга такими, какие есть, со всеми тараканами...отношения мамочка-сынок не было, ощущение было, что он старше меня...хотели вскоре заводить ребёнка, просил и раньше забеременеть...в начале июля была глупая ссора, давала время ему остыть...когда поехала мириться, огорошил тем, что объявилась его бывшая женщина с новостью, что у неё от него дочь, 3 года...его сильно тянуло ко мне (я хорошо считываю эмоции и чувства человека), но и очень тянуло к дочери...женщина поставила условие: видишь ребёнка, лишь живя с ней, как семья...он разрывался...но 2 недели назад стал со мной холоден и отстранён...затем заявил, что женится...я потеряла краски жизни...была в жизни боль, но не настолько...дышать без него тяжело...я не романтик, прагматик и всё же...посмотрите, пожалуйста, нет ли на нём приворота?..его ли ребёнок на самом деле?...что он чувствует к женщине и есть ли ещё чувства ко мне, и сильны или слабы они?..есть ли надежда на восстановление отношений и возможность жить парой, семьёй, родив малыша??..Николай, 27.02.93 и Алёна, 14.08.76...простите за большой текст
 
Последнее редактирование модератором:
Не уверена, что она, но вроде всё совпадает..у неё 2-е детей...могла о ребёнке и раньше бы сказать...и мы вряд ли встретились...отношения у них тогда были несерьёзные...время молодого загула было...Евгения, 30.05.92
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не вижу ни приворота, ни обмана. Шантаж — да, но дочь — его судя по картам.

Две заезженных как мир истории - союзы с большой разницей в возрасте и восточные мужчины. И каждый надеется, что ну вот у меня — ну точно будет не как у других.
 
За 0
Нет, отношения не восстановятся, у Николая чувства угасают, нет желания восстанавливать отношения, и будет продолжать сопротивляться Вашим предложениям. Да его действительно ограничивают некоторые факторы, но так же есть чувство неудовлетворенности, и он ясно для себя решил что это конец.
 
За 0
В принципе и фото соперницы не представляет интереса, у вас не будет семьи и отношений с этим парнем. Ваш мужчина претендент на отношения - старше вас и сколько бы вы не тешили себя мыслями, о молодых парнях, с ними отношений вы не построите.
Можно конечно и дальше строить эти замки из песка, но не суждено. Такое возможно, при условии вашего финансового величия над партнером. Прошу прощения, если обидела, но сказала, что должна была сказать.
 
За 0
Я не вижу ни приворота, ни обмана. Шантаж — да, но дочь — его судя по картам.

Две заезженных как мир истории - союзы с большой разницей в возрасте и восточные мужчины. И каждый надеется, что ну вот у меня — ну точно будет не как у других.
Он не восточный, скорее славянин, смешение кубанского казака и крымского татарина...по поводу надежды: что вот у меня так не будет...я очень наблюдательна и с логикой всё отлично, много мужских качеств из-за этого...вижу проблему, быстро принимаю решение...долго сомневалась: любовь ли и зачем я ему намного старше?...людей хорошо чувствую...понимала, что большая разница и что вместе быть могли бы не более 10 лет...но многие без любви живут годами... а 10 лет чувствовать себя живой и родить от любимого (саму мама поздно родила) разве не счастье??..его старшие братья женаты на женщинах на 10 и 11 лет старше их и имеют от них детей...мама тоже была старше отчима
кстати, шантаж и я увидела...именно манипуляции с помощью ребёнка

@Leondragon, У Вас есть общая с ним фотография? Чтоб вдвоем.
К сожалению, нет...я не очень люблю фоткаться с детства...всё думала, время будет на фото вместе

Нет, отношения не восстановятся, у Николая чувства угасают, нет желания восстанавливать отношения, и будет продолжать сопротивляться Вашим предложениям. Да его действительно ограничивают некоторые факторы, но так же есть чувство неудовлетворенности, и он ясно для себя решил что это конец.
Что означает "ограничивают некоторые факторы, и есть чувство неудовлетворённости"??

В принципе и фото соперницы не представляет интереса, у вас не будет семьи и отношений с этим парнем. Ваш мужчина претендент на отношения - старше вас и сколько бы вы не тешили себя мыслями, о молодых парнях, с ними отношений вы не построите.
Можно конечно и дальше строить эти замки из песка, но не суждено. Такое возможно, при условии вашего финансового величия над партнером. Прошу прощения, если обидела, но сказала, что должна была сказать.
Простите...не поняла эту фразу "Ваш мужчина претендент на отношения - старше вас"??..моё финансовое положение в виде недвижимости гораздо выше его, но он никогда не хотел, чтобы я тратила денег...даже зайти в бар, чашку кофе выпить за мой счёт, что поначалу меня немного злило и обескураживало

В принципе и фото соперницы не представляет интереса, у вас не будет семьи и отношений с этим парнем. Ваш мужчина претендент на отношения - старше вас и сколько бы вы не тешили себя мыслями, о молодых парнях, с ними отношений вы не построите.
Можно конечно и дальше строить эти замки из песка, но не суждено. Такое возможно, при условии вашего финансового величия над партнером. Прошу прощения, если обидела, но сказала, что должна была сказать.
Не извиняйтесь...ничем не обидели...правда всегда лучше иллюзий
 
За 0
Не извиняйтесь...ничем не обидели...правда всегда лучше иллюзий
Я не вижу проблемы, относительно разницы в возрасте. Я смотрела Вашу Астрокарту. Молодые мужчины(чем дальше, тем моложе) нужны Вам. Эта необходимость обусловлена тем, что у Вас много энергии уходит на социальные вопросы, сохраняется молодость и не только. Вам нужно постараться, переварить его уход. Вы одна не останетесь. Вы очень многогранный человек. По своему, Вы призваны светить и обогревать окружение, а также быть необходимой окружению. Этот мужчина остался бы рядом, если бы захотел расти, как духовно, так и в социуме. Но он к этому не стремился и стал обесточен. Вы могли этого не понимать и просто любить его. И Вашей вины во всем этом нет.
 
За 0
Я не вижу проблемы, относительно разницы в возрасте. Я смотрела Вашу Астрокарту. Молодые мужчины(чем дальше, тем моложе) нужны Вам. Эта необходимость обусловлена тем, что у Вас много энергии уходит на социальные вопросы, сохраняется молодость и не только. Вам нужно постараться, переварить его уход. Вы одна не останетесь. Вы очень многогранный человек. По своему, Вы призваны светить и обогревать окружение, а также быть необходимой окружению. Этот мужчина остался бы рядом, если бы захотел расти, как духовно, так и в социуме. Но он к этому не стремился и стал обесточен. Вы могли этого не понимать и просто любить его. И Вашей вины во всем этом нет.
Это правда...мужчины старше мне мало интересны...у них уже часто мало жизнелюбия, сплошной пессимизм...я всегда была сильной и поддерживала своих мужчин...одна никогда не была...но проблема в том, что меня многие любили, я же полюбила лишь второй раз...и слишком сильно, чтобы снова годами жить с этой любовью, лишь позволяя любить меня другим...так хочется взаимности...и да, Вы правы, он простой парень и расти он не хотел...я это видела и понимала, но надеялась, что смогу ему дать толчок к развитию, в виду его качеств, он этого достоин...в итоге, обесточена и я...
любовь даётся свыше...и не всем...как могло случиться, что его любовь, верная и сильная, могла так быстро угасать??..неужели он сможет её так быстро полюбить??
 
За 0
@Leondragon, Так бывает. Лампочки тоже перегорают. И солнце вечером заходит.
лампочки...как теперь мне этой лампочки не хватает...хоть беги в лес или поле и кричи эхом от боли до срыва голоса...
Спасибо Вам большое...
 
За 0
Слушайте, если бы он так сильно любил вас - не повелся он бы на такой шантаж. Ни одного мужчину, если он по настоящему не любит другую девушку, не удержишь ребёнком и такими манипуляциями. Ну вот серьёзно. Значит что то ещё у него к ней есть. Была у меня знакомая девушка в универские времена - она вышла замуж за банкира, олигарха. Он был женат и с ребёнком. На предложение встречаться через 2 недели общения она поставила условие: «Если разведешься, тогда поговорим». И он развёлся, несмотря на то, что у них ничего не было, угроза раздела имущества (а у него там капиталы не продавленный диван) и отсутсвие гарантии новых отношений. Потому что он загорелся.
 
За 0
лампочки...как теперь мне этой лампочки не хватает...хоть беги в лес или поле и кричи эхом от боли до срыва голоса...
Спасибо Вам большое...
Вам сейчас очень больно. И потому Вы смотрите узконаправленно, только туда, где болит. Вам нужно оценить свою жизнь в целом. Отойти от "горящей" проблемы. Вам это нужно сделать. Чтобы не сгореть в ней самой. Такой стресс, как у Вас, не проходит даром.
Вы же понимаете, что если с нами так поступают, то причина не только у одного. Всегда ответственны двое. Но разбираться, лучше с самой собой.
 
За 0
Вам сейчас очень больно. И потому Вы смотрите узконаправленно, только туда, где болит. Вам нужно оценить свою жизнь в целом. Отойти от "горящей" проблемы. Вам это нужно сделать. Чтобы не сгореть в ней самой. Такой стресс, как у Вас, не проходит даром.
Вы же понимаете, что если с нами так поступают, то причина не только у одного. Всегда ответственны двое. Но разбираться, лучше с самой собой.
да, понимаю, что ответственны оба...он горел, я остужала, тянула с решением...затянула с расставанием со своим бывшим, отцом моего ребёнка, который любит меня до сих пор...не хотела делать больно мужчине, при этом делая больно парню...всё решить могла давным-давно...всегда была решительна, а чего тянула, не понятно...дура потому как...теперь сама в такой ситуации...придётся съездить на родину...набраться сил в лесу и в поле...только там мне хорошо...а то совсем пустая стала, агрессивная и мрачная...надеюсь, он будет счастлив без меня...
спасибо Вам...

Слушайте, если бы он так сильно любил вас - не повелся он бы на такой шантаж. Ни одного мужчину, если он по настоящему не любит другую девушку, не удержишь ребёнком и такими манипуляциями. Ну вот серьёзно. Значит что то ещё у него к ней есть. Была у меня знакомая девушка в универские времена - она вышла замуж за банкира, олигарха. Он был женат и с ребёнком. На предложение встречаться через 2 недели общения она поставила условие: «Если разведешься, тогда поговорим». И он развёлся, несмотря на то, что у них ничего не было, угроза раздела имущества (а у него там капиталы не продавленный диван) и отсутсвие гарантии новых отношений. Потому что он загорелся.
Спасибо за Вашу точку зрения...
 
За 0
Отношения "без вариантов", если не сделаете выводов, следующие отношения с молодым человеком окончатся так же.
очень добр, ласков и заботлив...денег у обоих особо нет
Не понимаю одного, как с общими интересами? Интересы заключаются в быте в одной квартире и еде? Как насчет пригласить в гости его сверстников? Как насчет сходить с ним в клуб и потанцевать под современную музыку с его сверстниками? Съездить отдохнуть в другие страны, позагорать на пляже. Вы действительно считаете такие отношения могут быть долгими? Как родители этого парня отнеслись к разнице в возрасте 17 лет?
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина не испытывает сейчас никаких чувств. Извините, но и не испытывал. Это больше страсть, влечение. В глубокие чувства не переросло. Перегорел. Его вообще влечёт к женщинам постарше, но только в интимном плане. А в будущем я у Вас вижу ровесника. Счастье у Вас еще впереди, хоть и не скоро. Но для этого придется меняться внутренне.
 
За 0
@Leondragon, Вам нужно время, чтобы прийти в себя. Николай уже живет другой жизнью, ваши пути разошлись, его возврата я не вижу, глубоких чувств тоже. Обязательств по отношению к Вам избегал, как бы Вам не казалось, что все хорошо, но по сути он ничего не делал.
У Вас будут новые отношения, но похожие.
 
За 0
нет ли на нём приворота?
Магического воздействия нет
его ли ребёнок на самом деле?
Судя по раскладу, мужчина отец.
что он чувствует к женщине и есть ли ещё чувства ко мне, и сильны или слабы они?
Николай под влиянием общества и не контролирует вообще происходящее. Любовных чувств ни кому не испытывает. По итогу будет с другой женщиной, тоже старше.
есть ли надежда на восстановление отношений и возможность жить парой
Пытаться воздействовать любовной магией, но шанс успеха категорически мал, проще отпустить.
 
За 0
Назад
Верх