Пропал мужчина

Galkir

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
познакомились с мужчиной ( николай 23.05.1967), все было замечательно, потом пропал. Вроде отпустила его, но с пятницы как навождение, думаю только о нем, все мысли там до трясучки. Места не нахожу, не о чем больше не думаю. Даже позвонила (хотя это не в моих правилах), диалог не состоялся( он в другой стране). Как быть, налаживать ли отношения? или что делать? Галина 27.07.67
 
@galkir, прочитайте правила
 
За 0
@Galkir, фото обоих нужны и если есть соперница или жена то что бы узнать с кем какие перспективы, тоже нужны её данные и фото, предысторию - сколько были вместе и сколько уже не вмест, причина почему как вы сами считаете, что б Практикам не тратить время на то что вы уже знаете - это бесплатный краткий просмотр
 
За 0
Да, пожалуйста



не долго были вместе, неделю не общались, я отпустила его..... а с пятницы не нахожу покоя себе, как навязчивая идея стал
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
очень жаль..... зачем тогда общение?????? получается, правильно сделала что отпустила...........
 
За 0
@Galkir, вы конкретней спрашивайте - вы о маг. воздействии? Можете или тут уточнять или лучше в кабинеты Практиков - выбирете кого то - там платно, но конкретно и детально можно если не хотите подробности сюда выносить
 
За 0
@Galkir, он Вас обманывает, вообще все не так, как вы себе представляете, он даже может быть женат, а Вам выдумывает всякие истории о других странах, когда "вернется", тогда объявится. Это увлечение, пусть останется на этом уровне.
 
За 0
@Galkir, а есть что-то исправлять? Это интрижка, увлечение. Обращайтесь к практикам любовной магии, может быть они что-то порекомендуют.
 
За 0
там на самом деле и отношений не было, только недавно познакомились, но хотелось бы.......
 
За 0
У мужчины помимо вас есть и другие, с кем он общается и проводит время, он востребован женским полом, на данный момент у вас мало шансов быть претенденткой на руку и сердце. Но пробуйте изменить ситуацию, все в ваших руках.
 
За 0
Да, много узнала о нем: и много женщин и женат..... где-же правда, во что верить?
 
За 0
Назад
Верх