Пропала девушка - Проверка

Hugoborz

Новичок
Сообщения
4
Пол
Мужчина
Пропала девушка. Оксана, 1987 г.р скажите жива ли она? Если да, то где и как ее найти? Очень дорог человек. На звонки и сообщения не отвечает никто.даже родные. Фото здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Наймите детективное агентство и вам ее найдут, через родственников или как-то иначе. Было бы желание. А фото выставить на гадание может каждый, только что толку?
 
За 0
это то, что мне показали сразу... на остальные вопросы нужно садиться и смотреть конкретно... но я не увидела ее больной или несчастной
 
За 0
Девушка не жива. Давно мертва. Но зачем такое выставлять? Вы же сами прекрасно знаете, человек погиб, не своей смертью, себе на душу этот негатив сейчас пытаетесь взять?
 
Последнее редактирование:
За 0
Серебряная Ведьма, Это только мое субъективное мнение, у вас есть свое мнение, высказывайте свою точку зрения. Если я не права, прошу прощения, но мне в образах пришла насильственная смерть более года назад, скорее всего летом, если не прошлым то позапрошлым. Сообщение увидела еще вчера, сразу пришло - человек мертв, решила не отвечать, посмотрела сегодня, но девушка опять пришла и сказала что мертва давно, спросила сама ли, ответила нет. Попросила ее больше не тревожить и не вспоминать о ней. Если я права, то лучше удалить фотографию и не тревожить ее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы первая говорите, что она мертва. Если и правда видите, скажите что с ней произошло. Как она погибла. Просто то что она пропала уже можно предположить, что она убита
 
За 0
Hugoborz, Вы всех за дураков держите? Прочтите адрес моего места жительства, дать полную информации по погибшей в 2015 году в Самаре Оксане Лысенко?
Вы сюда пришли с какой целью? Проверки устраивать? Другого места для своих игр не нашли?
27-летняя жительница Самары Оксана Лысенко в четверг вечером вышла из дома, сказав, что вернется через несколько минут. Вещей не брала, ушла даже без сумки - телефон, сигареты и все. Но ни через час, ни через два, ни даже утром она не вернулась. Мать, тщетно пытавшаяся до нее дозвониться, забеспокоилась и набрала номер подруги девушки. Но и та ничего не знала о ее местонахождении.
Между делом, близкие девушки принялись искать ее в социальных сетях, обратились к волонтерам, но их помощь не понадобилась - два дня спустя полицейские нашли за гаражами на улице Сорокина тело.Оксану убили, и убили жестоким образом - избили ее по голове и телу, изрезали ножом руки.- Убийца забрал ее телефон, снял золотые украшения и скрылся, - продолжила подруга убитой. - Сейчас полицейские устанавливают, кто это мог быть. Он до сих пор гуляет на свободе, не задержан.У сотрудников правоохранительных органов есть несколько версий. Подозревают некоторых знакомых Оксаны, ее друзей и бывших молодых людей. Допросили двоих ее знакомых, среди которых бывший сожитель, но он свою вину отрицает, выглядит подавленным и скорбит о погибшей девушке. Третий подозреваемый, которому Оксана звонила в последний день своей жизни, на допрос почему-то не явился.
Девушку нашли в одежде, но без обуви. Это может говорить о том, что ее привезли на автомобиле, и босоножки остались в салоне преступника.Пока существуют две версии - умышленное убийство или ограбление, и родственники Оксаны склоняются ко второму. Утверждают, что девушка перед смертью ни с кем не ссорилась, была доброй и дружелюбной.Сотрудники управления МВД по Самарской области просят всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, обращаться в полицию.


Администрация, удалите пожалуйста тему и проверяющего я бы заблокировала навечно!
 
Последнее редактирование:
За 0
SvetlankaP, ужас в том, что душа не упокоена и еще таким вот образом дергают....
А сложная практика упокоения души или ее вообще не стоит тревожить? Но то что сделали такую безмозглую проверку, за такое сразу банить нужно.
 
За 0
Hugoborz, А потом удивляетесь, что жизнь идет наперекосяк, сложности во многом, неудачи и мечты рушатся? Нет? Все хорошо у вас?
 
За 0
Isengard, я не знаю легких путей в нашей работе, пока не слышала о волшебной палочке у кого то, но зыбкая граница между живыми и мертвыми, тем более осложняет все действия по упокоению. В основном существуют некротические привязки.
 
За 0
Человек открывший тему - (скорее всего девушка - хотя и ник якобы мужской) и не догадывается, что его жизнь скоро изменится, посредством этого поступка, в худшую сторону. Тот мир за это наказывает, это не передача Битва Экстрасенсов. Я ранее писала, что очень редко вижу людей с порчей, такие поступки и делают людей с порчей, это редко бывает, так например я такое вижу впервые. Неупокоенного покойника тревожить - одно из самых опасных деяний.
 
Последнее редактирование:
За 0
не могла не отписаться... признаю, что с девушкой ошиблась, даже самой странно... видела ее абсолютно здоровой и счастливой... обычно, при виде покойника, меня начинает тошнить... а тут НИЧЕГО( возможно, я "поймала" ее желания, которым теперь уже не суждено сбыться... соглашусь с Видящей, того, кто открыл эту тему, ВС еще накажут...
 
За 0
Назад
Верх