Прошу помогите что делоть

Тамирлан

Новичок
Сообщения
20
Пол
Мужчина
Ушла жена с детьми очень сильно хочу вернуть. На разговор не идет и на встречу тоже. Что делать уже незнаю. А люблю их очень
 
@Тамирлан, не вернется, в свое время вы очень неправильно себя вели, надо было дарить заботу, а не ярость. Ольга направится к другим горизонтам, где ее оценят по достоинству.
 
За 0
@Тамирлан, не вернется, в свое время вы очень неправильно себя вели, надо было дарить заботу, а не ярость. Ольга направится к другим горизонтам, где ее оценят по достоинству.
Так я дарил заботу любовь.просто у нее появился другой как мне сын сказал
 
За 0
Ушла жена с детьми очень сильно хочу вернуть. На разговор не идет и на встречу тоже. Что делать уже незнаю. А люблю их очень
Девушка не вернется, отношения не продолжатся. Отношения в семье были не стабильны, все что было запланировано - не сделано, только обещания и никаких реальных продвижений вверх не было сделано, девушка Вам не верит в ваши обещания и не верит в ваши изменения в будущем, так же в паре достаточно много бытового негатива, который надо было счищать, что тоже не было сделано. Пробуйте ее вернуть с помощью магических ритуалов, других вариантов не вижу.
 
За 0
Так я дарил заботу любовь.просто у нее появился другой как мне сын сказал
Да, у меня так и вышло, что у нее другой мужчина, который решает все ее проблемы и заботится о ней. Вы можете думать, что ваших действий было достаточно, но никто от хорошего не уходит, карты показали, что уходя от вас она уходила морально и духовно разбитая, в новых отношениях она отдыхает и чувствует себя защищенной.
 
За 0
Девушка не вернется, отношения не продолжатся. Отношения в семье были не стабильны, все что было запланировано - не сделано, только обещания и никаких реальных продвижений вверх не было сделано, девушка Вам не верит в ваши обещания и не верит в ваши изменения в будущем, так же в паре достаточно много бытового негатива, который надо было счищать, что тоже не было сделано. Пробуйте ее вернуть с помощью магических ритуалов, других вариантов не вижу.
Что для этого надо

Да, у меня так и вышло, что у нее другой мужчина, который решает все ее проблемы и заботится о ней. Вы можете думать, что ваших действий было достаточно, но никто от хорошего не уходит, карты показали, что уходя от вас она уходила морально и духовно разбитая, в новых отношениях она отдыхает и чувствует себя защищенной.
Он не решает есле бы решал то денег бы не просила
 
За 0
Он не решает есле бы решал то денег бы не просила
Ну, там и дети есть. Вы даже сейчас не способны спокойно переварить информацию. У вас очень взрывной характер. То вы пишите, что на разговор и встречи не идет, то пишите что просит деньги.
 
За 0
Детям я помогаю алименты

@Тамирлан, у вас общие дети, вопрос их содержания не должен вызывать у Вас удивления.
Ну очень сильно их вернуть охото жизни без них не вижу

Хочу оставить отзыв по совету своей сестры она поделилась контком обращалась к Марии не раз за помощью..и все ее предсказания сбылись. Мария я хочу сказать вам спасибо Вы правильно обрисовали мою ситуацию. Иногда просто нужно знать больше о людях и об отношениях ,о ситуациях и о проблемах в которых сложно себе признаться. Тем более сложно найти выход. Сейчас я вижу и понимаю всю обстановку, чувства людей окружающих меня. Ну а решение я точно приму точнее уже приняла.В чем Мария не ошиблась так в том что я в положение и жду ребенка девочку , что продаю квартиру и я продала весной как она и сказала в мае.Сделала отливку на свинце на мне была энергетическая лярва которую мы убрали и выровнялись аспекты в моей жизни.Спасибо вот ее номер 89228977789 !Звоните вы не пожалетее )))
А она где принемает
 
За 0
Эта странная дама оставила ЭТО во всех разделах. Ну, подумайте хорошенько, для чего? И стоит ли этим интересоваться?🤣
 
За 0
Я очень сильно хочу быть со своей семьей
Обратитесь к практикам Кабинеты практиков, но сначала ознакомтесь с сообщением на первой странице каждого практика, не все практики работают с мужчинами, и постарайтесь успокоиться, в таком эмоциональном состоянии ни один ритуал не сработает.
 
За 0
Возвращения не вижу, девушка приняла решение. Хочет качественных перемен, Вы не даете развиваться.
 
За 0
@Тамирлан, другой мужчина не причина ухода. Я не вижу ее сильной привязанности и заинтересованности другими отношениями на данный момент. Сейчас закрыта от всех. К Вам возвращения не планирует и по картам его так же не предвидится.
 
За 0
@Тамирлан, другой мужчина не причина ухода. Я не вижу ее сильной привязанности и заинтересованности другими отношениями на данный момент. Сейчас закрыта от всех. К Вам возвращения не планирует и по картам его так же не предвидится.
А что сделать можно что бы вернулась
 
За 0
Назад
Верх