Просмотр на негатив / магическое воздействие

Ilena

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Добрый день! Елена, 32 года, 24.07.1987г. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча, магическое воздействие? Если есть на что делали, на что влияет и кем сделана? Будет у меня семья и ребёнок в ближайшие год или два?
 
Последнее редактирование модератором:
Фото желательно свежее и что бы хорошо было видно глаза.
 
За 0
Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча, магическое воздействие? Если есть на что делали, на что влияет и кем сделана? Будет у меня семья и ребёнок в ближайшие год или два?
Воздействие присутствует на неудачу в отношения, от женщины, скорее всего соперницы.
Будет у меня семья и ребёнок в ближайшие год или два?
Скорее всего не будет в ближайшее время - год - два - ни семьи ни ребенка, по крайней мере по картам куда не взгляни крушение, гибель и не квалифицированный подход в отношениях с противоположным полом, но знакомства общение и сексуальные контакты будут.
 
За 0
Скажите, пожалуйста, а когда появится человек с кем можно создать семью ?
 
За 0
Да я тоже вижу женщину, скорее всего родственница, она словно закрыла Вас, но это не порча, а что-то полегче, по этому и сложности в снятии не будет. Вы будто чем сильней тянетесь к заветному, тем дальше это заветное от Вас уходит. Советую почиститься, и поработать с блоками.
 
За 0
есть ли на мне порча, магическое воздействие?
Порчи нет. Магическое воздействие есть. Работали со свечами, на тоску, на отношения. Соглашусь с практиками, воздействие от женщины из близкого окружения.
Будет у меня семья и ребёнок в ближайшие год или два?
Ребенка на этот период не вижу, а вот серьезные отношения вполне себе возможны. Человек появится, но надо к этой встрече быть готовым.
 
За 0
У Вас в районе 27-28 лет, были проблемы в личной жизни. Потом стресс. Остался негатив. Сейчас сложности с выбором. Вам бы не плохо выбирать среди спортсменов или военных
 
За 0
За 0
Назад
Верх