ЕкатеринаЛ

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Екатерина, 09 июля 1977, прошу сделать диагностику на негатив, порчу. Есть или нет, на что сделано, если есть. Предстоит ли смена работы или повышение по должности/зарплате в этом году?
 
Последнее редактирование модератором:
С работой изменений не увидел, хлопот и стараний с вашей стороны будет много но результата нужного не принесёт, только шишки набьёте. Человек на которого надеетесь тоже особо не поможет. Воздействие есть, старое, работали с фотографией, порчи нет.
 
За 0
У Вас фин каналы перекрыты, вероятно именно с этой целью и было воздействие. У меня идет период 3-4 года.
По личной жизни воздействий не вижу, наоборот хорошо прокачена энергия в этом направлении. Вы энергетически сильный человек, энергия с финансов ушла в сердечную. Я думаю, что у Вас очень много поклонников)
 
За 0
У Вас фин каналы перекрыты, вероятно именно с этой целью и было воздействие. У меня идет период 3-4 года.
По личной жизни воздействий не вижу, наоборот хорошо прокачена энергия в этом направлении. Вы энергетически сильный человек, энергия с финансов ушла в сердечную. Я думаю, что у Вас очень много поклонников)
Спасибо большое.
С поклонниками - как-то не заметила, чтобы было много.
 
За 0
Из негатива, не очень положительное окружение у Вас. Возможность поменять работу будет, но Вы вряд ли ей воспользуетесь. Повышения тоже не увидела.
 
За 0
По поводу каких то серьезных негативов - не увидела, есть обычный набор негатива, который необходимо снимать обычной чисткой, можете самостоятельно, но лучше найти профессионального практика. Через всю жизнь идет толстая линия дара взаимной любви.
По поводу финансов и работы - метание, разлад между чувствами и разумом, не вижу увеличения финансового благосостояния, скорее наоборот, как и со сменой работы. Скорее всего у вас блоки, либо неумение построения финансового благополучия, что-то постоянно держит и не дает развития, как машина застрявшая в топи, колеса крутятся, движений вперед нет.
 
За 0
Назад
Верх