Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча. Зажигаем спичками. Время: полночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, беса созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт,
на думки по мне, на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля! Да будет так!


После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча: "Плату прими".
Свеча пускай прогорает. То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.
 
За 4
Кровь надо в ложке держать над свечой или сцеживать в пламя?
 
Я так поняла, кровь греем до такой степени пока там не останется жидкости.
 
Svetulechka777, раз тут идет в заговоре "на думки да на похоть", фото должно быть как минимум до ниже пояса.
 
А что, разве нельзя говорить о положительном результате?:oops: а если посоветовать кому-то нужно или хочется?
 
А что, разве нельзя говорить о положительном результате?:oops: а если посоветовать кому-то нужно или хочется?
Конечно, нельзя. Тайна это одно из главных правил в магии.
Вот тут прочитайте , может что-то еще для себя откроете. важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
 
А что, разве нельзя говорить о положительном результате?:oops: а если посоветовать кому-то нужно или хочется?

Не желательно вообще говорить не о положительном не об отрицательном. Ввиду того что одно из правил магии «тайна»
 
@Kris87, конечно нет! Это же магическое воздействие, а не очиститель воздуха в магазине, чтобы его «советовать»
 
На фотокарточку в район лба в подсвечнике ставится перевёрнутая церковная свеча. Зажигаем спичками. Время: полночь.
Наговариваем на пламя свечи до тех пор пока свеча не прогорит на две трети.
Наговор произносим по памяти чётко представляя произносимое:

Свеча хулёна горит, огонь Адов полыхает, беса созывает.
Бес крови испьёт, силу наберёт до раба (имя) пойдёт в его ум войдёт,
на думки по мне, на страдания да на похоть ярую.
Такова моя Воля! Да будет так!


После иголочкой для забора крови прокалываем палец безымянный на правой руке и три капли сцеживаем в ложку, с ложки аккуратно держа её в правой руке сжигаем кровь на пламени свечи шепча: "Плату прими".
Свеча пускай прогорает. То что от свечи этой у вас осталось, прикрепите воском в район лба на фото.
Фотокарточку в конверт, хранить в спальне.
Подскажите, а как можно поджечь перевёрнутую свечу?...
 
МараМара, простецкие вещи ...как поджечь свечу с другого конца:alien: а посмотреть и подумать не пробовали ? Да уж....вопросы у Вас.
 
Писали же ответ, надо поиском пользоваться и все найдется.
А как это перевернутая свеча?
Не знаю как Вам это сказать... очень сложно объяснить... представляете себе свечу - не лежащую, хотя можно перевернуть и лежащую свечу, и вот если свечу поставить, может эпитет неверно употребил - не слишком вульгарно? И вот если перед вами стоячая свеча, не в том плане, что она сама встала, а в том, что вы ее собственноручно смогли поставить и вот гипотетически - ее можно, перевернуть, не вместе с подсвечником, а отдельно, но это лишь гипотетически, аккуратней, свечи имеют привычку гореть и если горящую свечу вы рискнете перевернуть, возможен ожог рук и даже слизистой, поэтому если таковые действия будут все же вами осуществлены, на всякий случай я бы рекомендовал вам воспользоваться, водой, либо, пожарной командой или огнетушителем и производить это действие в резиново защитных перчатках, - лучше если это будет летний вариант, зимние с меховым подкладом могут вспыхнуть. Но думаю вы сможете перевернуть свечу, если не сможете пришлите ее фото, обдумаем как это сделать вместе. Тут главное сосредоточится на свече и постараться убедить себя, что вам это подвластно. Много книг посвящено перевороту свечи, почитайте если все таки решитесь.
 
Назад
Верх