SsaintlyGerl

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Владимир 08.04.1982, Людмила 25.06.1988
Были в браке. Есть совместный ребенок. В разводе 2 года. Пытаемся возобновить отношения
1. Надо ли пытаться возобновить отношения,
2. Будут ли еще дети?
 
Последнее редактирование модератором:
SaintlyGerl, отношения возобновятся, но не сразу. Идут задержки. По итогу будете вместе. Может родиться мальчик.
 
За 0
SaintlyGerl, у меня тоже показали , при чем сразу ребенка... и какое то хорошее ...прям приятное ощущение от вашей пары...все получится
 
За 0
За 0
Виктория 07.07.1963
Николай 09.12.1956
Есть ли будущее в наших отношениях, будем ли мы вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
NewLife, один из вас опекает другого, покровительствует. Но каких-то официально оформленных отношений пока не видно, больше встречи без особых обязанностей. Связь у вас интересная, страстная, можно сказать огненная. Но ему в вами тяжеловато, вы очень яркая, ему много этого огня, устает. Порой ему хочется более спокойных отношений. В целом вместе вы будете отношения очень красиво будут развиваться, мужчина будет много красивых поступков совершать, особенно внешних каких-то, как для демонстрации.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, чего ждать этой паре? Это моя сестра, встречается с мужчиной младшее ее. А я хочу, что бы у нее была настоящая семья, были дети. Чего можно ждать от этих отношений
Анжелика 23.11.1977
Владимир 08.04.1982
Какие перспективы их отношений?
Возможен ли брак в дальнейшем?
Будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Пожалуйста, посмотрите, чего ждать этой паре? Это моя сестра, встречается с мужчиной младшее ее. А я хочу, что бы у нее была настоящая семья, были дети. Чего можно ждать от этих отношений
Анжелика 23.11.1977
Владимир 08.04.1982
Какие перспективы их отношений?
Возможен ли брак в дальнейшем?
Будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вас не прсят давать советы, а просят посмотреть ситуацию. А если Вы не на что не способны "липовый экстрасенс", то лучшее, что вы можете сделать- не давать советы
 
За 0
Экспертами себя называете тут Вы, а то что "липовые" и к гадалке ходить не ужно

- - - Добавлено - - -

Да уж, покажите хоть что нибудь, чародеи
 
За 0
NewLife, "липовый" экстрасенс - это конструктивная критика? В каком месте она стала конструктивной и обоснованной? Как Вы можете давать оценку когда даже не знаете называет себя человек экстрасенсом или нет?
С таким же успехом я могу сказать, что у вас заразная болезнь.
 
За 0
Меня зовут Людмила (25.06.1988г.р.), его Владимир (08.04.1982г.р.) Что нас ждет в будущем? Буде ли мы вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх