Работа и финансы

Еленушка

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте! Зовут Елена 14.02.1985г.
Интересует вопрос работы в ближайшее будущее: Останусь на прежнем месте или уйду, перееду или нет.. Какая сфера мне подходит?
Также вопрос - что будет в личной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Переезда в ближайшем будущем я не вижу, смена работы возможна, но сферу не поменяете. По сфере мне сразу пришло - финансы и кредит, бух учет. Но больше банковская сфера.
Вопрос по личной жизни не корректен, на что смотреть, какой запрос делать? уточните свой вопрос.
 
За 0
По личной жизни вопрос-встречу ли человека для серьезных отношений, для семьи? Где это может произойти и когда?
 
За 0
Вот знаете есть такое упражнение, если боитесь увольнения, то представьте что вас уволили, представьте что вы будете делать, как вы найдете новую работу и прочее и сразу станет легче, страх уйдет.
 
За 0
Да, будет переход на другую работу, на другое место, с прежней уйдете. По определению вашей сферы приглашаю в тему: Миссия - Предназначение - Профессия
Также вопрос - что будет в личной жизни?
Неплохо все будет, скорее всего, в этом году замуж выйдете. Праздник совместный,веселье будет с мужчиной. Крепкая пара.
 
За 0
Мужчина будет вмешан в вопрос работы, не вижу что вскоре перехода на новую работу, варианты и тут будут и там. Я бы даже сказал что на текущей может быть успех и финансовые возможности, но выбор работы точно будет.
 
За 0
Назад
Верх