Работа с Родом

Маг Радомир

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Комплекс заклинаний для работы со своим Родом
👇👇👇
Что нужно подготовить:
Свечу восковую чёрную, трава полыни засушиная.

Зажигаете свечу и произносите первое заклинание👇

Род свой ярым пламенем свечи очищаю все дороги и каналы Родовые открываю Заклинаю

Зажигаете полынь, потом тушите чтобы было много дыма, окна должны быть открыты, чтобы негатив уходил и выветривался на улицу и водите вокруг себя полынью, читаете второе заклинание👇

Полынью травой окуриваю Род очищаю дороги Родовые открываю. Заклинаю

Остальные заклинания говорите и вглядывайтесь в пламя свечи👇

Пламенем свечи прожигаю весь Родовой негатив выжигаю Заклинаю

Пламя свечи помоги весь негатив с Рода моего убери Заклинаю

Род свой пламенем свечи очищаю все зло что в Роду моём есть все то зло в пламени свечи сжигается Род мой очищается Заклинаю


Данный комплекс проводить 3 раза 1 раз в день.
Проводить 12 дней!
 
Последнее редактирование:
Можно подробнее,не совсем ясно что за результат должен быть...
Не ясна конкретика этой работы,как можно очистить род? Сколько поколений?Очистить от чего?
 
Можно подробнее,не совсем ясно что за результат должен быть...
Не ясна конкретика этой работы,как можно очистить род? Сколько поколений?Очистить от чего?
Если у Вас есть Родовые проблемы например: тяжёлые болезни, зависимости, проклятия, то этот комплекс Вам поможет почистить Вашу Родовую систему от всего негатива, комплекс конечно не поможет если на Роду есть проклятия серьёзные, но мелкий негатив убрать данный комплекс сможет.
 
Выходит что это просто ещё одна чистка,с снятием негатива,если правильно понимаю.В то же время не является какой либо защитой?
 
Выходит что это просто ещё одна чистка,с снятием негатива,если правильно понимаю.В то же время не является какой либо защитой?
Да, чистка Рода и Родовых каналов.
 
Почему "черную свечу" (черная свеча для "специфических дел", допустим при работе с духами "нижнего мира", бесами и т.п..), для дел "праведных" на мой взгляд не совсем подходящий выбор, хотя я видел уже "чистки" с черными свечами, но по энергетике взаимодействия в пространстве мне кажется не совсем подходящее....

(Ну если тут учитывается сам род? Допустим колдовского толка (темный "род" по линии ЧМ), ну не знаю, тогда в заговоре должно быть все это оговорено и учтено...).
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Почему "черную свечу" (черная свеча для "специфических дел", допустим при работе с духами "нижнего мира", бесами и т.п..), для дел "праведных" на мой взгляд не совсем подходящий выбор, хотя я видел уже "чистки" с черными свечами, но по энергетике взаимодействия в пространстве мне кажется не совсем удачный выбор....
Чёрную всегда обычно используют при чистках, так как чёрный цвет символ зла и когда воск капает как бы зло вместе с воском капает

Почему "черную свечу" (черная свеча для "специфических дел", допустим при работе с духами "нижнего мира", бесами и т.п..), для дел "праведных" на мой взгляд не совсем подходящий выбор, хотя я видел уже "чистки" с черными свечами, но по энергетике взаимодействия в пространстве мне кажется не подходящее....
Всегда пользуюсь чёрными свечами при чистках и чистки проходят на ура.

Почему "черную свечу" (черная свеча для "специфических дел", допустим при работе с духами "нижнего мира", бесами и т.п..), для дел "праведных" на мой взгляд не совсем подходящий выбор, хотя я видел уже "чистки" с черными свечами, но по энергетике взаимодействия в пространстве мне кажется не совсем подходящее....

(Ну если тут учитывается сам род? Допустим колдовского толка (темный "род" по линии ЧМ), ну не знаю, тогда в заговоре должно быть все это оговорено и учтено...).
Здесь общая чистка Рода любого.
 
Чёрную всегда обычно используют при чистках, так как чёрный цвет символ зла и когда воск капает как бы зло вместе с воском капает
Серьезно? )))
Если используется такого "плана свечи", тогда на свече нужно указывать "специфику работы" (вырезать символы "для ее правильной работы").
Потом полынь, конечно доступная трава (не редко применялась в чистках), но есть более "активные травы" для чисток, допустим -Арса, ее энергетика прям создана для этих дел...
 
Последнее редактирование:
Серьезно? )))
Если используется такого "плана свечи", тогда на свече нужно указывать "направление работы" (вырезать символы "для правильной работы").
Потом полынь, конечно "доступная трава"(применялась при чистках), но есть более "активные травы" для чисток, допустим -Арса, ее энергетика прям создана для этих дел...
По моему 30 летнему опыту всё работа в плане чисток и без указания на свече цели. Согласен про Арсу, но в данном комплексе я рекомендую использовать именно полынь.
 
Не знаю, "сомнительный комплекс" (на мой взгляд очень слабо сделанный), чтобы почистить колдовской род по линии ЧМ и еще "открыть дороги" этому роду, так вообще "ни о чем"...
Это чистка обычного Рода, не колдовского, а обычного.
 
@Маг Радомир, прежде чем что то выкладывать, стишки о чистке рода. Прочитайте теорию, хотя бы эту ветку прочтите Как начать работу с Родом? думаю, полезно будет.
Ваш ритуал не понятен, что чистить им? Для чего эта чистка? Зачем? и почему?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Маг Радомир, прежде чем что то выкладывать, стишки о чистке рода. Прочитайте теорию, хотя бы эту ветку прочтите Как начать работу с Родом? думаю, полезно будет.
Ваш ритуал не понятен, что чистить им? Для чего эта чистка? Зачем? и почему?
Это у Вас стишки, а у меня магические работы! Там всё прекрасно понятно и там оговаривается что чиститься именно Род! Извините за хамство возможно с моей стороны, но просто не люблю когда магические работы, которые проверены моими клиентами обзывают.

@Маг Радомир, прежде чем что то выкладывать, стишки о чистке рода. Прочитайте теорию, хотя бы эту ветку прочтите Как начать работу с Родом? думаю, полезно будет.
Ваш ритуал не понятен, что чистить им? Для чего эта чистка? Зачем? и почему?
Как будут факты что работа не рабочая пишите.
 
Данный комплекс проводить 3 раза 1 раз в день.
Проводить 12 дней!
А почему 12 дней читать? Не 10, к примеру, или 13?
Мне тоже сомнительна эта чистка, не разобравшись в проблеме рода, сразу что-то там чистить? Не серьезно как-то. Не сработает, думаю стишок заклинание ваше.
 
Это у Вас стишки, а у меня магические работы! Там всё прекрасно понятно и там оговаривается что чиститься именно Род! Извините за хамство возможно с моей стороны, но просто не люблю когда магические работы, которые проверены моими клиентами обзывают.
Вас точно никто не обязывает,как и Ваши чистки.Форум очень воспитанный!
Форумчане высказываются,обсуждают если что то не ясно.Взгляд с другой стороны,возможно более свежий.Быть может что то дополнить или изменить.
Но никто тут не занимается булингом.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А почему 12 дней читать? Не 10, к примеру, или 13?
Мне тоже сомнительна эта чистка, не разобравшись в проблеме рода, сразу что-то там чистить? Не серьезно как-то. Не сработает, думаю стишок заклинание ваше.
Это не заклинание, а комплекс заклинаний, почему 12 потому что 12 число Рода как мне показывает практика. Мне без разницы что там пишут нумерология и все остальные, но моя практика говорит что именно 12 число Рода.

Вас точно никто не обязывает,как и Ваши чистки.Форум очень воспитанный!
Форумчане высказываются,обсуждают если что то не ясно.Взгляд с другой стороны,возможно более свежий.Быть может что то дополнить или изменить.
Но никто тут не занимается булингом.
Понял.
 
Скажу только за себя,мне в Вашей чистке как будто чего то не хватает...
Это не значит что она не рабочая.Но что то смущает интуитивно.Я не знаю что именно...
А форум для того и создан,чтоб что то обсуждать,как сделать лучше и возможно прийти к единому мнению.
Всем не угодить ,да никто и не собирается подстраиваться под кого-то...
Присоединяйтесь!😊
 
Скажу только за себя,мне в Вашей чистке как будто чего то не хватает...
Это не значит что она не рабочая.Но что то смущает интуитивно.Я не знаю что именно...
А форум для того и создан,чтоб что то обсуждать,как сделать лучше и возможно прийти к единому мнению.
Всем не угодить ,да никто и не собирается подстраиваться под кого-то...
Присоединяйтесь!😊
Хорошо, да я согласен, что нужно делиться с друг другом мнениями и приходить к общему и правильному выводу.
 
Последнее редактирование:
Скажу только за себя,мне в Вашей чистке как будто чего то не хватает...
Не хватает основного - это ВС. Эта "чистка рода"полностью на собственной силе (нет обращения ни к кому вообще), даже к духам стихий (допустим того же Огня) и то нет, то есть все основано на собственной силе мага...
Это значит, что у кого есть магические способности, значит она может начать действовать (сомнительно конечно, но может), если таковые способности очень слабы (я считаю, что у всех людей они есть, просто по разному проявляются и с разным потенциалом), то ничего работать не будет.
И тут на мой взгляд (кроме слабого заговора без обращения к ВС) есть несколько недостатков:
Черная свеча (как огонек для насекомых) привлекает больше "темных ВС", чем "светлых", значит вокруг действа соберутся больше "бесов".... А "направление работы"(символы на свече их нет), направление есть только от самого "мага"словестно, то есть он указывает словами - что он сейчас свечой этой делает.
Не учитывается "специфика рода"(там с уклоном в БМ, ЧМ и т.д...).
Нет призыва духов умерших родственников (а как без них "все чистить"будем?)
Нет "закрепа" (кроме- Заклинаю), этого очень мало, тем более работа идет на весь род...
В общем если "допилить" по всем направлениям может и выйдет "сильная вещь".

( @Маг Радомир, здесь никто ни на кого не кидается, просто идет обсуждение "выложенного на обозрение".. Короче обсуждение, мнение и здравая критика "коллег по цеху", не более...))) ).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх