Работа с Родом

Не хватает основного -это ВС. Эта "чистка рода"полностью на собственной силе (нет обращения ни к кому вообще), даже к духам стихий (допустим того же Огня) и то нет, то есть все основано на собственной силе мага...
Это значит, что у кого есть какие- то магические способности, значит она может начать действовать(сомнительно конечно, но может), если таковые способности очень слабы (я считаю что у всех людей ни проявляются, просто с разным потенциалом), то ничего работать не будет.
И тут на мой взгляд (кроме слабого заговора без обращения к ВС) есть несколько недостатков:
Черная свеча (как огонек для насекомых) привлекает больше "темных ВС", чем "светлых", значит вокруг действа соберутся больше "бесов".... А "направление работы"(символы на свече их нет), направление есть только от самого "мага", то есть он указывает -что он сейчас свечой делает.
Не учитывается "специфика рода"(там с уклоном в БМ, ЧМ и т.д...).
Нет призыва духов умерших родственников (а как без них "все чистить"?)
Нет "закрепа" (кроме- Заклинаю), этого очень мало, тем более работа идет на весь род...
В общем если "допилить" по всем направлениям может и выйдет "сильная вещь".

( @Маг Радомир, здесь никто ни на кого не кидается, просто идет обсуждение "выложенного на обозрение".. Короче обсуждение, мнение и здравая критика "коллег по цеху", не более...))) ).
Вот с этим я согласен, что нужно дополнить это да.
 
Это как ??
Я поняла ,что надо делать 12 дней (подряд). Но 3 раза 1 раз в день???🤔
Подряд три раза или утром ,вечером ,днём,,
Имеется ввиду читать три раза, один раз в сутки проводить "чистку". Если у Вас "светлый род"(да и в основном все чистки делаются днем, пока солнце не зашло..), то днем читать.
ТС пишет 12 дней подряд надо делать...
 
Последнее время не обращаю внимания на цвет свечи, на мой взгляд это игры в магию для неофитов, больше рассчитано на тех кто совсем не в теме, некий антураж. Снимаю негатив всегда обычной восковой свечой, жёлтой, белой, да хоть синей, результат от применения разноцветных не увидела, смотрю только на результаты своих чисток. Неужели кто-то думает, если свеча красная, то на неё слетаются только феи любовной магии? Их совсем не интересуют эти разноцветные карандаши, кого зовете тот и придёт и на свечу этой сущности, правильно вызванной, совершенно плевать.
Не хватает основного - это ВС. Эта "чистка рода"полностью на собственной силе (нет обращения ни к кому вообще), даже к духам стихий (допустим того же Огня) и то нет, то есть все основано на собственной силе мага...
Это значит, что у кого есть магические способности, значит она может начать действовать (сомнительно конечно, но может), если таковые способности очень слабы (я считаю, что у всех людей они есть, просто по разному проявляются и с разным потенциалом), то ничего работать не будет.
И тут на мой взгляд (кроме слабого заговора без обращения к ВС) есть несколько недостатков:
Черная свеча (как огонек для насекомых) привлекает больше "темных ВС", чем "светлых", значит вокруг действа соберутся больше "бесов".... А "направление работы"(символы на свече их нет), направление есть только от самого "мага"словестно, то есть он указывает словами - что он сейчас свечой этой делает.
Не учитывается "специфика рода"(там с уклоном в БМ, ЧМ и т.д...).
Нет призыва духов умерших родственников (а как без них "все чистить"будем?)
Нет "закрепа" (кроме- Заклинаю), этого очень мало, тем более работа идет на весь род...
В общем если "допилить" по всем направлениям может и выйдет "сильная вещь".

( @Маг Радомир, здесь никто ни на кого не кидается, просто идет обсуждение "выложенного на обозрение".. Короче обсуждение, мнение и здравая критика "коллег по цеху", не более...))) ).
Все так, добавить нечего. Тоже считаю очень слабенькая чистка.
 
Последнее редактирование:
Ну что так напали на человека, вроде логичная и понятная чистка. Единственное, я ныне стала 12 дней чистить, много получится.
Обычная чистка на личной силе.
 
Последнее время не обращаю внимания на цвет свечи, на мой взгляд это игры в магию для неофитов, больше рассчитано на тех кто совсем не в теме, некий антураж. Снимаю негатив всегда обычной восковой свечой, жёлтой, белой, да хоть синей, результат от применения разноцветных не увидела, смотрю только на результаты своих чисток.
Я тоже "чем попало" сейчас работаю, но! Изначально "черная крученая свеча" шла в ритуальной ЧМ при работе с "бесами"(Духами), для меня она там так и осталась в подсознании (ее потом уже смотрю "новодельщики" начали продавать как "особую -чистящую", там руны на ней вырезать стали, для "направления работы" и т.п...).
Подводя итог, в общем кто не "ритуалил в ЧМ", где вокруг горели "черные свечи" по сути конечно плевать какая там будет свеча (красная, черная, или синяя...) и кто купил ее как "чистящую"пусть для него и остается таковой... ))).
 
для меня она там так и осталась в подсознании
Это главный ключевой момент, мыслеформа, подсознание, правильная отправка посыла к сущностям потустороннего мироздания.
С такой подачей можно с любой свечой провести ритуала, без каких-то там заговоров.

Это как хвастовство, сказали всем что будет - ничего не сбылось, хотя свечей не зажигали, заговора нет, вроде бы нет ничего кроме того, что после хвастовства, вы сами себе сказали - зачем я такое сделала, не сбудется же, а оно и не сбылось по итогу.
А теперь это чувство, после неверного действия, попробуйте проиграть, прочувствовать досаду от проигрыша и сожаления, все, ритуал готов, цвет свечей, оставим неофитам, пусть пытаются создавать мыслеформы в комментариях под ритуалами.
 
У нас есть тема по цвет свечей.
Я их придерживаюсь в принципе, если они у меня есть разноцветные. Хотя и в этом случае могу "какая под руку легла". А если нет - беру что есть и не думаю, что ритуал от этого хуже
Но почему-то всегда думала, что это для самонастройки.
С черной понятно. А красную люблю, например, день зарядить энергией, меня красный бодрит.
Зелёная в принципе про всё хорошее, потому что я зелёный люблю.
Но по хорошему, сейчас есть нюансы в изготовлении сцветных свечей, проще попасть на некачественные подкрашенные. С этой т.зр.чистый воск лучше, он весь сгорит

Но я не ведьма) судить не берусь
 
Да вообще практической разницы нет в цвете свечи, это больше для "настройки".
Шоб не путаться, и не смущать свои "стереотипы" берите желтые, не крашенные (обычные из воска).
 
Да вообще практической разницы нет в цвете свечи, это больше для "настройки".
Шоб не путаться, и не смущать свои "стереотипы" берите желтые, не крашенные (обычные из воска).
Вообще как мне показалось, в магии очень много стереотипов и ненужных правил. Цвет свечей там или что нельзя колоду кому то давать свою. Ну что с ней будет, с твоей колодой если кто то к ней прикоснется?
 
Вообще как мне показалось, в магии очень много стереотипов и ненужных правил. Цвет свечей там или что нельзя колоду кому то давать свою. Ну что с ней будет, с твоей колодой если кто то к ней прикоснется?
ну вот с колодой я как раз не соглашусь. Это личное, в неё энергетика оператора закладывается. Туда же другие инструменты типа атама и прочего.
Но может и не права я) Я вообще не заморачиваюсь многим. Но я и не ведьма)))) И не пишу поэтому особо что считаю важным ,а что нет. Знаю точно, что по всем правилам может выйти так себе (у непрактика), а на эмоции с сильной вспышкой, с несоблюдением всего подряд можно получить результат Агонь.
 
Цвет свечей там или что нельзя колоду кому то давать свою. Ну что с ней будет, с твоей колодой если кто то к ней прикоснется?
Типо слушаться не будут, я такое встречала еще давно, когда еще сама не гадала, но когда мне гадали на игровых картах
 
Назад
Верх