Расчистка пространства от конкурентов - Фокус группа

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
otkrytaya-dverj-1.jpg


Расчистка пространства от конкурентов. Фокус группа

Практики форума постоянно ищут и нахордят новые, креативные подходы, для помощи людям.


В этой теме будет тестироваться ритуал: кратковременная астро энергетическая расчистка пространства от конкурентов, в любой сфере, по выбору - на трое суток.

Кому может оказаться необходимым. И когда?
Когда предстоит важный день или событие, серьезный разговор, разрешение ботовых вопросов, долгая поездка и другие волнительные для вас случаи.

Когда нужно пойти в людное место, любым намерением и быть там на высоте.

Суть и форма эксперимента.
Для участников будет открыт диалог, в котором необходимо подробно, можно и с эмоциями, описать ситуацию, что конкретно Вам предстоит и какую сферу жизни Вам нужно будет освободить от конкуренции.

Время сбора группы неделя. Время, в которое Вы(каждый индивидуально)
Интервал для выбора дат в которые вы будете под защитой - один месяц. Соответственно для каждого участника индивидуально. Когда набор будет закрыт, выбираете самое важное дело на ближайший месяц и публикуете даты, на которые будем ставить защиту.

Тестовые группы собираются по направлениям. Индивидуально. –количество пока неограниченно. Хотя, по моему решению, исходя из моих энергетических ресурсов, может быть в какое то время и остановлен.

.Для участия попросите в этой теме добавить вас в диалог.

Вам необходимо -Предоставить свежее селфи (без фильтров и ретуши), дата рождения, полное имя. Обратная связь.

Повторяю - услуга тестовая. Без оплатная.


Для меня этот тест важен, насколько и как можно раздвинуть пространство, созданное уже реальностями других людей, чтобы комфортно и без препятствий реализовать свое намерение.

Дополнение. Энергетический процесс нейтральный. Никоим образом не станект конфликтовать с работой уже действующих фокус-групп, и прочих работ, проведенных или проводимых другими практиками.

А еще, в процессе может показать препятствующие факторы. Для этого нужно быть внимательным и не пропускать даже мелочи.
 
Новый отзыв. С Разрешения Maryland

Здравствуйте, уважаемая Синильга!
Меня зовут Яна. Я владелица киберспортивной организации. Мы на стадии подъема и впереди очень важные мероприятия, в ходе которых моя команда должна победить (Киберспорт. Игра - PUBG MOBILE). Название моей команды - PAX DEORUM. Мы очень много работаем и действительно стараемся выйти на новый уровень, но вокруг нас скапливается много негатива, появляется множество завистников и врагов, которые распускают слухи, пытаются навредить и наклеветать. Нас всячески стараются вывести из строя, чтобы мы не смогли победить на очень-очень важном, решающем мероприятии. Мы вкладываем большие деньги в дело, но морально порой происходящее косит нас, особенно моих игроков, парни молодые и некоторые вещи принимают близко к сердцу. Я бы хотела очистить себя и команду от негатива, чтобы воспрянуть духом и показывать высокий уровень, побеждать.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Здравствуйте, уважаемая Синильга!

17-18 сентября были просто прекрасны, все получилось.

17-18 были на пике, у ребят все получилось, мораль была на высшем уровне. Сегодня начался эмоциональный спад.

Я вам безумно благодарна! Большущее спасибо 🤍
 
Выставляю новый отзыв, по разрешению Натуся 2011


Ситуация моя, в том что собираюсь подать в суд документы на алименты на бывшего гражд.мужа, он оыиц.не работает и проживает в другом городе..хочу чтобы у меня всё получилось в этом деле

Добрый вечер, но у меня пока тишина, но зато пока ждала бывший денег прислал).

Интересный поворот
Да, эта та государственная структура, которая многое профессионально затягивает.
Руны на государство пока не подействовали, но на бывшем отразилось их влияние. В принципе , заявление то Вы на алименты посылали. А Руны обошли пока эту государственную стену, и подтолкнули бывшего прислать Вам деньги.


Сама в шоке, даже извинился, прям на него не похоже это))

Спасибо Вам, вчера ещё перевел на подарок сыну на клавиатуру небольшую сумму. Так что руны работают однозначно.
Руны, не сумев сделать запрошенное, ищут выход.
 
Ну вот и пятый результат. выставляю его с разрешения Ромашка78

Планирую поехать в Турцию на отдых 09.10 на 10 дней
Добрый вечер. Вроде все хорошо, у меня почему-то не только Турция получается) Такое может быть?
Может. Возможно в Ваших мыслях, была вообще поездка. Но Вы озвучили ее как Турцию А может Руны, варианты предлагают. В любом случае Вы идете открытым путем.
Что за варианты?
Куба, добрый день.
Куба- тоже интересно. что решили?
меня всегда смущало время полета, а вчера вот решилась)
Так что на Кубу полечу)
Я очень рада, что все получилось.

Ромашка78 сказал(а):
Я больше даже рада, что это не Турция)
 
Последнее редактирование:
Последний результат. Выставляю с разрешения

Magika


Здравствуйте. Спасибо, что добавили. У меня ситуация такая. Я гражданка другой страны, вышла замуж за россиянина, но к сожалению брак сохранить не удалось и 30 августа этого года мы развелись. Теперь у меня нет оснований находиться на территории РФ и я должнавыехать, Ноя не хочу уезжать, здесь мой дом теперь. Мне нужно узаконить свое пребывание сдесь, но как я выше писала мне отказываю, потому что нет оснований, есть только один способ остаться,
Добрый день. Приняли на подпись мое заявление, на предоставление мне РВП. Теперь ждём подпишут или нет. Раньше даже заявление не принимали, говорили нет оснований. Если подпишут, то это будет только ваша заслуга уважаемая Синильга!
В общем, на этом все. Во первых закончился оговоренный срок действия Фокус Группы, Во вторых расчитывать, что мой Коридор Безопасности способен повлиять на такую серьезную гоструктуру, а точнее на сами законы, не приходится.

Ну, "дернулась" ситуация... а дальше ничего. Не исключено, что дальше что то и будет, я не отключаю руническое воздействие. Но пока вот так. И такой, урезанный результат.
 
Отчет о проделанной работе

Что получилось?


@Buhjr Dmitry, Этот харизматичный дядька, захотел в одно и тоже время, и на море с дамой поехать, и чтобы на работе у него все уладилось. как Вы думаете, каким образом, поступили Руны?: Они ему шепнули: "сначала стабильно зарабатывай деньги, а потом...любая дама твоя!"

И наладили отношения на работе. Подумавши, наш герой согласился с выводом Рун. С дамами на море без денег не поедешь. Сначала надо деньги. Браво, @Buhjr Dmitry

@Ромашка78

Девушка захотела поехать в Турцию. Но, возможно, она хотела чего-то для нее интересного...или заслуживала его. В общем Руны, оценили ее и отправили на Кубу Руны... они такие! Они знают истинную цену желаний.

И она рада что это Куба а не Турция.

@Maryland,

Она владелица киберспортивной организации. Ей очень важно было чтобы ее команда оставалась перед соревнование оставалась на хорошем эмоциональном уровне так как окружающая обстановка сильно мешала и просто сбивала с ног....

Энергетическая сила и вдохновение команды- остались на высоком уровне. С чем их и поздравляю.

@Натуся 2011,

Девушка собиралась подать в суд на бывшего. Он не работает и ничего не присылает.

Я ей сразу сказала что влиять на госструктуры весьма сложно. Что результат не обещаю. Тем не менее попробую.

И конечно госструктура пока тянет. Но неожиданно ее муж с извинениями прислал ей денег потом еще.

Не знаю, как там Руны договариваются с судом но бывшего подтолкнули чтоб раскошелился. Ведь в принципе это и требовалось. - финансовая помощь. И это тоже хорошо.

@Magika
Здесь трудно сказать что ли боте работе Рун. Девушка из другой страны, вышла замуж в Россию. Но вскоре развелась. И по существующим правилам, должна покинуть РФ. Но она не хочет этого делать. Ее дом уже здесь.
У нее даже не принимали заявление, чтобы остаться в РФ. Не то что о рассмотрении этого вопроса.
При работе в фокус группе, заявление было принято. Но...на том и остановилось. То ли госструктура слишком сильна, для такой, весьма условной работы в фокус группе. То ли Руны обходной путь не нашли пока. То ли еще его ищут.
В общем, запрошенная работа, слишком сложна для предложенных условий ее выполнений. Но в любом случае, Руны продолжают над ней работать, а там как получится. Желаю пользователю Magika, решить этот вопрос, в свою пользу.
***
Ну , а теперь общее. На любую задачу, я делала пользователям, Индивидуальный Коридор Безопасности. Он состоит из Рун, которые у данного человека, самые сильные, и умело между собой связуются.

Думаю, что если бы Magika, задала вопрос касающийся меньшего количества людей, и особенно существующих законов, то работа была сделана.

Из опыта- я делаю такие вещи в реале, когда есть возможность, нанести Рунический Коридор Безопасности, прямо на кожу человека, а не на фото, как делала я. Оговор один и тот же(с поправками на каждого)

Но и в реале, не каждый случай подвластен. И не за каждый я берусь. Здесь взялась за все, потому что хотела испробовать на расстоянии.

В общем, я довольна своей работой, получилось 4 из 5. Да и пятый, слегка "дернулся" Наверное с ним можно работать дальше, но в реале.

Всем участникам моей Фокус - Группы, благодарна за участие.

Повторять в такой форме больше не буду.(Кто опоздал, тот к бабушке не едет)
 
Последнее редактирование:
Спасибо уважаемая Синильга. Спасибо за ваш кропотливый труд, ваши способности неоценимы и я уверенна принесут ещё много пользы людям, которые ищут выход из своих сложных ситуаций. Добра, тепла вам и конечно же личных побед!
 
Назад
Верх