Распад брака

Serov2020

Новичок
Сообщения
18
Пол
Мужчина
Здравствуйте у меня с женой начались ссоры с июня 2020 так отношения все хуже и хуже, а сейчас жена подала на развод. Есть ли шанс у меня сохранить брак, будем мы ли вместе.Дарья 13.11.1998 Евгений 19.06.1995
 
@Serov2020, попытки начать все с начала будут, но они не увенчаются успехом, дороги разойдутся. Магических воздействий не вижу, есть внутренний негатив и отсутствие взаимопонимания, ни кто ни кому не дает шанса понять кто что хочет на самом деле, не слышите друг друга и не услышите, каждый отстаивает свою позицию. .
 
За 0
Шансы есть, но им не суждено сбыться, вы не понимаете друг друга, интересов общих нет, каждый закрыт в своем мире, без желаний максимально сблизится и принять партнера таким какой он есть. Если и есть возможность реанимировать отношения, то только с помощью магии, других вариантов не вижу.
 
За 0
@Serov2020, попытки начать все с начала будут, но они не увенчаются успехом, дороги разойдутся. Магических воздействий не вижу, есть внутренний негатив и отсутствие взаимопонимания, ни кто ни кому не дает шанса понять кто что хочет на самом деле, не слышите друг друга и не услышите, каждый отстаивает свою позицию. .
Что нужно сделать что бы помириться и спасти брак
 
За 0
Шансы есть, но им не суждено сбыться, вы не понимаете друг друга, интересов общих нет, каждый закрыт в своем мире, без желаний максимально сблизится и принять партнера таким какой он есть. Если и есть возможность реанимировать отношения, то только с помощью магии, других вариантов не вижу.
Какой именно магии приворота ?
 
За 0
Для этого Вам необходимо найти мага и обратится к нему с просьбой провести диагностику ваших отношений и на основе этого подобрать необходимые ритуалы для вашего воссоединения.
 
За 0
@Serov2020, Хорошо бы Вам сделать полный анализ совместимости, чтобы понять, что нужно ей, чем обладаете Вы и прочие обоюдные возможности. Чтобы попробовать подойти по новому. При том, самому уметь это. Потому как все меняется.
 
За 0
@Serov2020, Хорошо бы Вам сделать полный анализ совместимости, чтобы понять, что нужно ей, чем обладаете Вы и прочие обоюдные возможности. Чтобы попробовать подойти по новому.
Мы очень давно знакомы и есть дети тут тяжело по новому подойти тем более человек ни общаться ни видеться не хочет
 
За 0
Мы очень давно знакомы и есть дети тут тяжело по новому подойти тем более человек ни общаться ни видеться не хочет
А разобратся в старых ошибках? Ведь почему то расстались?
 
За 0
Обычно ничего не комментирую, но тут ситуация такая - человеку плохо, жена с ребёнком уходят... но скорее жена, так вот сам проходил... 1. И наверное самое главное, Не выяснять почему! Ответ лож и может быть бред, скорее эмоциональный (почему? Потому что выясняя ты ее оттолкнёшь в космос от себя) 2. Успокойся! И не нужно страха!!! 3. Не вздумай думать, что у неё другой (себя будешь мучить, а толку ноль) 4. Пойми Зачем она тебе? 5. Когда успокоился иди к магау 6. Маг не поможет если ты не забьешь на ситуацию, ни один и никакой даже самый крутой! 7. Если что сделал, забудь и это Самое трудное!!!
если дочитал - действуй, тут помогут советом! Всем мир!
 
За 0
@Serov2020, нить, но очень тонкую вижу, что продолжить отношения можно. Настолько тонка, что вам лучше разойтись и переболеть. Это очень больно, я понимаю, но временно...Вам жена не говорила ( мне это слышится прям часто) - я жалею, что я вышла за тебя замуж, и плачет?!
 
За 0
@Serov2020, нить, но очень тонкую вижу, что продолжить отношения можно. Настолько тонка, что вам лучше разойтись и переболеть. Это очень больно, я понимаю, но временно...Вам жена не говорила ( мне это слышится прям часто) - я жалею, что я вышла за тебя замуж, и плачет?!
Ссорились но прям так не говорила
 
За 0
@Serov2020, попытки начать все с начала будут, но они не увенчаются успехом, дороги разойдутся. Магических воздействий не вижу, есть внутренний негатив и отсутствие взаимопонимания, ни кто ни кому не дает шанса понять кто что хочет на самом деле, не слышите друг друга и не услышите, каждый отстаивает свою позицию. .
Хотел бы узнать у неё кто то другой есть?
 
За 0
Хотел бы узнать у неё кто то другой есть?
Судя по картам она на пороге новых отношений, возможно идет интенсивное общение, но не приняты еще серьезные решения. Как только отношения перейдут в ранг серьезных - карты покажут, что она сделала свой новый выбор.
 
За 0
Судя по картам она на пороге новых отношений, возможно идет интенсивное общение, но не приняты еще серьезные решения. Как только отношения перейдут в ранг серьезных - карты покажут, что она сделала свой новый выбор.
Как этому помешать
 
За 0
1. Сделать новые фотографии.
2. Найдите специалиста кто будет с вами работать.
 
За 0
Назад
Верх