Распад семьи, истинные причины

No001

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Артур 10-02-1987
Екатерина 12-07-1990

Доброго времени! Год назад развелись по ее инициативе, помогите с ответами на следующие вопросы:
1, изменяла ли
2. Был ли причиной распада третий
3. Наличие негатива
4. Какие имеет отношения в теч этого года и с кем
5. Чем для нее закончится ее выбранный путь
 
1, изменяла ли
2. Был ли причиной распада третий
3. Наличие негатива
4. Какие имеет отношения в теч этого года и с кем
5. Чем для нее закончится ее выбранный путь
Вам стоит нанять сыщика, как бы это не тематика для гадания.
 
За 0
Вам стоит нанять сыщика, как бы это не тематика для гадания.
Да нет он мне уже не поможет, сформировал ряд до сих пор открытых вопросов для меня, общую суть каждого не трудно же выделить
 
За 0
@No001, Но что даст знание о том, был третий в паре или нет, это же ничего уже не изменит, только принесёт вам боль или злость.
 
За 0
Многое даст, потому что расход был обоснован на банально смешном вопросе, это не может являться поводом, случайно обращал внимание на некоторые изменения в ее поведении, поднимал вопрос по душам, но был обвинен каждый раз, вообщем не знаю как объяснить, просто многое я почувствовал до развода, именно почувствовал а не показалось

Все эти вопросы не отпускают меня, истинна должна быть восстановлена, не хочу дураком жить…
 
За 0
Артур 10-02-1987
Екатерина 12-07-1990

Доброго времени! Год назад развелись по ее инициативе, помогите с ответами на следующие вопросы:
1, изменяла ли
2. Был ли причиной распада третий
3. Наличие негатива
4. Какие имеет отношения в теч этого года и с кем
5. Чем для нее закончится ее выбранный путь
Мне интересна постановка Ваших вопросов. Среди них нет вопроса, даже с небольши намеком на то, что в данном случе, Вы могли со своей стороны сделать такого, что все это произошло. Потому, задаю такой вопрос, Вам я.
- Скажите, обьясниа ли она причины распада семьи? Как обьяснила? Искали ли Вы в своем поведении, какие либо причины, подтолкнувшие Вашу жену к ее поступку?
 
Последнее редактирование:
За 0
Мне интересна постановка Ваших вопросов. Среди них нет вопроса, даже с небольши намеком на то, что в данном случе, Вы могли со своей стороны сделать такого, что все это произошло. Потому, задаю такой вопрос, Вам я.
- Скажите, обьясниа ли она причины распада семьи? Как обьяснила? Искали ли Вы в своем поведении, какие либо причины, подтолкнувшие Вашу жену к ее поступку?
Нет, иначе у меня была какая никакая четкая ее позиция

Вкратце поясню, как это разгонялось и нагнеталось, а именно ее единственная подруга развелась с мужем, там реально были проблемы, далее все плавно пошло по сценарии подруги, все вокруг да около, тут не то, там не так, я вспотел стремиться в этот момент к идеалам чтобы не ругаться с ней, вот сейчас холодным умом понимаю что это начинался прогиб меня с ее стороны, претензии и их частота росла вплоть матом не ругнись не кури сигареты и подобное. Затем из цепочки взаимоотношений была исключена моя мама, человек который всегда держал нейтралитет и не принимал ничью позицию. Далее я стал обращать ее внимание на ее поведение, ставить временами ее на место. Потому что так продолжаться не могло. Стало понятно что она перестала считаться с моим мнением. Или по ее или никак. До…. Отношения более 10 лет, все на общем мнении решалось, где больше плюсов вместе находим то решение и принимаем. Все сферы нашей жизни начали трещать. Читал переписку с этой подругой. Был в шоке, жена сливала все перекосы в отношениях подруге причем с приукрасим, а та ее консультировала четко как ей себя вести, было крайне не приятно, когда в трусах караются в грязном белье.

А ушла она втихую, наврав что ложит спать ребенка, тем временем ехала к родителям. В последние три дня до ухода цеплялась за все, вплоть до кривоарипаркованной машины. Все это я не придумал, я это прочувствовал до ее ухода, не ожидая такого поворота не придавал нужного значения всем этим индикаторам.

Все ее окружение как выяснилось спустя год имело совсем другую информацию, где она жертва. Видимо нужно оправдание ее действиям иначе ее бы осудили. Пол года было убитого мной на призывы договориться все обсудить и взвесить, ноль реакции.

Вы поймите я не душу излить здесь пишу и не поддержкой заручиться, просто интуиция внутри меня четко мне говорит все не так

Есть же четкое правило, когда человек не хочет, он ищет поводы, когда хочет ищет возможности. Да, и манипуляции через ребенка колоссальны.
 
За 0
Есть же четкое правило, когда человек не хочет, он ищет поводы, когда хочет ищет возможности. Да, и манипуляции через ребенка колоссальны.
А теперь, представьте себя на ее месте: Логически, по человечески: Вы бы ушли от нее, только потому, что Ваш друг развелся? Вас бы стала она раздражать только потому, что в семье Вашего друга (это пример) были реальные примеры?

Вы на самом деле, считаете, что у нее не было ни причин ни оснований, так поступить, пока ее подруга не развелась?
 
За 0
А теперь, представьте себя на ее месте: Логически, по человечески: Вы бы ушли от нее, только потому, что Ваш друг развелся? Вас бы стала она раздражать только потому, что в семье Вашего друга (это пример) были реальные примеры?

Вы на самом деле, считаете, что у нее не было ни причин ни оснований, так поступить, пока ее подруга не развелась?
Это вопрос ребром сейчас, вы просто переписку не видели между ними, я не выгораживаю себя, итог две подружайки тусят по вых, дети с бабушками сидят
 
За 0
Это вопрос ребром сейчас, вы просто переписку не видели между ними, я не выгораживаю себя, итог две подружайки тусят по вых, дети с бабушками сидят
Я не спорю. Но..., без причин ничего не бывают. А они были у Вашей дамы. Но видимо она не решалась. Ее подруга скорее всего, только активизировала ее желание. Потому как, глядя на натальные (солнечные) карты Вас обоих- то у Вас предательство со стороны женщины. У нее ...ну как бы сказать...желание свободы, вообще от мужчин.
 
За 0
Я не спорю. Но..., без причин ничего не бывают. А они были у Вашей дамы. Но видимо она не решалась. Ее подруга скорее всего, только активизировала ее желание. Потому как, глядя на натальные (солнечные) карты Вас обоих- то у Вас предательство со стороны женщины. У нее ...ну как бы сказать...желание свободы, вообще от мужчин.
Вот вы знаете, именно предательство и чувствую, именно это на физическом или эмоциональном плане не понимаю. Важно одно, я бы так никогда не сделал, причины и у меня были ее кинуть начиная с 18 года регулярные, но я шел по пути решения проблем, разговоров, мое кредо по жизни - выбран путь иди, медленно или быстро это уже по факту, а Екатерина, видимо это ее черта, постоянно на пол дела меняет путь, не оценивая вложенного труда, денег и прочего. Т е получается не ценит что имеет. Примеров много, речь о том что когда то в 09 года когда мы только начали встречаться, ровно подобное она делала однажды, прошло 1,5 она с ее слов расскаиламь, поняла что не права и твердило уверена я ее выбор и точка. Даша слово и не сдержала. Я тоже молодец, не принял во внимание что если человек предаст раз, будет и два. Мне тогда 21 было, опыт не позволял.
 
За 0
Нет, иначе у меня была какая никакая четкая ее позиция

Вкратце поясню, как это разгонялось и нагнеталось, а именно ее единственная подруга развелась с мужем, там реально были проблемы, далее все плавно пошло по сценарии подруги, все вокруг да около, тут не то, там не так, я вспотел стремиться в этот момент к идеалам чтобы не ругаться с ней, вот сейчас холодным умом понимаю что это начинался прогиб меня с ее стороны, претензии и их частота росла вплоть матом не ругнись не кури сигареты и подобное. Затем из цепочки взаимоотношений была исключена моя мама, человек который всегда держал нейтралитет и не принимал ничью позицию. Далее я стал обращать ее внимание на ее поведение, ставить временами ее на место. Потому что так продолжаться не могло. Стало понятно что она перестала считаться с моим мнением. Или по ее или никак. До…. Отношения более 10 лет, все на общем мнении решалось, где больше плюсов вместе находим то решение и принимаем. Все сферы нашей жизни начали трещать. Читал переписку с этой подругой. Был в шоке, жена сливала все перекосы в отношениях подруге причем с приукрасим, а та ее консультировала четко как ей себя вести, было крайне не приятно, когда в трусах караются в грязном белье.

А ушла она втихую, наврав что ложит спать ребенка, тем временем ехала к родителям. В последние три дня до ухода цеплялась за все, вплоть до кривоарипаркованной машины. Все это я не придумал, я это прочувствовал до ее ухода, не ожидая такого поворота не придавал нужного значения всем этим индикаторам.

Все ее окружение как выяснилось спустя год имело совсем другую информацию, где она жертва. Видимо нужно оправдание ее действиям иначе ее бы осудили. Пол года было убитого мной на призывы договориться все обсудить и взвесить, ноль реакции.

Вы поймите я не душу излить здесь пишу и не поддержкой заручиться, просто интуиция внутри меня четко мне говорит все не так
У меня в окружении есть тоже такая же Катя и ее подруга Яна. Яна всем дает советы, постоянно собирает информацию обо всех и живет этими сплетнями. Катя ее лучшая подруга с детства, сливает все Яне, та ее друг и помощник, самый близки человек. Яна вышла замуж, Катя тоже бегом выходить. Яна развелась, Катя за ней, мигом находит любовника и бросает мужа и так они бы и жили, но Яна вышла замуж и живет счастливо, поняв все свои ошибки, а Катя забеременела, ее бросил от кого ребенок и носится сейчас в попытках построить свою жизнь, нет ни работы, ни денег, ничего, только беременность и пожилые родители.
По вашей истории, вы сами ответили на свой вопрос, таких надо бросать как можно раньше, предала один раз, предаст и во второй. У таких нет любви и личной жизни, они ведомые другими людьми, своего мнения не имеют и в жизни люди потерянные.
 
За 0
@No001, у меня простой вопрос. А для чего Вам все это теперь? Вы хотите восстановить семью? Ну... тогда не вижу вопроса об этом. Вы ждете, что Вам напишут, что Вы молодец, а Ваша жена говно и не расстраивайтесь по этому поводу? Для чего? В Ваших вопросах нет смысла, сути.
 
За 0
@No001, Вам нужно оставить девушку в покое(хотя это Ваш выбор), а разбираться со своими вопросами. И со здоровьем и с социальными проблемами. Покопайтесь в себе, хотя бы поймите что и где не так. А не можете, обратитесь к практикам.
У Вас нет особой лдюбви к девушкой, только задеты амбиции. Вы закрываетесь от себя, выискивание ее вины. Но она , Ваше внутреннее зеркало, с другой формулировкой. Это все, что я хочу Вам сказать.
 
За 0
@No001, вы думаете если узнаете изменяла она вам или нет, то станет легче отпустить ее, если правда измена. А знаете что скажу, нет, не станет легче и эмоций только добавиться. И мне так же интересно зачем вы на этом форуме? Хотите вернуть или хотите забыть, я думаю магически можно пробовать и то и то.
 
За 0
думаете если узнаете изменяла она вам или нет, то станет легче отпустить ее, если правда измена. А знаете что скажу, нет, не станет легче и эмоций только добавиться.
И Вы совершенно правы.

Хотите вернуть или хотите забыть, я думаю магически можно пробовать и то и то.
Могу предположить, что мужчина хочет разобраться в истинных мотивах поступков жены, после чего решить, какие действия ему предпринимать.
 
За 0
Могу предположить, что мужчина хочет разобраться в истинных мотивах поступков жены, после чего решить, какие действия ему предпринимать.
Он все ее мотивы очень подробно описал, был там мужчина или не был, совершенно не играет роли, она очень давно была не уверена в своем выборе его как партнера и сама себя неоднократно убеждала не уходить.
она с ее слов расскаиламь, поняла что не права и твердило уверена я ее выбор и точка. Даша слово и не сдержала
Такое говорят только для самоубеждения, что бы доказать себе и окружающим правильность своих поступков. Она не любила, она просто исполняла роль, потому что дала слово и надеялась на изменения, но ничего не изменилось, естественно она ушла, я бы тоже на ее месте свалил рано или поздно. Из любых отношений в которых было нечто плохое, за что стыдно, всегда хочется уйти в новые, что бы начать все заново. И если человека попрекать этим, это ускорит уход.
 
За 0
помогите с ответами на следующие вопросы:
1, изменяла ли
2. Был ли причиной распада третий
3.
4. Какие имеет отношения в теч этого года и с кем
На эти вопросы ответит только она,если сядете друг на против друга и поговорить по душам ,без обид ,злобы и т.д и больше никогда не вернётесь к этим вопросам .то что было ,,то прошло..

На вопрос N 5 вам ответит время и только время..
 
За 0
Назад
Верх