Кудеяр

Знаток
Сообщения
181
Пол
Мужчина
Оригинальный текст:

"Стану я не благословясь, пойду не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном да подвальным бревном,
положу Крест под пяту, под пяту,
не на сыру землю,
не на сыру землю да в черный чобот;
а в том чоботу побегу я в темный лес,
на большо озерищо, в том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей;
швырну я с-под пяты Крест в чертища.
Что ты, чертище, сидишь в челнище, с своей чертищей?
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи;
поди ты, чертище, к людям в пепелище, посели, чертище,
свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
не как ты, чертище, со своей чертищей, живут людища мирно,
любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища; как жила она с тобой в челнище,
так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Чтоб он ее ненавидел.
Не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу,
а у ней по телу неугожество, не могла бы ему ни в чем угодить
и опротивела бы ему своей красотой,
омерзела бы ему всем телом.
За то тебе чертище, буду кланяться низко
и верить в тебя, как верую в бога.
Толь легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать Крест из озерища;
тебе, чертищу, хранить Крест в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтобы не могли его ни рыбы съесть,
ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать,
на мир и на лад.

И место рукописи кровной отдаю тебе я слину".

Сильная классическая рассорка. Можно наговаривать на соль, на воду (для подклада), просто на фотографии.
Заговор читается 9 раз на протяжении 9 дней, можно и меньше, если ситуация не позволяет дольше, чем больше начитывается, тем лучше.
 
За 4
Люди не читают. Главное спросить, а потом убежать. Зачем читать целых 2 страницы.
Я думаю, здесь не в этом дело. Просто когда у человека проблема, он поскорее хочет найти ответ и помощь, по себе знаю. И это такое состояние сумасшествия, не хочется тратить время на чтение, проще ведь спросить у тех, кто делал и здесь давно.
 
А мне запретили делать эту рассорку некие Силы, которые мне покровительствуют. Опишу здесь, чтобы практики подтвердили, что я правильно понимаю происходящее. Пару месяцев назад я выписала себе текст этого заговора, но он мне не понравился тем, что надо проводить действия с крестом под пяту и вообще обращаться к бесам. Я сразу же порвала текст и выкинула, произнеся, что к бесам я не буду обращаться. В тот же день в меня бросили сырым яйцом из высотного дома, оно не долетело :) Поняла, что бесы недовольны, что я не поддалась.

Через пару месяцев, изучив здешний форум, я снова вернулась к мысли сделать именно эту рассорку, выписала, все обдумала. В день, когда я купила на откуп бутылку водки, ко мне подошел выпивший после работы женатый сосед и начал разговор со слов: "наконец-то и для меня нашлась работа!" Переспросив, я выяснила, что он хочет нести мою тяжелую сумку с продуктами до квартиры. И он нес, и говорил, что меня нельзя обижать, что я очень хорошая, и что он всегда готов помочь. Поверьте, это было странно. Я поняла, что бесы прямо сообщают о своей готовности поработать.

Но когда я вошла в квартиру и направилась в туалет, в нем взорвалась лампочка, и я не смогла войти. Туалет - это нечистое место. Мне показали, что не надо связываться с нечистыми. Может, это духи умерших предков, которых я отмаливаю. А может, это Бог Перун Всевышний, веру в которого я сейчас исповедую, он как раз управляет электричеством в природе. И кстати, вне христианства бесы тоже существуют. А по славянским легендам, Перун их даже убить может молнией.
 
Вы даже не знаете кто вам покровительствует?

Я же написала: в данной ситуации либо предки, либо Перун. А как можно точно знать, кто взорвал мне лампочку? Дара ясновидения у меня нет. А духовный опыт многолетний общения с бесами и душами умерших есть. Но уверенности мне не хватает, сказываются православные практики покаяния и самоуничижения в прошлом. Поэтому и написала сюда
 
некие Силы, которые мне покровительствуют
Что за некие силы? Вы их не знаете?
Туалет - это нечистое место
Почему? Кто сказал и где вы прочли такое?
Мне показали, что не надо связываться с нечистыми
Просто набор каких то нелепых выводов.
он как раз управляет электричеством в природе.
Господи, а это то откуда про электричество? А бензином какой бог управляет в таком случае - Роснефть? А газом - бог Газпром?

- - - Добавлено - - -

и я не смогла войти
Вообще больше не смогли туда войти? Перегорела лампочка и все.. туалет для вас был навечно предан анафеме?
 
Какая-то агрессивная реакция у всех... Лампочка не перегорела, а взорвалась. Важен момент, в который это произошло. Слишком много мистических совпадений.
Это знаки - способ общаться с невидимым миром для тех, кто ясновидением не обладает. Туалет -место для слива нечистот. Это всем известно. Я думала, что на этом сайте меня поймут. Уже жалею, что написала сюда.

Ув. Рьяна где-то здесь писала, что черти непредсказуемы, не каждый с ними совладает, они только притворяются добрыми помощниками.
И если Вы не поняли, я - НЕ православная уже. Но прошлое сказывается на психологии. Православие калечит. Ну да ладно.
Извините за беспокойство. Больше не потревожу.
 
Rutenia, понимаете, когда человек везде лезит по чуть-чуть, возможно вообще не понимает что делает, то не удивительно что могут наказать. Вас сейчас возможно будут дергать "за ниточки" или пугать, но это провокации, понимаете о чем я?
 
Rutenia, понимаете, когда человек везде лезит по чуть-чуть, возможно вообще не понимает что делает, то не удивительно что могут наказать. Вас сейчас возможно будут дергать "за ниточки" или пугать, но это провокации, понимаете о чем я?

Кажется, понимаю. Но я не по чуть-чуть лезу. Если уж чем займусь, основательно на практике изучу. По ситуации рассуждаю логически: пока что запугивание вижу только со стороны бесов - яйцо. Последний раз в меня бросали яйцом лет 10 назад, когда я вошла в православие и тогда это тоже было связано с каким-то важным духовным событием. Более светлые Сущности не бросают в людей яйцами, у них для этого есть другие каналы и методы.

А вот лампочка взорвавшаяся - это не запугивание, на мой взгляд, а красный сигнал. Квартиру я лично чистила незадолго перед этим и установила защиту с призыванием силы Перуна.

А если Вы намекаете на христианский эгрегор (я в эгрегоры не верю), то из христианства я вышла еще лет 5 назад и от ХЭ откупила свой выход таким способом, каким мало кто из современников откупает (если можно так сказать). Во всяком случае, за минувшие 5 лет я никаких конфликтов с ХЭ не наблюдаю, проверяла также: в храмы захожу и выхожу спокойно, у мощей киево-печерских святых в Лавре никакого дискомфорта.

Спасибо за ответ. Прошу прощения у модераторов за получившийся офф-топ.
 
Я когда пробывала с бесами работать у меня тоже лампочки лопались, первая так же в туалет, вплоть до того что твыключатель пришлось менять, потом коридор и кухня.

- - - Добавлено - - -

А если Вы намекаете на христианский эгрегор (я в эгрегоры не верю), то из христианства я вышла еще лет 5 назад и от ХЭ откупила свой выход таким способом, каким мало кто из современников откупает (если можно так сказать).
Я не считаю что можно навсегда отвязаться от христианского эгрегора когда вы в нем всегда находитесь, вы живете в такой стране.

- - - Добавлено - - -

Упс, я увидела что Украина, но сути не меняет
 
Я когда пробывала с бесами работать у меня тоже лампочки лопались, первая так же в туалет, вплоть до того что твыключатель пришлось менять, потом коридор и кухня.

о! похожий опыт! Мур мур, скажите, очень прошу, у Вас лампы лопались во время ритуала? после него?

- - - Добавлено - - -

Такое поведение им характерно. Часто ли вы с ними работаете?

Я еще не обращалась к бесам ни разу в своей жизни. К этой рассорке только готовилась, но не обращалась к ним.
Это они со мной контактируют время от времени на улице через незнакомых людей. Начались эти проявления лет 10 назад. Говорят всегда очень специфические вещи, даже при свидетелях было несколько раз.
 
По ситуации рассуждаю логически: пока что запугивание вижу только со стороны бесов - яйцо. Последний раз в меня бросали яйцом лет 10 назад

Что то не поняла, кто же вас яйцами закидывал?
 
Я когда пробывала с бесами работать у меня тоже лампочки лопались, первая так же в туалет, вплоть до того что твыключатель пришлось менять, потом коридор и кухня.
Мы начинали практиковать в частном доме, специально снимали на окраине города, летом, очень недорого. Дом очень старый, частный. Ритуал был бесовской, нарисовали пентакль на полу, начали проводить, через пол часа был оглушительный треск - лопнула печь и погасли все свечи на полу расставленные. Это наверное самое страшное, что было. Лампочки взрываются часто, уже привыкла, не обращаю внимания.

- - - Добавлено - - -

P.S. Если только начинаете практиковать, сначала обязательно приведите квартиру в порядок, начиная от ремонта и заканчивая сменой труб на качественные, так же проверьте проводку и газовую трубу на кухне. Очень часто при проведении ритуалов, то что на грани износа, обязательно лопнет, взорвется, сломается, сгорит или перегорит, будьте внимательны, это может быть опасно и иметь негативные последствия!

- - - Добавлено - - -

P.S.S. Если работаете с огнем и свечами, обязательно используйте фольгу, что бы свечи стояли на железе, ни в коем случае не ложиться спать, пока ритуал не окончен и свечи не потухли!
 
свою чертищу такому-то в избище,

, такой-то, со своей женой в избище
В обоих случаях говорим имя мужчины?

- - - Добавлено - - -

Написано же, в 1 варианте свеча не нужна, во втором варианте - свеча одна и та же зажигается, чёрного цвета
Я тож не нашла чтоб про свечу было указано. Может Вы ошиблись или перепутали с другим ритуалом.
 
посели, чертище, свою чертищу такому-то в избище, а в той избище,
...свою чертищу к Пети и Марье в избище...

- - - Добавлено - - -

так жил бы, такой-то, со своей женой в избище.
Тут соотвественно Петя

- - - Добавлено - - -

Свечу можете использовать, особенно если это помогает Вам сосредоточиться.
 
о! похожий опыт! Мур мур, скажите, очень прошу, у Вас лампы лопались во время ритуала? после него?
После, при том, на сколько я помню, я своими словами просила у бесов, потом забыла и откуп не унесла.

- - - Добавлено - - -

Есть вариант этого заговора с плевками, т.е. там плеваться нужно в белых.
 
Я когда эту рассорку делала у меня соль просыпалась, после того как заговоры начитала. К чему такое явление, хорошо - плохо?
 
Может руки не из того места?
А если серьезно, то я думаю это не критично, вы ж рассорку делали а просыпать соль к соре.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня снилась женщина, мы с ней разговаривали и она стала как картинка меняться, очень агресссивная и кинулась на меня, как чертища, я проснулась ночью от такого. Заговор ещё читаю.
 
Заговор ещё читаю.
Не забудьте каждый день отчитываться еще, что читаете заговор. И желательно фотографировать и выкладывать на форум. Тогда точно сработает.:(
Много раз уже писали: проводите - молчите.
 
Назад
Верх