Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (лучше черная, но и обычная подойдет)
  • фото тех, кого ссорить нужно (можно даже совместное)
  • бутылка водки

После заката приоткрываете окно на проветривание, кладете на стол фото тех, кого надо рассорить, ставите свечу перед собой и зажигаете ее со словами:
"Свечу зажигаю, на эту свечу призываю такого беса, который может рассорить (имя) и (имя), чтобы вместе они не жили, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели. Разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Чтоб (имя) смотрел на (имя) да все ему не нравилось, все не подходило, все злость да ненависть вызывало - каждое слово, каждое действие (имя) чтоб бесило да из себя выводило.
Чтоб (имя) на (имя) смотрела, да все ей не нравилось, все ее бесило, раздражало да из себя выводило. Чтоб смотрели они друг на друга да злейших врагов видели друг в друге.
А ты, бес, эмоциями их злости и ненависти друг к другу питайся да отъедайся."

Дальше берете свечу и капаете воском со свечи на фото сначала одного, потом другого в район головы, в район сердца и в район живота и приговариваете:
"Беса к (имя) отправляю волю мою вершить, мысли, чувства да проявления (имя) к (имя) по слову моему перекраивать".

Дальше ставите свечу там где она стояла и возле нее ставите бутылку водки со словами:
"Платой от меня за работу эту бутыль водки прими. Кто к ней кроме меня коснется, с того ты энергию и потянешь"

И дальше говорите:
"Как свеча эта догорит, так бес работать улетит".

Свечу оставляете догорать, а бутылку сразу (!!!) выносите в людное место, где точно знаете что ее заберут.
Фото можно выкинуть после того, как догорит свеча.
Водку, если будет желание заменить другим алкогольным напитком крепким - можете без проблем заменить, только оговорите обязательно тогда не "эту бутыль водки" а "эту бутыль" чего Вы там ставите соответственно.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Здравствуйте. Девушка которую хочу вернуть приворотом, встречается с другим. Нужно ли перед привортом делать распорку на них?
 
@Madgastis, для того, чтоб магия принесла максимально много изменений, для начала стоит провести диагностику ситуации, а потом уже подобрать работы, а не наоборот.
 
@Madgastis, для того, чтоб магия принесла максимально много изменений, для начала стоит провести диагностику ситуации, а потом уже подобрать работы, а не наоборот.
Понял, просто я хотел сам попробовать сделать, но вот диагностику я точно не сделаю.
 
@Madgastis, Вы всегда можете обратиться за диагностикой к специалистам на форуме, а дальше, исходя из полученной информации, подбирать нужные работы.
 
@Lisa-el, а не подскажите данная рассорка мощная или всё таки рассорка на пиковую даму будет посильнее?
 
@Madgastis, я не буду разбирать в этой теме весь ритуал с пиковой дамой, но лично меня очень сильно смущает полная неопределенность того, к кому вообще обращаются (учитывая противоречивое описание, работа в лучшем случае выходит на личной силе) и обращение с зеркалом, которое в процессе ритуала вообще не становится частью ритуала, а используется для какой-то странной бутафории (опять же, исходя из текста).
И в моей голове существует четкое понятие, что вариант, где зовется весьма понятно кто, весьма понятно на каких условиях и понятно что должно произойти, явно лучше варианта где делаются несвязанные между собой действия с претензией на вызов кого либо из зеркала.

Как то так)

Дополню: а Вы знаете кто вообще такая пиковая дама?))
 
@Lisa-el, прочитал о ней после того как узнал о ритуале, потом читал много про сам ритуал, всё хвалят, но так мне кажется со всеми ритуаламм, больше положительных отзывов, чем плохих.
но и всё с детства помнят пиковую даму, всё баловались)
А вот такой новичок как я, может обращаться к бесам за помощью, будет ли работать ритуал у новичка
 
@Lisa-el, понял, спасибо за консультацию))
А не подскажите, нет ли у вас ещё какой-нибудь рассорки и ещё отворота какого-нибудь? Что посоветуете?
 
@Lisa-el, понял, спасибо. Буду искать. Нужно что-то мощное, чтобы помогло вернуть бывшую спустя пару лет разлуки
 
@Lisa-el, Здравствуйте, извините, совсем забыл спросить, а в этой рассорке ещё дополнительно откуп на перекресток нужно нести?
 
@Lisa-el, я наверное вас замучал уже, но вспомнил один ещё вопрос. Прошу меня простить)
После ритуала когда выносит водку на улицу, ритуал проводится же ночью, водку вынесу во двор, если её только утром заберут, ничего страшного?
или нужно именно чтобы как можно быстрее кто-то забрал?
извиняюсь за беспокойство, спасибо))
 
@Lisa-el, вы похоже забыли на вопрос ответить))
Я в сообщении сверху спросил про водку которую нужно в людное место вынести, чтобы забрали.
Так как ритуал проводят ночью, ничего страшного если её не сразу заберут а к примеру только к утру, или нужно искать место где сразу кто-то заберёт?)
 
Назад
Верх