Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю.
Встают на это место и говорят:

"Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь".

Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке вместе с откупом.
Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами. Ушки отламывала плоскогубцами.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А по месту проведения данного ритуала, есть какие-то ограничения? Например если это на кладбище сделать - усилится эта рассорка?
 
7 новых иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю.
Встают на это место и говорят:

"Когда у этих иголок ушки прирастут, тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь".

Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке вместе с откупом.
Слово муж пусть не смущает, раньше всех мужчин называли мужами. Ушки отламывала плоскогубцами.

не понятно к кому обращение и кому откуп, сколько раз произносить
 
не понятно к кому обращение и кому откуп, сколько раз произносить
вообще ритуал классический, на личной силе, откуп тут никому не нужен. и вообще подобного рода мини-ритуалы работают как правило сами по себе весьма слабо, их применяют только в комплексе обрядов.
 
Подскажите пожалуйста, как ушки от иголок отломить? Я попробовала, не очень как-то получается. Может кто делал?
 
как ушки от иголок отломить?
Плоскогубцами. Или другим подручным инструментом, желательно не пораниться и если начнется сильное кровотечение вызвать скорую. Поэтому перед этим важным событием, приготовьте телефон и номер скорой помощи.
 
Можно в комплексе с рунами попробовать, чтоб посильней было.
 
У меня рассорки хорошо на рост идут. Можно даже начать на убыль а закончить на рост.
 
Назад
Верх