Настя1010

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Рассталась с молодым человеком,неделю назад.
Виновата я.
Но и мама руку приложила.Сейчас не выходит со мной на связь.
Вместе были почти три года.Хочется знать,есть ли шанс?((
Анастасия 19.02.1990
Сергей 27.03.1993
Огромное спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
Молодой человек в последнее время жил с вами как чем-то обязанный вам, накопилось много обид и не понимания.
В данный момент идет завершение ваших отношений, продолжения я не вижу. Шанс конечно есть, но я не вижу действий с вашей стороны и большого желания со стороны мужчины. Следующие ваши отношения будут похожими на эти, с теми же ошибками и таким же окончанием. Необходимы большие изменения себя. Постарайтесь в следующих отношениях выбрать мужчину старше себя.
 
За 0
Молодой человек в последнее время жил с вами как чем-то обязанный вам, накопилось много обид и не понимания.
В данный момент идет завершение ваших отношений, продолжения я не вижу. Шанс конечно есть, но я не вижу действий с вашей стороны и большого желания со стороны мужчины. Следующие ваши отношения будут похожими на эти, с теми же ошибками и таким же окончанием. Необходимы большие изменения себя. Постарайтесь в следующих отношениях выбрать мужчину старше себя.
Но все же шанс есть?
 
За 0
Молодой человек в последнее время жил с вами как чем-то обязанный вам, накопилось много обид и не понимания.
В данный момент идет завершение ваших отношений, продолжения я не вижу. Шанс конечно есть, но я не вижу действий с вашей стороны и большого желания со стороны мужчины. Следующие ваши отношения будут похожими на эти, с теми же ошибками и таким же окончанием. Необходимы большие изменения себя. Постарайтесь в следующих отношениях выбрать мужчину старше себя.
как скоро я смогу забыть этого человека и эти отношения?
 
За 0
За 0
Если хотите попробовать вернуть отношения, проведите диагностику, там более подробно смотрят есть ли возможность какая либо воздействовать...
 
За 0
Если хотите попробовать вернуть отношения, проведите диагностику, там более подробно смотрят есть ли возможность какая либо воздействовать...
Огромное спасибо.Где это можно сделать?
 
За 0
Сверху на этой странице шапка с ссылкой на кабинеты практиков, можете туда. Либо почитайте отзывы по магам своего города. С соц сетями только осторожнее, там мошенников много)
 
За 0
Сверху на этой странице шапка с ссылкой на кабинеты практиков, можете туда. Либо почитайте отзывы по магам своего города. С соц сетями только осторожнее, там мошенников много)
спасибо!!!!
 
За 0
@NaNa19 - Выберите кабинет практика и попросите создать диалог! Не надо размещать фотографии и задавать повторно один и тот же вопрос.
 
За 0
За 0
Рядом с Сергеем другая девушка. Он понимает что в ваших отношениях есть перспектива, но это его не удерживает. У парня обновления жизненные. Не увидела чтоб люди возобновили союз.
 
За 0
У Вас другой мужчина скоро будет, причем предстоит выбор.
Сергей скоро объявится, но не надолго. Отношения изживают себя.
 
За 0
Он вернётся, но именно отношений у вас не вижу, очень много разногласий у него обиды на вас
 
За 0
Анастасия 19.02.1990
Сергей 27.03.1993
Расстались месяц назад.
Очень хочется вернуть отношения,получится?
Почему расстались?
Будем ли вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Как показывают карты между Вами было недопонимание жизни. Каждый тянул в свою сторону. Вы ожидаете, но соединения не произойдет. Отпустите эти отношения и перед Вами откроются другие более перспективные.
 
За 0
Назад
Верх