Зинаида1

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
1. Юрий 02.08.1978 , Зинаида 20.09.1987
2. Будем ли вместе? Будет ли у нас ребенок? Есть ли магическое воздействие на нем или мне?
3. Любимый человек ушел к другой женщине, поругались, я люблю его, и его тянет ко мне, но та женщина делает все чтобы мы разругались, сейчас мы совсем разругались и не общаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли вместе?
Не вижу вас вместе.
Будет ли у нас ребенок?
Соотсветственно раз не будете вместе, то и ребенка не будет.
Есть ли магическое воздействие на нем или мне?
На вас нет, на мужчине есть. Но оно не повлияло на ваше расставание, оно и ранее было.
 
За 0
Зинаида, изначально перспектива была в отношениях, но сейчас же за рулем дама. Мужчина может дать Вам ложные надежды. У него каша в голове, разлад разума и чувств, от этого он страдает. Точно сейчас нет ответа, будете или нет. Противоборства будут продолжаться.
 
За 0
Не вижу вас вместе.

Соотсветственно раз не будете вместе, то и ребенка не будет.

На вас нет, на мужчине есть. Но оно не повлияло на ваше расставание, оно и ранее было.

Скажите, а приворот к женщине или просто порча, потому что поведение у него слегка неадекватное.
 
За 0
Скажите, а приворот к женщине или просто порча, потому что поведение у него слегка неадекватное.
Обращайтесь в кабинеты практиков, делайте полную диагностику отношений, все что я увидела, я написала в предыдущем сообщении.
 
За 0
Зинаида 20.09.1987
1 Есть ли приворот или порча?
2 Будут ли дети?
3 Возобновятся ли предыдущие любовные отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1 Есть ли приворот или порча?
Магического воздействия я не вижу, но негатив есть, как и внешний, так и внутренний.
Дети у Вас будут.
3 Возобновятся ли предыдущие любовные отношения?
Я не вижу возобновления отношений, но у Вас скоро будут новые.
 
За 0
Назад
Верх