Tostol

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Сильно поругались, разошлись. Он ничего больше не хочет. Очень сильно убиваюсь.

1. Андрей (02.03.1989), Юлия (02.02.1989).
2. Фото
3. Будем ли мы вместе?
Будут ли общие дети?
Есть ли на нас сглаз/порча?
 
Последнее редактирование модератором:
Tostol, мое мнение, что в Свадхистане дисгармония, такое впечатление, что Вы к кому то обращались и провели работу, это зависит от того когда было сделано фото, но негатив только перешел в стадию застоя, раздражительность, внутренние переживания дают сбой в физическом теле. У Андрея момент пересмотра своей позиции к окружаемому миру, так же какая то история с долгами ему сейчас самому до себя на самом деле, не тот момент лишний раз его дергать и что то требовать.Намеренного воздействия не вижу, но эту пару свели не случайно, если набраться терпения и такта то есть возможность еще наладить отношения., но они больше братские как у кармических близнецов.
Мой совет, займитесь собой, на таком фоне как на этом фото позитивных действий не произойдет.
(советую не медлить, искать выход, так как мне показали . что есть опасность быстрого старения)
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну... Юличка , Вы больше его понимаете, чем-бы он этого хотел. Многие вещи, касающиеся его, у Вас , как на ладони! Ему временами может касаться, что Вы оттачиваете на нем свои зубки...
Хотя Вы можете так и не думать.
Да и не переживайте о нем. У Вас у каждого своя судьба. Не Ваще это... привычка, и боязнь одиночества.... вот что окрашивает Ваши чувства. Не ушел бы сейчас, потом бы Вы поняли, что он не Вашего уровня... даже скучен.

- - - Добавлено - - -

Хочу добавить, что Вы, можете развить свои и так неплохие оккультные способности.
 
Последнее редактирование:
За 0
Tostol, мое мнение, что в Свадхистане дисгармония, такое впечатление, что Вы к кому то обращались и провели работу, это зависит от того когда было сделано фото, но негатив только перешел в стадию застоя, раздражительность, внутренние переживания дают сбой в физическом теле. У Андрея момент пересмотра своей позиции к окружаемому миру, так же какая то история с долгами ему сейчас самому до себя на самом деле, не тот момент лишний раз его дергать и что то требовать.Намеренного воздействия не вижу, но эту пару свели не случайно, если набраться терпения и такта то есть возможность еще наладить отношения., но они больше братские как у кармических близнецов.
Мой совет, займитесь собой, на таком фоне как на этом фото позитивных действий не произойдет.
(советую не медлить, искать выход, так как мне показали . что есть опасность быстрого старения)


Спасибо за ответ!
У нас с ним возможны только дружеские отношения? Правильно я поняла? Или все таки возможно создание полноценной семьи?

- - - Добавлено - - -

Ну... Юличка , Вы больше его понимаете, чем-бы он этого хотел. Многие вещи, касающиеся его, у Вас , как на ладони! Ему временами может касаться, что Вы оттачиваете на нем свои зубки...
Хотя Вы можете так и не думать.
Да и не переживайте о нем. У Вас у каждого своя судьба. Не Ваще это... привычка, и боязнь одиночества.... вот что окрашивает Ваши чувства. Не ушел бы сейчас, потом бы Вы поняли, что он не Вашего уровня... даже скучен.

- - - Добавлено - - -

Хочу добавить, что Вы, можете развить свои и так неплохие оккультные способности.


Спасибо за ответ!
 
За 0
Tostol, возможно все, ведь иногда дружба лучше, чем химические реакции в начальном этапе, под которыми многие подразумевают любовь,и больше возможности создать на такой платформе, что то стоящее. Но повторюсь, для этого нужно собой заняться, разобраться во многих вещах, таких как причина утечки энергии," беспричинного "возникновения тремора в руках( я предполагаю он присутствует). Поймите одно, сказанное кем то: " Да все ок будет !" , не дает результата в итоге, без работы и вкладывания усилий в изменение ситуации, иногда полезно и шоры с глаз снять и увидев картинку в другом свете, многие говорят: " А был ли мальчик? , а мальчика может не было?"
 
За 0
Будем ли мы вместе?
У него нет любви к Вам уже, точнее нет той любви, что была прежде. Мужчина остывает и пытается отпустить эти отношения и у него это получится в ближайшем будущем.
Будут ли общие дети?
Нет.
Есть ли на нас сглаз/порча?
Еще раз нет/нет.
 
За 0
Видящая, спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а это вы видите на текущий момент? если обратиться к практикам, ситуацию можно изменить? Правильно ли я понимаю? Чтобы были дети.
 
За 0
Tostol, а вы как собрались с ним детей заводить если у вас нет отношений с ним?
 
За 0
SvetlanaP, вернуть его хочу и в будущем завести детей. Сейчас мы муж и жена.
 
За 0
По поим ощущениям, Вы по складу характера, энергетики, более цепкая, пробивная, сильная, это его подавляет. Просто покажите, дайте ему тепло и заботу, ощущение дома...и ему не захочется уходить. Позвольте ему быть собой!
 
За 0
Tostol, Вы вводите практиков в заблуждение, спрашивая возможно ли создание полноценной семьи, а потом пишите что Вы муж и жена. Зачем?
 
За 0
Посмотрела еще раз фото, мужчина вам совершенно не верит. В его голове постоянно витает слово: "Предатель".
 
За 0
Чем больше вы даете информации тем точнее ответы. То что вы в браке с этим человеком важная информация. Я думаю ответов и рекомендаций от практиков в этой теме вы больше не услышите
 
За 0
Назад
Верх