Расставание с любимым человеком

Настасья Я

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Добрый вечер, уважаемые Практики!
Несколько дней назад расстались с любимым мужчиной. Озвучил причину, что чувства угасли, хотя за неделю до этого было всё достаточно хорошо. Пару дней назад познакомился с другой, сказал, что испытывает большую симпатию к ней. Переехал сейчас в другую квартиру.
Люблю этого мужчину искренне, очень тяжело отпустить.
Возможно ли нам вернуть былые чувства? Сможем ли мы снова быть вместе?
Я - Анастасия, 04.12.1991
Он - Алексей, 11.03.1994
Ваш форум нашла через поисковик Googl
 
Последнее редактирование модератором:
@Настасья Я, к сожалению, я не вижу такой возможности. Вероятнее всего, там будут серьёзные отношения, вплоть до свадьбы. Чувства и правла прошли, он не лжёт.
 
За 0
Возможно ли нам вернуть былые чувства?
Только с помощью Чёрной магии, других путей возврата не увидела. Да и с помощью Магии вернуть его будет сложно. Не знаю на чем держались ваши отношения, но общего крайне мало.
Сможем ли мы снова быть вместе?
Между вами присутствует обман, мужчина совершенно не вспоминает о бывших отношениях, чувств к вашей истории любви нет, как буд-то стёрто все ластиком.
Фото его новой пассии есть?
 
За 0
@Настасья Я, Соглашаюсь с вышесказанным, если хотите вернуть Алексея, только через магию, дороги разошлись, у каждого своя жизнь, у Алексея возможно скоро появление ребенка - его новая девушка может забеременеть в самом скором времени.
 
За 0
Добрый вечер, уважаемые Практики!
Несколько дней назад расстались с любимым мужчиной. Озвучил причину, что чувства угасли, хотя за неделю до этого было всё достаточно хорошо. Пару дней назад познакомился с другой, сказал, что испытывает большую симпатию к ней. Переехал сейчас в другую квартиру.
Люблю этого мужчину искренне, очень тяжело отпустить.
Возможно ли нам вернуть былые чувства? Сможем ли мы снова быть вместе?
Я - Анастасия, 04.12.1991
Он - Алексей, 11.03.1994
Ваш форум нашла через поисковик Googl
Посмотреть вложение 18421
Не вернется. Вы не первая и не последняя. Этому мужчине, нужна любовь обоюдная. Не только Ваша , но и его. Он Вас уже прочел, как книжку. Пошел новую "книжку" читать. Проблема не в том, чтобы разбираться, почему он ушел. Важно понять, почему именно от Вас ушел. А еще важнее, почему Вы выбираете не тех мужчин. И как научиться выбирать "тех"
 
За 0
что чувства угасли, хотя за неделю до этого было всё достаточно хорошо
По картам отчуждение, удаление друг от друга, усталость. Живые эмоции давно уже сошли на нет. Мужчина ощетинился и противится переменам, дальнейшее развитие отношений не считает продуктивным.
Возможно ли нам вернуть былые чувства? Сможем ли мы снова быть вместе?
Нет, и я бы даже не сказал что момент упущен. Какой либо серьезной перспективы у пары не было на всем промежутке.
 
За 0
Назад
Верх