Расставание

Олеся81

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Здравствуйте нам с мужем сделали на расставание. Так ли это ?Как можно это исправить? Я и мои дети хотим чтобы наша семья сохранилась. Пожалуйста помогите. Мы 20 лет в браке. Сергей 06.11.1978 Олеся 02.02.1981.

Здравствуйте помогите пожалуйста нам с мужем сделали на расставание, так ли это? Мы 20 лет в браке. Мы с детьми хотим сохранить семью. Как мне быть в этой ситуации? Может кто сможет помочь? Олеся 02.02.1981 Сергей 06.11.1981
 
Последнее редактирование модератором:
@Олеся81, по правилам раздела надо описать текущую ситуацию в отношених, находится ли он сейчас в семье или ушёл, если есть соперница желательно её фото и даты.
Нет ли его фото лучшего качества, если есть добавьте
 
За 0
Не вижу того, чего опасаетесь. Только личный негатив в отношениях между Вами. Причины конфликта. больше психологического характера. Вы временами, может и не понимая того, задевали его самолюбие.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не вижу того, чего опасаетесь. Только личный негатив в отношениях между Вами. Причины конфликта. больше психологического характера. Вы временами, может и не понимая того, задевали его самолюбие.
Посоветуйте как быть тогда в этой ситуации,может дадите какой-либо совет?

Не вижу того, чего опасаетесь. Только личный негатив в отношениях между Вами. Причины конфликта. больше психологического характера. Вы временами, может и не понимая того, задевали его самолюбие.
Скажите а мы можем дальше быть вместе?
 
За 0
Скажите а мы можем дальше быть вместе?
У Вашего мужа непростой характер. Есть свои комплексы. К данному времени они обострились. Вам бы не помешала полная диагностика отношений и совместимости, чтобы найти подход к нему.И разобраться, что именно отталкивает, создавая конфликт.
 
За 0
У Вашего мужа непростой характер. Есть свои комплексы. К данному времени они обострились. Вам бы не помешала полная диагностика отношений и совместимости, чтобы найти подход к нему.И разобраться, что именно отталкивает, создавая конфликт.
Что для этого нужно и какая цена?

У Вашего мужа непростой характер. Есть свои комплексы. К данному времени они обострились. Вам бы не помешала полная диагностика отношений и совместимости, чтобы найти подход к нему.И разобраться, что именно отталкивает, создавая конфликт.
Да вы правы у него не простой характер

У Вашего мужа непростой характер. Есть свои комплексы. К данному времени они обострились. Вам бы не помешала полная диагностика отношений и совместимости, чтобы найти подход к нему.И разобраться, что именно отталкивает, создавая конфликт.
Если вы можете помочь помогите ,я хочу сохранить семью.
 
За 0
Здравствуйте нам с мужем сделали на расставание.
Кто вам сделал на расставание и что сделали?
Есть сумбурные воздействия, только на мужчину, но не на расставание, а на подавление воли. Помимо этого мужчина вынашивал планы для выхода из отношений, без каких либо воздействий, сам.
 
За 0
Кто вам сделал на расставание и что сделали?

Есть сумбурные воздействия, только на мужчину, но не на расставание, а на подавление воли. Помимо этого мужчина вынашивал планы для выхода из отношений, без каких либо воздействий, сам.
И как же мне быть в этой ситуации??? Значит наша семья распалась?
 
За 0
Значит надо не сидеть сложа руки, а работать над этой ситуацией, пытаться изменить ее.
Хорошо я вам опишу всё.

Хорошо я вам опишу всё.
Кто вам сделал на расставание и что сделали?

Есть сумбурные воздействия, только на мужчину, но не на расставание, а на подавление воли. Помимо этого мужчина вынашивал планы для выхода из отношений, без каких либо воздействий, сам.
Елена и ещё что бы я не отнимала у вас время это опасно будет для меня моих детей?
 
За 0
@Олеся81, мужчина самостоятельно желает покинуть отношения, На мужчину пытались воздействовать, но что то видно пошло не так. На Вас наведенного нет.
 
За 0
@Олеся81, мужчина самостоятельно желает покинуть отношения, На мужчину пытались воздействовать, но что то видно пошло не так. На Вас наведенного нет.
И как дальше быть мы сможем быть вместе?

@Олеся81, мужчина самостоятельно желает покинуть отношения, На мужчину пытались воздействовать, но что то видно пошло не так. На Вас наведенного нет.
И что за воздействие было на него, что пошло не так?
 
За 0
Через все эти фотографии идет обман и недоговоренность. Мужчина выйдет из этих отношений и из других так же и будет одинок в итоге. Воздействия на него поставленные третьей стороной не приведут к желаемым результатам, но пошатнут настоящие отношения.
 
За 0
Через все эти фотографии идет обман и недоговоренность. Мужчина выйдет из этих отношений и из других так же и будет одинок в итоге. Воздействия на него поставленные третьей стороной не приведут к желаемым результатам, но пошатнут настоящие отношения.
и как быть?
 
За 0
Как вам быть решаете вы сами, задача бесплатного гадания ответить на поставленные вопросы по поводу ситуации.
 
За 0
@Олеся81, нет, не делали вам на расставание, у Сергея интрижка, он находится в иллюзиях новых ярких чувств, но стабильность победит, он не решится на перемены. Со временем Вы его простите, но это даст весомый рычаг для манипулирования. Чистка и гармонизация не помешает.
 
За 0
Наведенного негатива на отношениях не вижу. Мужчине все надоело, бытовуха так сказать. Я тоже вижу другую женщину с которой есть общение.
 
За 0
@Олеся81, нет, не делали вам на расставание, у Сергея интрижка, он находится в иллюзиях новых ярких чувств, но стабильность победит, он не решится на перемены. Со временем Вы его простите, но это даст весомый рычаг для манипулирования. Чистка и гармонизация не помешает.
я знаю ее?
 
За 0
Назад
Верх