Разлюбила жена

Айдар

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте.Жена после семи лет брака ,сказала разлюбила и подаёт на развод.
Айдар 09.02.1985
Лилия 12.04.1991
 
Год назад уже началось.Сказала не любит нет чувств.Была холодна уже год и ждала когда я уже не выдержу.Я психанул собрал вещи и уехал.Вот уже 8 дней у своих родителей живу
 
За 0
 
За 0
За 0
Будем ли Айдар 09.02.1985 и Лилия12.02.1991 Вместе?

Фото ваше и супруги необходимо.

@Айдар, мы уже поняли суть, можно увидеть ваши свежие необработанные фотографии?
Свежих нет к сожалению
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Айдар, Вы хорошая пара, гармоничная, но оба много упустили, где-то уперлись, где-то заботу стали принимать как должное и больше проявлялось безразличие - отсутствие участия в жизни друг друга, дистанция увеличивалась пока пути не разошлись. Попытка начать все с начала возможна, но она не приведет к возрождению чувств и отношений, к сожалению вижу разрыв.
 
За 0
@Айдар, Вы хорошая пара, гармоничная, но оба много упустили, где-то уперлись, где-то заботу стали принимать как должное и больше проявлялось безразличие - отсутствие участия в жизни друг друга, дистанция увеличивалась пока пути не разошлись. Попытка начать все с начала возможна, но она не приведет к возрождению чувств и отношений, к сожалению вижу разрыв.
Она хоть чуток пожалеет?я нечего плохого не делал в отношении к ней.
Спасибо

Она хоть чуток пожалеет?я нечего плохого не делал в отношении к ней.
Спасибо
Я смогу найти любимую?Так не хочу ее терять и отпускать

Пожалеет ли Лилия 12.04.1991 что развелась с Айдаром 09.02.1985?Захочет ли вернуться?
 
За 0
@Айдар, Вы и хорошего то последнее время не делали. Сожаления с ее стороны будут, могут быть надежды, но они пройдут со временем.
Другие серьезные отношения у Вас будут, но не в ближайшее время.
 
За 0
@Айдар, Вы и хорошего то последнее время не делали. Сожаления с ее стороны будут, могут быть надежды, но они пройдут со временем.
Другие серьезные отношения у Вас будут, но не в ближайшее время.
Ну да,все верно а теперь сожалею.спасибо

Будет ли Лилия 12.04.1991 счастлива и будут ли у неё дети?
Будут ли у Айдара 09.02.1985 дети и счастье и через какое время?
 
За 0
Пожалеет ли Лилия 12.04.1991 что развелась с Айдаром 09.02.1985?Захочет ли вернуться?
Лилия и не уверена, что хочет развестись с Айдаром, это эмоции.
Если разведётесь, то она будет периодически жалеть об этом, но будет поздно что либо изменить.
У Лилии возможны несколько неудачных браков/отношений.
 
За 0
Лилия и не уверена, что хочет развестись с Айдаром, это эмоции.
Если разведётесь, то она будет периодически жалеть об этом, но будет поздно что либо изменить.
У Лилии возможны несколько неудачных браков/отношений.
[/QUOTE
Я Айдар 09.02.1985 хочу сохранить брак с Лилией 12.04.1991 получиться ?
 
За 0
Я Айдар 09.02.1985 хочу сохранить брак с Лилией 12.04.1991 получиться ?
Если кто либо из практиков согласиться сделать вам гармонизацию отношений,то возможно,всё ещё наладится.
Возможно,так же,вам может помочь семейный психолог.
 
За 0
Слово "разлюбила" может иметь множество корней и причин. Вы открыто с ней говорили? Вы точно знаете, что делали для нее все то, что ей необходимо?
 
За 0
Если кто либо из практиков согласиться сделать вам гармонизацию отношений,то возможно,всё ещё наладится.
Возможно,так же,вам может помочь семейный психолог.
Пожалуйста сделайте кто модет
Слово "разлюбила" может иметь множество корней и причин. Вы открыто с ней говорили? Вы точно знаете, что делали для нее все то, что ей необходимо?
она семь лет лежит дома и нечего не делает .Ни как не развивается.Видит в Инстаграмм как другие отдыхать летают,гуляют,губы накачивают.А я все один тяну и меня за это никто по шерстке не гладит.Ну да я тоже перестал дарить цветы ,делать сюрпризы.Она не давало тепло и мне нехотелось.Но это ни повод разводиться.Спасибо

Кто нибудь сможет сделать гармонизацию отношений на Айдара 09.02.1985 и Лилию 12.04.1991?Спасибо
 
За 0
@Айдар, вот здесь посмотрите,если хотите,то обратитесь к кому нибудь.
Если вам откроют диалог,то может и помогут.
Так же вы с женой можете сходить к семейному психологу.
А я вам,к сожалению,ни чем помочь не могу.
 
За 0
Пожалуйста сделайте кто модет

она семь лет лежит дома и нечего не делает .Ни как не развивается.Видит в Инстаграмм как другие отдыхать летают,гуляют,губы накачивают.А я все один тяну и меня за это никто по шерстке не гладит.Ну да я тоже перестал дарить цветы ,делать сюрпризы.Она не давало тепло и мне нехотелось.Но это ни повод разводиться.Спасибо
Все таки ей нужно что то о Вас и она не полает, потому и происходит подмена понятий- "хочу так жить"
А скорее это звучит так "ты мне сам не нужен, дай хотя бы достойную жизнь! В принципе, самостоятельная женщина может и сама заработать на эту самую достойную жизнь!
 
За 0
@Айдар, вот здесь посмотрите,если хотите,то обратитесь к кому нибудь.
Если вам откроют диалог,то может и помогут.
Так же вы с женой можете сходить к семейному психологу.
А я вам,к сожалению,ни чем помочь не могу.
Нет она уверена идёт только вперёд и ни куда ни пойдёт.Спасибо

Все таки ей нужно что то о Вас и она не полает, потому и происходит подмена понятий- "хочу так жить"
А скорее это звучит так "ты мне сам не нужен, дай хотя бы достойную жизнь! В принципе, самостоятельная женщина может и сама заработать на эту самую достойную жизнь!
Ей легче богатого найти,не думаю что она пойдёт работать
 
За 0
Назад
Верх