Разобраться в отношениях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Незнакомец

Новичок
Сообщения
154
Пол
Мужчина
Добрый день! Алексей 19.02.1990, Анна 5.02.1989 кто поможет разобраться пожалуйста если есть такие специалисты?
Общаемся несколько месяцев стараюсь чтобы она с детьми ни в чём не нуждались но ответной реакции от неё нет в чём причина возможна?
 
@Незнакомец, вам нужно открыть свою тему ,сейчас вы в чужой,,
Прочитайте ещё раз правила
Не совсем понимаю что значит чужой

Я пришёл на форум за помощью,а не дурака повалять извините за выражение

И не могу разобраться как эти темы и т.д создать, потому что обращался за помощью исключительно в реальном времени к двум людям но с одной связь потерялась,а другой женщины уже нет в живых к сожалению
 
За 0
Понял но чёт фигня какая то пишет упс и типо что-то не так сделал, нефига Я этого не понимаю и извините за то что захламляю
 
За 0
@Незнакомец, обратитесь в кабинеты практиков за помощью, либо зайдите на форум с компьютера и попробуйте создать свою отдельную тему для гадания.
 
За 0
Добрый день! Алексей 19.02.1990, Анна 5.02.1989 кто поможет разобраться пожалуйста если есть такие специалисты?
Общаемся несколько месяцев стараюсь чтобы она с детьми ни в чём не нуждались но ответной реакции от неё нет в чём причина возможна?
Для гадания необходимы фотографии.
 
За 0
Хорошо конечно,но уже передумал зарегистрировался найти помощь но вижу только рекомендации не более того, если что не злитесь

Как удалиться отсюда?
 
За 0
Хорошо конечно,но уже передумал зарегистрировался найти помощь но вижу только рекомендации не более того, если что не злитесь
Так помогут, если добавите чёткое фото свое и девушки, где хорошо видно лицо, глаза. Без фото не смогут погадать
 
За 0
Добрый день! Алексей 19.02.1990, Анна 5.02.1989 кто поможет разобраться пожалуйста если есть такие специалисты?
Общаемся несколько месяцев стараюсь чтобы она с детьми ни в чём не нуждались но ответной реакции от неё нет в чём причина возможна?
Она Вас боится. Вы довлеете над ней. А она очень уязвимая.
 
За 0
🥺 ого-го что же Я вроде плохого не желаю,хочу чтобы после двух неудачных браков женщина стала счастлива

Значит плохо быть искренним и заботливым в наше время

Если бы было к кому обратиться, здесь бы точно не появился,вот как во всей этой ситуации разобраться поэтому и начал на форуме искать специалистов которые могут помочь и возможно как-то повлиять хоть немного

С удалением погорячился потому что мозг кипит и всё не теряю надежду на то что помощь возможна
 
За 0
За 0
А это забота и искренность теперь так называется Я правильно понимаю с ваших слов
Вы в принципе, похоже, не понимаете разницы.Разберитесь в себе и, возможно, отношение девушки к Вам изменится.
 
За 0
А это забота и искренность теперь так называется Я правильно понимаю с ваших слов
А можно конкретно описать Вашу ситуацию? Без ярлыков, как себе так и людям? Вам нужна помощь? А конкретных вопросов нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы в принципе, похоже, не понимаете разницы.Разберитесь в себе и, возможно, отношение девушки к Вам изменится.
В себе давно разобрался,и готов на всё что в моих силах ради того чтобы человек был счастлив,но хотелось бы узнать у специалистов которые могут более подробно увидеть ситуацию
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх