Евгенийver

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
Будем ли мы вместе или разойдемся Надежда 9.03.1979, Евгений 30.12.1969
 
Последнее редактирование модератором:
Евгенийver, как я вижу, в ваших отношениях сейчас больше психологической напряженности, пессимизма и скептицизма. Такая напряженность вас обоих истощает. Вы играете друг с другом в сложную и запутанную игру. Ваши отношения строятся на взаимной потребности, а не на любви. Вы привязаны друг к другу, между вами взаимозависимость. Такая психологическая напряженность не может долго продолжаться. Вам необходимо расслабиться, пообщаться с доброжелательными людьми, поехать вместе в отпуск. А быть вам вместе или нет - все в ваших руках, как решите - так и будет.
 
За 0
Евгенийver, У Надежды есть некая тайна, которая заставляет ее быть в постоянном напряжении, она может и хочет с Вами поделиться, но боится Вашей реакции, нужен откровенный разговор и это поможет решить проблему, которую она считает камнем преткновения, на самом деле она сейчас(если фото свежее) вся в себе, если у нее все таки есть желание сохранить осколки вашей лодки, но идет от противного, как защитная реакция.
 
За 0
Фото свежее. Её тайну я знаю она влюбилась по переписки с иностранцем и ездила с ним отдыхать. Думала выйти за него замуж, так он ей обещал, но оказалось ему нужно было совсем другое. Она это поняла. Теперь она вродебы и хочет быть сосной, но она знает, что я все узнал и боится, что я буду ее всю жизнь этим попрекать.
 
За 0
Евгенийver, вот поэтому нужно все обсудить и расставить все точки над " И" Ваше отношение к происходящему, но ей тяжело идти контакт,она закрылась.

- - - Добавлено - - -

и помимо того, что Вы знаете, еще будет ждать откровение.
 
За 0
Она у меня человек гордый, первая на контакт не пойдет. Виноватой себя не считает. Считает, что в случившемся виноват только я. И я вижу, что она хочет высказался в отношении меня, но нерешается.
 
За 0
Евгенийver, да уж, там не гордость, а гордыня. Если есть намерение сохранить, что осталось и реанимировать, то идите сами на компромисс, при этом не умаляя своего достоинства, иначе ситуация повернется против Вас, как говорится " лучшее средство защиты-это нападение" будет от Надежды. Придется действовать иначе есть опасность выйти в никуда, а может еще хорошо подумать , надо ли Вам это все?

- - - Добавлено - - -

Соня77, алкоголь в таких случаях плохой советчик, освобождает подсознание и не известно как пойдет диалог,а может действительно к лучшему все наболевшее разом высказать, что будет то и будет.
 
За 0
Что вы имеете виду, надо ли мне все это.

- - - Добавлено - - -

У меня двое детей, жену я люблю и хочу сохранить семью

- - - Добавлено - - -

Прожили 18лет,и если смысл менять шило на мыло
 
За 0
Евгенийver, разговор наше все. А перед ним напишите вопросы и возможные ответы на них - на бумаге проще анализировать и разумнее
 
За 0
Евгенийver, тогда дерзайте,не стоит ждать, что само собой все решится. Послушайте, что она скажет, выведите ее на откровенность обоим станет легче, если не получится, есть смысл сделать гармонизацию.
 
За 0
А насчет алкоголя, на новый год я употребил и высказался, все, что я думаю о ней и о сложившейся ситуации видно алкоголя было много и я не успел вовремя остановится сказал все, что накипело. Стало легче на душе. Зато она психанула и закрылась в себе Теперь очередь высказаться за ней
 
За 0
Евгенийver, вот так и будете играть" пинг-понг." Не устанавливайте очередей, еще раз говорю берите инициативу в свои руки, вы в конце концов мужчина,только мягче и дипломатичнее. Если действительно простили.
 
За 0
Евгенийver, конечно, действуйте, я понимаю Ваше желание, что задав здесь вопрос, ответят четко и ясно, мол да!!вы будете вместе и хеппи энд, но в вашем случае многое зависит от вас самих.
 
За 0
Посмотрела по картам, как 2 мужчины делят один дом, либо 2 женщины. Женщина должна быть женщиной, мужчина мужчиной, перетягивание каната ведет всегда к непониманию и разрыву отношений. Возможно вы так с ней еще долго будете перетягивать канат, но в итоге все это лопнет как мыльный пузырь. Сходите к семейному психологу, возможно он на какое-то время вам поможет. В данный же момент я не вижу, что бы в этой семье была любовь и взаимопонимание, одно только разрушение.
 
За 0
Будем ли мы вместе или разойдемся Надежда 9.03.1979, Евгений 30.12.1969
Расставания как такового не вижу, но обид и недосказанности будет еще очень и очень много, вынос мозга. Конечно если такая жизнь устраивает, то почему бы и нет. Кому-то именно такое садо-мазо и нужно.
 
За 0
1.будет ли моя сестра в браке счастлива
2.Разайдется ли она со своим мужем илинет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
старая тема
вы за дураков нас тут держите? То это ваша жена, теперь эта ваша сестра
 
За 0
вы за дураков нас тут держите? То это ваша жена, теперь эта ваша сестра
Конечно :) А как иначе, обман это стиль жизни :) думаю в этом разделе половина тем липовые. Одни проверяльщики, другие могут каждый день создавать новые темы с разными фотками. Сначала проверили потом давай новые и новые фотки слать. хитрые все.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх