KSherry

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Здравствуйте уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста нашу пару. Мы с мужем ругаемся из за алкоголя, полтора месяца назад я просто уехала с ребёнком к маме в другой город. Он говорит что все для себя решил, и хочет разойтись окончательно. Будет ли у нас примирение? Или все таки развод? Какие чувства у мужчины? Может он у него уже кто нибудь появился?
Всем заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Это у Вас в это время было сложное время. В чем-то Вы переоценили свою семейную безопасность, и если уделяли ему внимание, то не глубоко душевно. А у него пошли мелкие неприятности в социальной сфере. Они у него вызывали и еще вызывают, но меньше, эмоциональные качели. Вас он и не винил, но мог закрыться и вызвать у Вас подозрения.
🙏 спасибо. Из вашего ответа следует полагать что не было у него никаких связей левых? А вообще он может вот так поступить со мной, как вы считаете?
 
За 0
🙏 спасибо. Из вашего ответа следует полагать что не было у него никаких связей левых? А вообще он может вот так поступить со мной, как вы считаете?
Вот так, поступить может любой мужчина и это объяснимо. Все зависит от того, как Вы будете продолжать строить семью Все зависит от Вас.
 
За 0
@Shar91, на форуме запрещена многократная регистрация и создание новых тем, под видом "Я впервые на этом форуме".
 
За 0
Здравствуйте, прошу помощи🙏
Посмотрите пожалуйста какие возможны отношения у Андрея 15.04.1993 и Екатерины 7.12.1991. Какие у него чувства и намерения? (Состоим в разных браках)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Андрей просто павлин. Умеет нравиться женщинам, может разжалобить своим "неудачным" браком. Короче, нарцисс. Не верьте ему.
Вы же, вообще, по жизни, строите много иллюзий. В самом браке Вам несладко, нет там гармонии. И этот... пустышка.
 
Последнее редактирование:
За 0
@KSherry, У Вас расположены звезды так, что все мужчины- учителя. Порой горькие. А Вы при этом видите в них не те шансы и возможности, которые они намерены дать. Каждый, по своему, конечно.

А ведь, даже негатив можно превратить в конструктивное и позитивное направление. У Вас мужчины, должны быть на втором плане. Вы не должны выглядеть "голодной" на мужчин. Иначе это дает мужчинам возможность Вами манипулировать.
 
За 0
Вы не должны выглядеть "голодной" на мужчин. Иначе это дает мужчинам возможность Вами манипулировать.
И муж и Андрей знают что я в них не нуждаюсь. Потому что всеми силами это показываю. А внутри все разрывается😖
 
За 0
И муж и Андрей знают что я в них не нуждаюсь. Потому что всеми силами это показываю. А внутри все разрывается😖
Внутри, а значит в глазах. У меня был знакомый, молодой да ушлый. Бабник еще тот. Так вот он, многое рассказал, о "голодных" женщинах и мужчинах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Внутри, а значт в глазах. У меня был знакомый, молодой да ушлый. Бабник еще тот. Так вот он, многое рассказал, о "голодных" женщинах и мужчинах.
ну опираться на опыт бабников я не хочу. У всех все индивидуально. А вам спасибо большое за внимание🙏
 
За 0
ну опираться на опыт бабников я не хочу. У всех все индивидуально. А вам спасибо большое за внимание🙏
Вот что значит, иллюзии. Я ведь имела в виду другой подтекст в этом. Ладно, я свое видение, как астролог, сказала.
 
За 0
В отношениях накал, сопротивление, негатив, недовольство скопилось. Мужчина хотел легкости, способности, но не получает желаемого.
В ближайшее время не вижу, чтоб отношения восстановились, или сохранились, будет неопределенно.
 
За 0
здравствуйте. дно 52, ряд 36, 29, 23, 1. чувствует, что связан, может быть даже пленён страстью. пытается оглянуться назад как на прошлое он не уверен в том, что делает правильные шаги. начало расклада о том, что ест некие обязательства и они важнее страсти. есть чувства, но они похожи на страсть. скорее всего он устал от однообразия в нынешних отношениях. общий фон намерений мужчины вполне серьёзный, размышляет на тему как оставить прошлое - позади.
 
За 0
Какие у него чувства и намерения? (Состоим в разных браках)
Никаких чувств и никаких намерений к Вам нет. Был праздный интерес и на этом всё. Никакого будущего с ним не будет. Любит только себя, материальные блага, свой личный комфорт. На данный момент устал от всех женщин, никого ему не надо. Сейчас только одна цель - копит средства на что-то.
 
За 0
Назад
Верх