Разведемся ли мы с моим мужем?

Иринах

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Ирина 20.06.1988

Иван 13.06.1990

Здравствуйте. С мужем в браке 12 лет. Имеем двоих детей. Не скажу, что всё было гладко, но жили неплохо. Всё сами заработали. Он по работе часто в командировки ездит, я дома с детьми, работаю. Все друзья постоянно за нас радовались. Говорили, что хорошая и яркая пара. Мужа я очень люблю. И он меня. По крайней мере раньше я так думала. А сейчас уже ни в чем не уверена.

Почти полгода я живу как в аду. Мужа как подменили. Он стал агрессивным, начал выпивать до беспамятства. Пьяный то плачет, как сильно меня любит, и что за меня умрёт. То говорит, что хочет уйти и остаться один. Начал меня ревновать, чего раньше не было никогда. Даже к его близким друзьям.

И вот, я узнаю, что всё это время он переписывается со своей бывшей девушкой. Она его из армии не дождалась, замуж вышла, родила.После вроде бы пыталась наладить с ним контракт, но муж выбрал меня. А теперь, у неё тоже муж, двое детей. Она живёт в другом городе, а моему в любви клянётся. И он ей тоже пишет, что любит и жить без неё не может.

Я напрямую поговорила с мужем. Он мне сказал, что это общение ему дорого и разгружает его нервную систему. Она его поддерживает. Там у него ничего нет и быть не может, любит меня и детей. Но уйти от меня всё же хочется.

Я решилась поговорить с ней. Ей он оказывается врал, что со мной не живёт. . Да и много чего ещё. Она мне сказала, что у них ничего не было и на этом они закончат общение. Спустя время, муж пришёл ко мне с извинениями. Сказал, что всё закончилось. И 4 месяца так и было. Жизнь понемногу наладилась. И вот. Неделю назад. Я опять замечаю, что они общаються. Сново тупые оправдания.про какие-то точки в отношениях. Дружбу и поддержку. Не могу больше так в неведенье. И не хочу терять любимого мною человека. Есть не могу похудела сильно. Хотелось бы узнать, может быть это серьёзно его любовь? И мне стоит отпустить и хоть и тяжело будет, но жить без него? Я боюсь, что она им играет. И мы нашу семью сломаем просто так.

Стоит ли мне бороться за него и будет ли от этого толк.?
Это мы с мужем

IMG_20240418_122722.jpg
IMG_20240412_121326.jpg
А это та девушка. Алёна 14.02.1990.

Screenshot_2024-04-17-22-08-19-579_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У девушки и у парня схожие эмоции и тяга друг к другу, это больше похоже на юношеские фантазии которые не сбылись и вряд ли сбудутся, они играют в иллюзии и это действительно им помогает немного забыться от реальности и получить новые эмоции.
Их близость сейчас построена на общем выгорании и усталости, у нее, как и у вашего мужа, усталость и желание новых ощущений.
Зайдет ли это дальше - тут зависит от контроля с их стороны, но по картам я вижу что вероятность велика.
 
За 0
У девушки и у парня схожие эмоции и тяга друг к другу, это больше похоже на юношеские фантазии которые не сбылись и вряд ли сбудутся, они играют в иллюзии и это действительно им помогает немного забыться от реальности и получить новые эмоции.
Их близость сейчас построена на общем выгорании и усталости, у нее, как и у вашего мужа, усталость и желание новых ощущений.
Зайдет ли это дальше - тут зависит от контроля с их стороны, но по картам я вижу что вероятность велика.
А ко мне он что-то испытывает?
 
За 0
@Иринах, если бы не ее предательство в прошлом, их взаимоотношения в настоящем перешли бы на другой уровень. Он до сих пор простить ее не смог, но тянет их друг к другу сильно. В Вас же сейчас видит обузу, что стопорите его начинания. На самом деле мужчина сам потерял уже свой стержень, и тормозит во всем себя сам. Развода я не вижу, но и кардинального изменения ситуации и отношения к Вам, тоже. Попробуйте внести корректировки в отношения эзотерическим путем.
 
За 0
@Иринах, если бы не ее предательство в прошлом, их взаимоотношения в настоящем перешли бы на другой уровень. Он до сих пор простить ее не смог, но тянет их друг к другу сильно. В Вас же сейчас видит обузу, что стопорите его начинания. На самом деле мужчина сам потерял уже свой стержень, и тормозит во всем себя сам. Развода я не вижу, но и кардинального изменения ситуации и отношения к Вам, тоже. Попробуйте внести корректировки в отношения эзотерическим путем.
Мне когда-то, в начале наших отношений гадалка сказала, что мы будем вместе всю жизнь но это будет не просто. Я сейчас уже дошла до точки кипения. Всерьёз задумывалась, что я лишняя на этом свете. Держат лишь дети. Им без меня плохо будет. Очень хочется закончить этот кошмар. Я пробовала развести их магически, но помогло только временно. Что же, пока у меня ещё остались силы, буду барахтаться. Просто не знаю, на сколько меня ещё хватит.
 
За 0
У вашей соперницы с вашим мужем очень много общего, значительно больше, чем между вами, поэтому развод возможен, не надо удерживать мужчину, если он думает о другой женщине, лучше подумайте о себе и постарайтесь найти в себе силы, найти другого мужчину.
 
За 0
У вашей соперницы с вашим мужем очень много общего, значительно больше, чем между вами, поэтому развод возможен, не надо удерживать мужчину, если он думает о другой женщине, лучше подумайте о себе и постарайтесь найти в себе силы, найти другого мужчину.
Если не он, то никто мне не нужен. Да и дочки его очень любят. Это очень больно. Но в ногах валяться у него не буду. Да и та девушка с мужем жевет, двоих детей имеет с ним. Две семьи разбивать можно только по веским причинам. А если это просто мечты и увлечение, есть ли смысл? Он с ней быть не сможет а назад уже всё будет не вернуть.
 
За 0
За 0
Сейчас мужчина готов к каким-то решительным действиям, очень много идей, планов, фантазий с этой женщиной, да только ничего из запланированного не получится, все иллюзии. К вам любви нет, ничего не хочет, усталости много и претензий к вам.
 
За 0
Сейчас мужчина готов к каким-то решительным действиям, очень много идей, планов, фантазий с этой женщиной, да только ничего из запланированного не получится, все иллюзии. К вам любви нет, ничего не хочет, усталости много и претензий к вам.
Вот этого я и боюсь. Мне его тоже жалко. Потеряет семью, дом, работу. У нас тоже много совместных идей и планов. Да и сама я всегда готова к чему то новому. Проблемма в том, что мы только подошли к реализации наших мечтаний. Купили квартиру, гараж ему, где он отдыхает, и всё непосильным трудом. И просто всё разрушить не могу. Материальная сторона тоже важна. Как теперь всё делить? И ведь чувства у него ко мне есть. Он не только мне, друзьям своим говорит, что очень меня любит. Просто сейчас запутался и устал. Да и вопреки всему в постели у нас всё хорошо! А после всю ночь обнимает меня, как мягкую игрушку.

@Иринах, не теряйте время, пока он не ушел совсем, обратитесь к практикам, чтобы разрушить их связи.
Я думала об этом. Последую вашему совету.
 
За 0
Здравствуйте. Ничего с этой женщиной у него не сбудется. Победа за вами, что тут говорить)) Просто его тайное сексуальное влечение к другим женщинам присутствует в принципе.
 
За 0
@Иринах, их связи могут разрушится, как только они пару раз встретятся в реале. Прошло время и все у обоих изменилось. Остальное, илюзии. Все надуманное, что то подтирающее, что то украшающие.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Ничего с этой женщиной у него не сбудется. Победа за вами, что тут говорить)) Просто его тайное сексуальное влечение к другим женщинам присутствует в принципе.
В прочем как и у всех практически мужчин. Просто одни идут на поводу у своих слабостей, другие нет.

Спасибо всем большое! Вы очень корректно и по доброму ответили на мой крик души! Поддержали и потратили своё время и силы. Искренне желаю всём, кто потратил на мою проблемму своё время и эмоции, благополучия! И удачи в ваших начинаниях!
 
За 0
Назад
Верх