Развитие отношений

Алла1966

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Встречаюсь с молодым человеком, как наши отношения будут развиваться дальше? Хасан 25.04.1975; Алла 30.04.1966
 
Последнее редактирование модератором:
Я ваш вопрос смотрела на ком.ресурсе, видела эти фото там. Если хотите снова посмотрю.
 
За 0
в течении года отношения не будут устоявшимися гармоничными. Скорее всего отношения будут эпизодическими, встречи будут, она вроде бы и рядом будет но сам по себе и как будто вот прям эмоционировать любовь страсть и весь мир к ногам-это не для него, он будет держаться несколько обособленно и на безопасном для себя расстоянии от вас, вы устанете ждать когда он полностью раскроется в ваш адрес, но мужчина все равно будет с вами в отношениях-я повторяю, я вижу что встречи возможны, нежности, интим, но блок в общении будет, возможно это временное затишься в течении года наступит когда не сможете общаться, а возможно просто период непонимания меж вами наступит, и мужчина заморозится немного..замкнется..но как ни крути-отношения будут..но вот тон задавать им будет -он, под его настроение под его не созревшие решения будете подстраиваться вы. Но привыкните и к такому.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Спасибо, он из Твери, перед Новым годом уволился с работы ( мы работали вместе), сейчас дома, с Новым годом поздравил и молчит. Как всё сложится у него дальше, вернётся ли в Москву и почему молчит? Так хочется написать, но останавливаю себя.

Вы с какого сайта?
 
За 0
@Алла1966, У него много боли и смуты в душе. Вы у него не первая женщина. Он постоянно ищет в женщинах себя... может быть ярким и страстным, а может и агрессивным. Ему надо в себе разобраться. А у Вас есть стремление быть на виду, в чем то признанной...
 
За 0
в течении года отношения не будут устоявшимися гармоничными. Скорее всего отношения будут эпизодическими, встречи будут, она вроде бы и рядом будет но сам по себе и как будто вот прям эмоционировать любовь страсть и весь мир к ногам-это не для него, он будет держаться несколько обособленно и на безопасном для себя расстоянии от вас, вы устанете ждать когда он полностью раскроется в ваш адрес, но мужчина все равно будет с вами в отношениях-я повторяю, я вижу что встречи возможны, нежности, интим, но блок в общении будет, возможно это временное затишься в течении года наступит когда не сможете общаться, а возможно просто период непонимания меж вами наступит, и мужчина заморозится немного..замкнется..но как ни крути-отношения будут..но вот тон задавать им будет -он, под его настроение под его не созревшие решения будете подстраиваться вы. Но привыкните и к такому.
Скажите пожалуйста, а какую-нибудь любовную магию можно применить?
 
За 0
Хочу к своему посту добавить Вы -две большие раны... Возможно стоит детальный анализ совместимости провести..
 
За 0
какую-нибудь любовную магию можно применить?
Я не сторонник и скорее противник приворотов, я их снимаю но не ставлю.
В вашем случае возможно подойдут чистки себя прежде всего, затем отношений и гармонизацию делать в отношениях. И работа над собой, если не желаете потерять человека, возможно в чем то уступаете не ломаете его, хотя вы не ломаете, это я обобщенно говорю а в чем то вероятно приоритеты надо менять тут системная работа. Это мое мнение.
 
За 0
Спасибо, он из Твери, перед Новым годом уволился с работы ( мы работали вместе), сейчас дома, с Новым годом поздравил и молчит. Как всё сложится у него дальше, вернётся ли в Москву и почему молчит? Так хочется написать, но останавливаю себя.
Вы не ответили, ценно Ваше мнение
 
За 0
Было бы замечательно, если бы вы сделали сэлфи, с фото такого качества что-то смотреть невозможно.
 
За 0
Отношения иллюзорные, мужчина вроде бы и хочет, но очень много ограничений, которые он не может переступить.
Одним словом не вижу я, что бы отношения развивались в желаемом вами ключе, в этих отношениях все зависит только от мужчины, а он зависимый.
 
За 0
Отношения иллюзорные, мужчина вроде бы и хочет, но очень много ограничений, которые он не может переступить.
Одним словом не вижу я, что бы отношения развивались в желаемом вами ключе, в этих отношениях все зависит только от мужчины, а он зависимый.
А как его сделать независимым?
 
За 0
Назад
Верх