Развитие отношений

Tatka77

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Всем добрый вечер,
С этим человеком знакомы давно,но быть только друзьями ,хочется...есть ли у нас хоть какая-то надежда на отношения???
28.06.1978
06.12.1974
 
Последнее редактирование модератором:
@Tatka77, и имена...
 
За 0
У Виктора сейчас есть симпатия - другая девушка. Я не вижу перспектив романтических. Приблизиться Вы к нему можете за счет неких советов, вас сблизит, если вы поддержите его в некой трудной ситуации морально и подсказками хорошими. Но вот прямо отношений без жесткой магии не завязать.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Виктора сейчас есть симпатия - другая девушка. Я не вижу перспектив романтических. Приблизиться Вы к нему можете за счет неких советов, вас сблизит, если вы поддержите его в некой трудной ситуации морально и подсказками хорошими. Но вот прямо отношений без жесткой магии не завязать.
Можете посоветовать или помочь ?
 
За 0
Я тоже не вижу развития отношений, более того, если будете проявлять активность в этом направлении дружба и общение может прекратиться.
 
За 0
Я тоже не вижу развития отношений, более того, если будете проявлять активность в этом направлении дружба и общение может прекратиться.
Есть ли возможность изменить ситуацию? Очень нехочу терять этого человека
 
За 0
@Tatka77, обращайтесь к практикам, которые занимаются приворотами, без воздействия я не вижу, чтобы Вы смогли изменить ситуацию.
 
За 0
Вы думаете, что стоит делать приворот? Конечно, это Ваше дело. Но ведь это насилие и хорошего мало от этого. Часто после приворота, человек становится неинтересен. Холодность к нему появляется.

Женщина Вы конечно настойчивая и ярко эмоциональная и страстная. Вы можете добиться своего. И приворот ляжет, так как Вы сама сильная. Удержите приворот.

Мужчина он перспективный, устойчивый. Но крепко держится за свои убеждения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Татьяна 28.06.1978, Виктор 06.12.1974 - Правильно?
Хотите быть только друзьями?
Я не смогла отредактировать.
Хочется больше,чем дружба

Вы думаете, что стоит делать приворот? Конечно, это Ваше дело. Но ведь это насилие и хорошего мало от этого. Часто после приворота, человек становится неинтересен. Холодность к нему появляется.

Женщина Вы конечно настойчивая и ярко эмоциональная и страстная. Вы можете добиться своего. И приворот ляжет, так как Вы сама сильная. Удержите приворот.

Мужчина он перспективный, устойчивый. Но крепко держится за свои убеждения.
Вот с этим и проблема.Он сыльная личность.
 
За 0
Вот с этим и проблема.Он сыльная личность.
Я тоже о том. А Ваша взрывная эмоциональность Вам вредит. Я смотрела его натальную карту. Он не свободен официально? Или это внутреннее состояние несвободы?
 
За 0
Я тоже о том. А Ваша взрывная эмоциональность Вам вредит. Я смотрела его натальную карту. Он не свободен официально? Или это внутреннее состояние несвободы?
Официально занят.Может кто-то осудит ,но вот не могу без него,готова на любые действия.
 
За 0
Я тоже о том. А Ваша взрывная эмоциональность Вам вредит. Я смотрела его натальную карту. Он не свободен официально? Или это внутреннее состояние несвободы?
Официально занят.Может кто-то осудит ,но вот не могу без него,готова на любые действия.
Я не сужу. Я немного осторожничаю, чтобы не подумали, что сужу.

А вообще, его Ключ Удачи - Хирон, возвращается на свое место при рождении. У него идет прогрессия в его делах. В социуме. Это его время. Планета Венера указывает больше на его благополучие чем на женщин (это сейчас) потому он весь в делах
 
За 0
Официально занят.Может кто-то осудит ,но вот не могу без него,готова на любые действия.
Я не сужу. Я немного осторожничаю, чтобы не подумали, что сужу.
)))Даже пару минут проведенные вместе,это такой всплеск эмоций)))
За свою жизнь натерпелась разного,думаю что имею право хоть немного пожить с тем ,кого выбрало сердце)))
 
За 0
Я не сужу. Я немного осторожничаю, чтобы не подумали, что сужу.
)))Даже пару минут проведенные вместе,это такой всплеск эмоций)))
За свою жизнь натерпелась разного,думаю что имею право хоть немного пожить с тем ,кого выбрало сердце)))
Смотрите сами. Можете обратиться в кабинеты практиков за помощью.
 
За 0
Назад
Верх