Развитие отношений

NatalyaD

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Заранее благодарю за Вашу помощь в моем вопросе.
Меня зовут Наталья (05.05.1999), молодого человека - Роман (04.09.1997). Мы близкие друзья, хоть и дружим всего полтора месяца, но имеется хорошая эмоциональная связь, понимание, влечение (но не более), переходящее за рамки дружбы, но молодой человек не хочет отношений вообще, по его словам..хотя иногда и это утверждение ставит под вопрос..грубо говоря, возможно сам не знает, чего хочет.
Хотелось бы узнать, как будут развиваться отношения, останутся они на уровне дружбы или перерастут в что-то серьезное, и стоит ли вообще заводить отношения с этим человеком, совместимы ли мы?
Благодарю за ответ!)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы считаете, что не стоит даже пробовать?

Я не могу давать советы. Я описала ситуацию. Человек, уважающий людей, будет ко всем хорошо относиться. В данном случае, к женщинам. Или...просто будет обходить и даже не будет думать о них. А не то что говорить. Это недостойно му43жчины. У Вас замылены глаза. Гляньте безпристракстно на фото. У него закопылены губы, как у обиженного ребенка. А теперььь вот- смотрите!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не могу давать советы. Я описала ситуацию. Человек, уважающий людей, будет ко всем хорошо относиться. В данном случае, к женщинам. Или...просто будет обходить и даже не будет думать о них. А не то что говорить. Это недостойно му43жчины. У Вас замылены глаза. Гляньте безпристракстно на фото. У него закопылены губы, как у обиженного ребенка. А теперььь вот- смотрите!Посмотреть вложение 16483
Даже про прогулы в точку😂 спасибо Вам огромное!!!
 
За 0
Прошу модеров простить. Две картинки в пост один не помещаются.@NatalyaD, Смотрите его Венеру. Поддерживается только Луной и другими домашними женщинами. Это женственность мужчины. Другие планеты в центрах уязвимы. Ретро Меркурий- лжец, или просто бытовой актер. Ретро Уран- хаос в его душе, поддерживается ретро Юпитером (в социуме, особенно с мужчинами не лады. Работать только в женском коллективе. А в отношении того что ним увлекаются женщины, то они также обмануты
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Даже про прогулы в точку😂 спасибо Вам огромное!!!
Вы хорошая девочка и мне Вас очень жаль. Кроме его заскоков, у Вас есть свои проблемы, которые надо решать. И важные. Я бы посоветовала Вам как следует разобраться в себе. Как видите, астрология может многое и очень многое. Я только слегка коснулась ее.
 
За 0
В ближайшее время так и будет некая прострация, без развития и движения, я не вижу что б ситуация изменилась. Парень не желает развития и не видит перспективы, сейчас он в пассивной позиции, что Вас будет только разочаровывать и мысленно возвращать назад, к воспоминаниям дружбы. Он Вас не видит той, кто ему нужна, достаточно самодостаточен и где-то эгоистичен, плюс он считает что отношения с Вами могут быть как "перетягивание" каната и борьба, т.к. Вы не такая уж мягкая и уступчивая.
 
За 0
Вы хорошая девочка и мне Вас очень жаль. Кроме его заскоков, у Вас есть свои проблемы, которые надо решать. И важные. Я бы посоветовала Вам как следует разобраться в себе. Как видите, астрология может многое и очень многое. Я только слегка коснулась ее.
Могу ли я узнать, какие именно проблемы у меня?
 
За 0
Здравствуйте! Меня зовут Наталья (род. 05.05.1999 в 14:40 (часовой пояс мск -1)). Жизненная ситуация следующая: после окончания школы хотела поступить в военный мед, но не прошла (третья категория проф пригодности), поступила в гражданский мед. Проучилась год в нем, но летом, не отчисляясь, решила еще раз попробовать свои шансы в военном меде, второй раз не прошла по конкурсу, категорию уже улучшила. На втором курсе поняла, что гражданский мед совсем не для меня, что это не то, о чем мечтаю. Отчислилась, заново сдала ЕГЭ и снова (в третий раз) пробую поступать в военку (всего девочек набирают около 30 человек со всей России). Как говорится, надежда умирает последней. На запасной вариант подала документы в другой гражданский мед, где тоже набор маленький, всего 50 человек с России по целевым. Если уж совсем не получится, придется поступать в другой город. Хотелось бы узнать, чем закончится очередная попытка? И вообще, подходит ли мне профессия врача? Военного врача?Благодарю за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Что бы не случилось, при любом развитии ситуации, вы выйдите из нее благополучно с развитием финансовой составляющей. Т.е. не бойтесь, не нервничайте, что бы не произошло для вас это будет выгодно в будущем. Получайте удовольствие от всего процесса, ищите себя, руководствуйтесь только своими внутренними интересами и тогда достигните, финансов, благополучия, любви и не стоит тянуться к тому, что выбрано вами только из каких-то материальных благ.
 
За 0
Назад
Верх