🏴‍☠️ Рекламный спам

Доброго дня.

Меня Зовут Владимир. Я целитель, йог, консультант по аюрведе

Исцеляю методом многомерной-вибрационной медицины + знаки Акаша, работаю через Золотой свет.

С чем работаю - Вся физика, психика, тонкие тела, карма (родовая, прошлого и этого воплощения), финансовый и энергопоток.
Спросить, узнать обо мне.
 
Последнее редактирование модератором:
В окончании каждого расклада Таро квинтэссенция дает общее указание – совет карт Вопрошающему, как тому следует действовать и что нужно учитывать.

Квинтэссенция складывается из суммы числовых значений всех карт вашего расклада.

Здесь вы можете совет.
 
В Ростове есть магазинWitch Store с 10.00 Серафимовича 53,т.89604649992..кофе,руны,таро и необходимое.. Дом эзотерики "Путь Знания" Серафимовича 48 с 11.00 ...я их обожаю..
 
Сильная, проверенная знахарка 89032601113

Сильная, проверенная знахарка лечит от бесплодия, не вынашивания беременности ,импотенцию Кому надо , звоните 89032601113
 
Отзыв на таролога Валерию. Ответила на все интересующие меня вопросы, очень много попаданий, приятный располагающий к общению голос ( по голосу молодая девушка). Согласилась принять по телефону т к я немогла приехать на личную встречу. Осталась под приятным впечатлением, рекомендую. 89033040761
 
Вижу прошлое, будущее. Помогу разобраться в проблеме. Предсказываю. Раскрываю любые тайны. Снимаю все виды негативов, делаю соединение судеб. Оплата на карту ПСБ или наличными. Личная встреча. Нахожусь в Донецке (ДНР). Тел. + 7949 388 48 37. Ирина
 
Подскажите, а как зовут Мага который Цынь - вроде Александр? Я ездила к нему в Казань, он встречает на вокзале, везет в свой офис и там проводит ритуал на возвращение в семью мужа. Может быть кто-то знает его координаты и откроет по нему тему - очень буду благодарна! Сейчас уже прошло время и могу поделиться своим мнением. А мнение не хорошее, стоила поездка и сам ритуал очень дорого, но результатов нет. Общалась с девочками кто так же ездил и у все одно и тоже.
Хочу посоветовать целительницу Марию Степановну, она лечит дистанционно,чаще по фото,заговорами и молитвами.Говорила мне, что еще ее прабабка лечила в деревне людей молитвами. Особенно нервные, депрессивные расстройства. Проблемы со сном,мигрени,неврозы. Боли в теле. Она что-то типо Энерготерапевта.
+79280094512 ее Ватсап и Телеграм.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер +7967 596 24 21 (Анастасия), пишите в ватсап, я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!
 
Я была в отчаянном положении, когда мой муж внезапно ушел, оставив меня беременную. Но благодаря прекрасной Гадалке , которую я нашла, моя жизнь полностью изменилась. Ольга Александровна продемонстрировала профессионализм и заботу, и в конечном итоге мне удалось вернуть мужа! Я действительно рекомендую эту магичку любому, кто столкнулся с подобными проблемами в отношениях. Она настоящая мастер своего дела и замечательный человек. 8-928-409-26-28
 
Здравствуйте! Прошу совета и помощи! От меня ушёл муж очень резко, ничего не объяснив. Сказал, что между нами всё кончено. Ни слёзы, ни уговоры, ни дети(у нас их 2)его не остановили. Все заметили как он изменился, стал как зомби,начал выпивать чаще. Сказал, что есть другая, мне не хотелось в это верить. Другой оказалась женщина старше его на 6 лет(ей 48!) Сделала диагностику, сказали отворот от меня и приворот к ней. Но помочь мне не смогли. Вот уже 3 месяца они вместе. Я в жуткой дипрессии, пачками пью успокоительные. Дети страдают вместе со мной, не верят, что такое могло произойти. Жизнь остановилась!
Здраствуйте, напишите мне в личные сообщения ватсап +79034102598 Наталья.
 
Помощь в магии пишите на ватсап
+79034102598
Наталья.
 
Добрый день,
Свекровь развела с мужем, не знаю, к кому она ходила, но говорят, мастер был сильный, всё «хорошо» сделал. Хотя, может она и сама.
Якобы, делалось это всё, когда я была в положении. Ребенок серьезно пострадал в родах, после чего, моя дочь стала Ангелом.
Затем - ушел муж, лишилась хорошей должности.
В общем, не живу, а существую.
На текущий момент, по имеемой информации, на мне много «негатива» и «чернухи», нужно чиститься и ставить защиту. Хотя, неоднократно ходила к специалистам, но, почему-то, результата нет. Скоро будет 3 года.
Помогите, пожалуйста, советом.
Здраствуйте Ксюша, напишите мне на ватсап
+79034102598 Наталья
 
Екатерина мне помогла очень
ватсап и телеграмм 89588414057
 
Я обратилась к Леоноре для дистанционного гадания на картах Таро. Никогда раньше не пользовалась услугами гадалок онлайн, но Леонора развеяла все мои сомнения. Она провела детальный расклад на будущее, ответив на все мои вопросы. Её предсказания были удивительно точными и помогли мне принять важные решения в жизни. Я очень благодарна этой прекрасной женщине и мастеру своего дела, за её помощь и рекомендую её всем, кто ищет точное и надежное гадание на расстоянии. Её номер на ватсап +7 705 492 4029. Ну или звоните!
 
Здравствуйте! olgaperevyshina@rambler.ru
Попробуйте написать, её тетя занимается марийской магией, чистки работают 100%. Но поговаривают, что и нечистое она делает. Сама в социальных сетях не сидит, связывалась через девушку эту. Свой номер не дала, чтобы не оглашать это, оставаться в тайне, сказала, что если что-то важное, можно писать туда

Снимала приворот и отворот, 2 месяца выходило, жизнь вроде налаживается
Мужчина вернулся. Вроде не случайность, потому что вернулся спустя 1,5 года
 
Здравствуйте! olgaperevyshina@rambler.ru
Попробуйте написать, её тетя занимается марийской магией, чистки работают 100%. Но поговаривают, что и нечистое она делает. Сама в социальных сетях не сидит, связывалась через девушку эту. Свой номер не дала, чтобы не оглашать это, оставаться в тайне, сказала, что если что-то важное, можно писать туда

Буду Рада и вашим отзывам.
Бронь недорого. Я потратила в общей сложности 10 тыс за 2 месяца
 
Назад
Верх