🏴‍☠️ Рекламный спам

Здравствуйте! olgaperevyshina@rambler.ru
Попробуйте написать, её тетя занимается марийской магией, чистки работают 100%. Но поговаривают, что и нечистое она делает. Сама в социальных сетях не сидит, связывалась через девушку эту. Свой номер не дала, чтобы не оглашать это, оставаться в тайне, сказала, что если что-то важное, можно писать туда

По гаданию вроде попала тоже. Узнала через знакомых, в интернете её нет

Отписалась, потому что сама долго искала, уже немало сидела тут мониторила. Если вдруг кто-то заметит сообщение, значит знак и Вселенная поможет 🙏🏼

Сама была в жопе нереальной, так воротило до суицида. Но спаслось
 
Так был кто в Германии у мага или нет я так и не понял? Если да дайте номер специалиста который знает что делает
Добрый день всем, хочу порекомендовать потомственную гадалку Елизавету. Силы ее испытал на себе… Сильный мастер своего дела! Расклады на Старинных картах детально ,но главное точно!)
Помогла мне разобраться в самых сложных ситуациях моей жизни. Позже узнал,что Она -Ведана очень сильная в своем деле. Сразу как я к ней обратился она сделала диагностику, увидела причину моих проблем,только потом начала делать отчитки и проводить старинные обряды которым ее научила бабушка,поставила мощную защиту от порчи,сглаза и различных проклятий. Сделала открытие судьбы и провела Золотой обряд,дала рекомендации из своих наработок. Она снимает сильные порчи, а главное видит причину, откуда оно пришло, снимает родовые проклятия,сглазы, шептает от страха, выливает на воск, ставит защиту от врагов, делает обратки и многое другое. Я рекомендую её от всей души и с уверенностью что она поможет вам.
Вайбер,Ватсап: +4915222004523
Телеграм:@
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день всем, хочу порекомендовать потомственную гадалку Елизавету. Силы ее испытал на себе… Сильный мастер своего дела! Расклады на Старинных картах детально ,но главное точно!)
Помогла мне разобраться в самых сложных ситуациях моей жизни. Позже узнал,что Она -Ведана очень сильная в своем деле. Сразу как я к ней обратился она сделала диагностику, увидела причину моих проблем,только потом начала делать отчитки и проводить старинные обряды которым ее научила бабушка,поставила мощную защиту от порчи,сглаза и различных проклятий. Сделала открытие судьбы и провела Золотой обряд,дала рекомендации из своих наработок. Она снимает сильные порчи, а главное видит причину, откуда оно пришло, снимает родовые проклятия,сглазы, шептает от страха, выливает на воск, ставит защиту от врагов, делает обратки и многое другое. Я рекомендую её от всей души и с уверенностью что она поможет вам.
Вайбер,Ватсап: +4915222004523
Телеграм:@
 
Последнее редактирование модератором:
gadanie-jpg.13757


Друзья, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных гадалок в Самаре! Также, если не сложно, оставляйте, пожалуйста, отзывы о специалистах, к которым вам доводилось обращаться за магической помощью - этим вы существенно облегчите поиски реальных практиков и поможете избежать никому не нужного общения с шарлатанами.
Добрый день . У меня были серьёзные проблемы с мужем . Ушёл с вещами.
Обратилась к Катерине. Она провела мне серию обрядов . В течении месяца муж вернулся ,да и проблемы на работе разрешили ь сами собой ,после её чистки . Очень ей благодарна
Её контакты 89608274101
 
Назад
Верх