Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я это имел ввиду, не надо никаких подтверждений, это не допрос, вам и без скринов верят.
Это называется накрутка значимости. Она что в космос ракету запускает и осталось 1 место? Или может на московской фондовой бирже идут торги на 1 место к этой гадалке? Понятно же, ввод в заблуждение, с целью поднять значимость. Странно только, у вас написано, что вы из Омска, а ищите магов в Москве.
Да я понимаю как это называется и зачем так делают )не понимаю кто на это ведётся)
Я живу в Москве и ищу мага в Москве!Спасибо,что сказали это надо изменить я никакого отношения к Омску не имею!)но если там будет кто то стоящий готова и туда лететь)
 
я никакого отношения к Омску не имею!)
Так измените в настройках и поставьте Москву, а то реально не понятно при чем тут Омск.
не понимаю кто на это ведётся)
Видимо есть такие, либо у Натальи совсем нет клиентов и приходится изворачиваться как только умеет, но это конечно очень глупый номер.
 
Я видела, о ком речь идет, но не поняла, зачем новую тему тогда по ней открывать. Или имеется в виду - по другим практикам? Тогда все понятно, вопросов нет.
 
Всем привет. Прочитав отзывы, тоже обратилась к Наталье 890677858665.
Выслала ей фото по её просьбе, мягко говоря шокировала она, попаданий 90 процентов чистыми.
Цены на приворот жееестььь, но я решилась, подумала раз увидела ситуацию значит поможет.
Не прогадала, хочу её хвалить бесконечно, как я ей довольна, как она помогла!!! я понимаю,сейчас скажите, слюнявый отзыв, но я говорю то что есть, и что слетает с губ.
Буду ли я к ней и впредь обращаться? конечно. советую ли её? нет! потому что каждый сам должен решить обращаться или нет.
 
Всем привет. Прочитав отзывы, тоже обратилась к Наталье 890677858665.
Выслала ей фото по её просьбе, мягко говоря шокировала она, попаданий 90 процентов чистыми.
Цены на приворот жееестььь, но я решилась, подумала раз увидела ситуацию значит поможет.
Не прогадала, хочу её хвалить бесконечно, как я ей довольна, как она помогла!!! я понимаю,сейчас скажите, слюнявый отзыв, но я говорю то что есть, и что слетает с губ.
Буду ли я к ней и впредь обращаться? конечно. советую ли её? нет! потому что каждый сам должен решить обращаться или нет.
Вот вы и правда думаете, что тут дурочки все)))
 
Думайте как вам удобно
Да все так думают, и с удивлением читают эти самописные отзывы снова и снова. И действительно непонятно, автор действительно думает эти отзывы помогут ей? Или автор реально не понимает всего абсурда? Если второе, то конечно пишите еще...
 
И я ей очень довольна. Она может и делает. Лишнего писать не стану тайна. Но мне она вернула любовьтне только в виде ушедшего до нее мужчины но и любовь к жизни.
 
И я ей очень довольна. Она может и делает. Лишнего писать не стану тайна. Но мне она вернула любовьтне только в виде ушедшего до нее мужчины но и любовь к жизни.

А зачем сюда пришли? Вы же свое получили...
 
А зачем сюда пришли? Вы же свое получили...
Так рекламирует себя как может, "пищит и лезет". Кстати у меня по будущему что она нагадала ничего не сбылось, про ее способности умолчу, там так же как и с гаданием. Но кому то возможно и помогает, не знаю, но допускаю такой вариант.
 
Вот кто реально смог сделать!!- приворот на моего мужчину! так это Наталья 8-906-785-86-65. Проверенно лично.
 
это реклама, пробовал с ней работать, результатов нет, уже и забыл, но после этой рекламы решил поделиться. гадать не умеет, на приеме всё сказанное - мимо, промолчал в надежде на ее магические способности, боялся ее обидеть. с мужчинами мало кто берется работать, наталья берется за всех, хоть за чёрта лысого, лишь бы деньги давал, дает любые обещания. списывался с девушкой ее клиенткой у той так же, но она после 3-х лет все еще не теряет надежды. точно такие же отзывы она пишет себе на форуме продам в москве, каждый день одно и тоже и сюда не забывает вставлять. тему лучше закрыть она всем надоест своей рекламой.
 
Последнее редактирование:
Обратилась к Наталье, 79067858665. По отзывам с данного форума.
В кратции, искала того кто поможет вернуть парня. Год я страдала за ним, думала-надеялась что пройдет, отпустит, но нет, не отпустило, как я измучилась, нет слов, и решила, что надо принимать меры, пора вступать в борьбу, сон на кануне приснился что его девушка привораживает и он страдает. Это ЗНАК! я начала искать гадалку,мага, и нашла настоящую лишь спустя 10 штук. Наталья оказалась невероятной в самом прямом смысле этого слова. Вернула парня, а тот когда вернулся, говорит я сама себе не принадлежал, но когда спала пелена я в шоке был, с кем я, и как тут оказался.Вообщем шок
 
Всем привет.У конкурентов даже фантазии нет,как оболгать Наталью.Обратилась по отзывам с разных сайтов ,в том числе и приворот клуб,по всем известной причине,любовница,муж ушел из семьи,осталась одна с детьми,дети в слезы т.к.возраст уже понимающий,что происходит,прочитав все решила обратиться(чем черт не шутит).Как итог :прислала фото мужа,имя.Наталья большегт и не просила,все рассказала сама.Объяснила,что на нем приворот и если хочу вернуть нужно время чтобы все поменять и вернуть на свои места ,озвучив примерные сроки и стоимость,конечно не особо поверив,я попробовала,но не пожалела.Муж вернулся,дети снова счастливы.Спасибо огромное Наталье за то что сохранила семью и дети живут снова в полноценной и счастливой семье.
Ее номер если кому пригодиться,несмотря на то что тут он и так есть +7 906 785-86-65
 
Месяц сотрудничала с Натальей. Ждала результата и отзывы тут, вся извелась, поняла одно, зря накручивала себя, и читала всякую гадость. Так как результат я получила, не совсем тот что ожидала есть погрешности но в общем меня все устроило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх