Решение жилищного вопроса

Хамелеон

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток, Уважаемые практики и Гости темы)
Александра
11.04.1980
Вопрос: Приобрету ли я до конца 2021 года собственную жилплощадь? С благодарностью)
 
Решение
@Хамелеон, возможность есть, но по раскладу, лучше повременить с этим решением, так как ситуация в финансовом плане начнет налаживаться только к концу года. Сейчас, покупка квартиры приведет к серьезным обязательствам, что негативно отразится в финансовой сфере на долгий срок.
@Хамелеон, возможность есть, но по раскладу, лучше повременить с этим решением, так как ситуация в финансовом плане начнет налаживаться только к концу года. Сейчас, покупка квартиры приведет к серьезным обязательствам, что негативно отразится в финансовой сфере на долгий срок.
 
За 1
Решение
@Хамелеон, возможность есть, но по раскладу, лучше повременить с этим решением, так как ситуация в финансовом плане начнет налаживаться только к концу года. Сейчас, покупка квартиры приведет к серьезным обязательствам, что негативно отразится в финансовой сфере на долгий срок.
Благодарю, Ув. Altair) Похоже, придётся вернуться к рунической практике и соорудить себе новый став по укреплению фин позиций, ещё раз благодарю за уделённое время и силы)
 
За 0
Вы потеряли свою недвижимость, или были с ней проблемы? Что за проблемы с ней были 2-3 года назад? Возможно и личные....

Новой в этом году не будет.
 
За 0
Вы потеряли свою недвижимость, или были с ней проблемы? Что за проблемы с ней были 2-3 года назад? Возможно и личные....

Новой в этом году не будет.
Доброй ночи, Ув. Синильга, проблем с недвижимостью не было, почти 6 лет назад я развелась и съехала на сьемную квартиру, сейчас планирую взять ипотеку. Личных проблем нет-потому как нет и самой личной жизни, от слова совсем после развода)))
 
За 0
Вы потеряли свою недвижимость, или были с ней проблемы? Что за проблемы с ней были 2-3 года назад? Возможно и личные....

Новой в этом году не будет.
Благодарю Вас за участие и уделённое время🙏
 
За 0
Доброй ночи, Ув. Синильга, проблем с недвижимостью не было, почти 6 лет назад я развелась и съехала на сьемную квартиру, сейчас планирую взять ипотеку. Личных проблем нет-потому как нет и самой личной жизни, от слова совсем после развода)))
Я об этом и говорила, только в некотором разбеге во времени, из-за недостаточных данных.. В принципе как на это смотреть. В данном случае , мне нравится Ваш позитивный настрой. Учитывая Вашу настойчивость и упертость, Вы много можете добиться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Приобрету ли я до конца 2021 года собственную жилплощадь?
Можно ли раскрыть более подробно тему вопроса? Не имеет смысла гадать на да нет, для этого есть другая тема.

В этом разделе необходимо описать ситуацию на данный момент, что бы задать картам более конструктивный вопрос.
 
За 0
В том то и дело, что карты дадут например ответ - "да, если..." или "нет, но..." важна трактовка.
 
За 0
В том то и дело, что карты дадут например ответ - "да, если..." или "нет, но..." важна трактовка.
Мне понравилось, а точнее "понравилось" Ее отрицание что все не так как я сказала, при этом повторив то же самое, что есть на самом деле.
Хотя это сложности перестройки в сознании человека. Да и право выбора и концепции заблуждений еще никто не отменял. Но мне правда, понравился ее позитивный настрой. Хотя ему не хватает осознанности.
 
За 0
Шансы есть, но малы. Будут внутренние терзания, и скрытые влияющие факторы, ограничивающие решение вопроса.
 
За 0
Можно ли раскрыть более подробно тему вопроса? Не имеет смысла гадать на да нет, для этого есть другая тема.

В этом разделе необходимо описать ситуацию на данный момент, что бы задать картам более конструктивный вопрос.

Мне понравилось, а точнее "понравилось" Ее отрицание что все не так как я сказала, при этом повторив то же самое, что есть на самом деле.
Хотя это сложности перестройки в сознании человека. Да и право выбора и концепции заблуждений еще никто не отменял. Но мне правда, понравился ее позитивный настрой. Хотя ему не хватает осознанности.
Уж позвольте не согласиться) я не отрицала Вами сказанное, я констатировала факт уже свершившийся, развод мой был осознан, терзаний у меня не было, т.к человека я не любила, брак был для меня выгодным обстоятельством на тот период времени, так что я не могу назвать это проблемой в личной жизни. Проблем с жильём тоже никаких не было, я не делила имущество, не претендовала на наследство, финансово я независима была от мужа, поэтому обеспечить себе сьемное жилье я могу без проблем. Сейчас я решила приобрести свое жилье, т.к. ко мне хочет переехать дочь (она живёт у моих родителей) и я не хочу что б она жила на сьемной квартире, вот и все.. П. С. Я не склонна к самокопанию и страданиям, я кайфую от жизни, просто иногда приходит время что то менять и выходить из зоны комфорта, что бы двигаться, философия проста)
 
За 0
Шансы есть, но малы. Будут внутренние терзания, и скрытые влияющие факторы, ограничивающие решение вопроса.
Благодарю Вас, терзания имеют место быть, продать машину и купить квартиру подороже или забить и взять то, что есть)
 
За 0
Можно ли раскрыть более подробно тему вопроса? Не имеет смысла гадать на да нет, для этого есть другая тема.

В этом разделе необходимо описать ситуацию на данный момент, что бы задать картам более конструктивный вопрос.
Елена, благодарю за внимание к вопросу, но не пойму, что именно мне нужно добавить к нему, что раскрыть тему?
 
За 0
Назад
Верх