• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Римма - гадание на кофейной гуще

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(908)-191-61-53

Один из отзывов:

- на Берберовке живет, но она только на кофе гадает.<>видит картинку в чашке и рассказывает по ней. Я к ней как-то с конкретным вопросом пришла, мой вопрос остался без ответа. Просто он не вышел в чашке. А то, что вышло в чашке, все сбылось, но это было совсем не то, что меня тогда интересовало.
 
За 0
Ходила к ней сегодня. Запись ведёт. Ранее не пользовалась такими услугами. Пошла не из интереса, а с вопросом. На мой вопрос ответила. Описала прошлое, настоящее, характер, события, мелкие детали. Я, конечно, местами прям удивлялась. Про будущее сказала, там видно будет. И главное, на вопрос мой ответила (про отношения).
 
Ходила к ней сегодня. Запись ведёт. Ранее не пользовалась такими услугами. Пошла не из интереса, а с вопросом. На мой вопрос ответила. Описала прошлое, настоящее, характер, события, мелкие детали. Я, конечно, местами прям удивлялась. Про будущее сказала, там видно будет. И главное, на вопрос мой ответила (про отношения).
добрый день. а где живет она и какая цена за прием?
 
Ходила к ней сегодня. Запись ведёт. Ранее не пользовалась такими услугами. Пошла не из интереса, а с вопросом. На мой вопрос ответила. Описала прошлое, настоящее, характер, события, мелкие детали. Я, конечно, местами прям удивлялась. Про будущее сказала, там видно будет. И главное, на вопрос мой ответила (про отношения).
Здравствуйте, она только гадает? Или работы тоже делает?
 
Здравствуйте, она только гадает? Или работы тоже делает?
Услуги: гадание на кофейной гуще
Один из отзывов:

- на Берберовке живет, но она только на кофе гадает.
 
Я была у Риммы несколько раз. Гадание не самое лучшее, но нормальное и адекватное. Мне есть с чем сравнить и трудно уже удивить))). По поводу настоящего и прошлого много совпадает. Лично у меня ничего не выспрашивала. Вопросы типа "а кто у тебя из мужчин связан с дорогой" или "у тебя сестра старше или младше?" не считаю выспрашиванием. Да, были вопросы, на которые я не получила 100% конкретной информации, скорее ответы носили рекомендательный характер и советы что делать в моей ситуации. Сейчас я понимаю, что такие размытые ответы были к лучшему. А то наобещала бы, а я бы сделала глупые действия и пожалела бы.
 
В соседней ветке есть про Большие Салы, не была, но слышала отзывы хорошие. Хочу поехать, пока нет времени.


Не знаю. В этом году не звонила.
Вы попали в большие силы? Или может кого другого можете посоветовать кто реально видит?
 
Вы попали в большие силы? Или может кого другого можете посоветовать кто реально видит?
Попала. 50/50. Из всех, кто здесь представлен, могу выделить только Лену с Портовой. В последний раз была у нее весной 20г. К Римме не попала. Когда было надо, ее не было в стране. Теперь вопрос практически снят
 
Попала. 50/50. Из всех, кто здесь представлен, могу выделить только Лену с Портовой. В последний раз была у нее весной 20г. К Римме не попала. Когда было надо, ее не было в стране. Теперь вопрос практически снят
Как же её тел узнать??? Удалён в её разделе (((
 
Около года назад ходили с подругой. У подруги насколько сейчас вспоминаю действительно многое сбылось, и в прошлое попало. А у меня нет, вообще прям мимо, не знаю почему у кого то попадает у кого то нет
 
Назад
Верх