• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Римма - гадание на кофейной гуще

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(908)-191-61-53

Один из отзывов:

- на Берберовке живет, но она только на кофе гадает.<>видит картинку в чашке и рассказывает по ней. Я к ней как-то с конкретным вопросом пришла, мой вопрос остался без ответа. Просто он не вышел в чашке. А то, что вышло в чашке, все сбылось, но это было совсем не то, что меня тогда интересовало.
 
За 0
Я была у Риммы два раза. Сказала всю правду. Во второй раз приходила к ней перед отъездом в другой город. Это увидела тоже и сколько людей едет сказала. В паре моментов может не совсем попала, сказала что видит застолье и будет свадьба (этот вопрос интересовал больше), свадьба так и не состоялась, но было застолье по поводу ДР. В общей картине все сбылось. Много знакомых к ней обращались. Фиксированной стоимости нет, сколько дашь
 
Была у Риммы года 1.5 назад, сказала прошлое, настоящее, описала характер, события, но с будущим размыто и не ничего не сбылось. Посещала ее два раза, прогноз был разным на одну и ту же тему.
 
Нагадала мне замужество и детей, но прошел уже год а воз и ныне там. В целом не плохо, есть кое что, но ритуалы она не делает. Кто с проблемами - тому надо к магам :( Если просто погадать, то можно 1 раз сходить. 50/50 попадает
 
У тети Риммы тоже я была не один раз , мне по началу нравилось как она смотрит, она и брала раньше кто сколько даст, потом как то перестала попадать, в принципе не плохая гадалка
 
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:Что у т.Риммы с телефоном?Кто знает? не могу дозвониться((((Номер постоянно выключен(((
 
Звонила на днях. Выключен тоже. Моя знакомая общалась с ней в сентябре. Та сильно болела. Лежала в больнице. Я тогда так и не попала в октябре. Возможно проблемы со здоровьем. И приём временно или постоянно уже не ведёт.
 
Звонила на днях. Выключен тоже. Моя знакомая общалась с ней в сентябре. Та сильно болела. Лежала в больнице. Я тогда так и не попала в октябре. Возможно проблемы со здоровьем. И приём временно или постоянно уже не ведёт.
Напишите номер Риммы
 
Добрый вечер , бабушка Римма ещё принимает? Сколько стоит и стоит ли идти?
 
Звонила на днях. Выключен тоже. Моя знакомая общалась с ней в сентябре. Та сильно болела. Лежала в больнице. Я тогда так и не попала в октябре. Возможно проблемы со здоровьем. И приём временно или постоянно уже не ведёт.
Здравствуйте, вы сходили? Как впечатления?
 
Она не принимает?
Может к кому то ещё ходили? Ищу сейчас к кому можно сходить
В соседней ветке есть про Большие Салы, не была, но слышала отзывы хорошие. Хочу поехать, пока нет времени.

Она не принимает?
Не знаю. В этом году не звонила.
 
Назад
Верх