Ритуал на увеличение финансового состояния

Альба

Практик
Сообщения
14 336
Пол
Женщина
Ритуал на увеличение финансового состояния.webp


Называется этот ритуал «На деньги». Выполнить его сможет даже человек, который магических ритуалов никогда не проводил и у него он работать будет. Исключений просто не бывает. Главное все делать правильно, так, как написано.

Итак, сам ритуал.

13 числа до обеда 3х месяцев подряд идете в храм. Покупаете 13 свечей (чтобы избежать подозрений, купите 8 свечей, а потом еще 5) Нужно чтобы сдачу дали мелочью. Эти деньги положите в отдельное место, чтобы не перепутать с другими. Свечи ставите перед иконами за здравие, за упокой, распоряжайтесь ими как душа пожелает. Когда придете домой разбросайте эту мелочь наотмашь у себя в спальне.

На утро, сразу как проснулись, не выходя из спальни (в ванну не ходить) соберите мелочь в новый носовой платок зеленого цвета ( это может быть кусок ткани зеленого цвета. Ткань должна быть новой!) и положите его под кровать. Под кроватью он должен лежать неделю. Через неделю тратите в магазине, вы можете доложить деньги, главное потратить все и без сдачи («без сдачи» это не означает под расчет, это означает, что вы сдачу не берете).

Несмотря на всю простоту ритуала он рабочий. Результатов не придется ждать месяц, да и вообще, как многократно уже писалось ждать результатов не нужно, сделали – забыли.

Желаю всем финансового изобилия и процветания. Ваша Альба.
 
За 0
SvetЛана, добрый день) да, 3 месяца подряд, не меньше и не пропуская.

- - - Добавлено - - -

Натали, поставить их в храме перед иконами. Спасибо, сейчас отредактирую.
 
У меня такой вопрос ,я живу в Узбекистане у нас нет мелочи,самая маленькая купюра 200сум, что в таком случае делать,может можно использовать денежную купюру?
 
Альба, а ткань постоянно новая, или можно использовать одну и туже все три месяца?
 
Алёна73, специальная для этого ритуала, чем больше раз используете, тем сильнее в ней концентрация денежной энергии. Хранить ее в тайном месте и никому! не показывать и не рассказывать.
 
Алёна73, специальная для этого ритуала, чем больше раз используете, тем сильнее в ней концентрация денежной энергии. Хранить ее в тайном месте и никому! не показывать и не рассказывать.

Ой, а я её сожгла и по ветру развеяла(( Значит, этот раз не считается? И мне по-прежнему нужно ритуал 3 раза провести?
 
День добрый.. Альба, посоветуйте что делать. Проблемы с продажами.. Хороший продукт, а продаж нет овсем..
 
Ксения75, пожалуйста, установите аватар
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима диагностика.
 
Альба, положить монеты, завернутые в зеленую ткань- под матрац?
 
Альба, а раскрещенным, я так понимаю, обряд не подойдет? Жаль, попробовать хотела :)
 
а если у меня диван сплошной к полу, можно положить в диван?
 

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
4K
Ответы
15
Просмотры
5K
  • Предложение Предложение
Ответы
11
Просмотры
4K
Ответы
5
Просмотры
4K
Назад
Верх