Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Все заговоры нужно выучить наизусть.

Ритуал для роста волос

Проводить этот ритуал следует в понедельник на растущую луну.
Для этого ритуала необходимо приобрести деревянный гребень. Садитесь перед открытым окном после захода солнца, расчесывайте деревянным гребнем волосы и читайте заговор :
«Как свет идет к солнышку, как поле идет к зернышку, а темя к гребешку, так и волос к волоску идут на голове рабы Божьей (имя). Растите волосы, силы набирайтесь. Аминь.»

Обряд на быстрый рост волос

Его следует проводить также после захода солнца, на растущую луну. Набираете в таз воду, кладете на поверхность воды зеркальце, например от пудры. Наклоняетесь, смотритесь в это зеркало и представляете, что волосы растут на ваших глазах, они здоровые и сильные, черпайте воду ладонями, поливая волосы и читаете слова заговора:
«Волос мой, волос, расти как в поле колос, от сухости не ломайся, от земли и дождя силы набирайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".

От выпадения волос

В новолуние взять выпавшие волосы, стать у порога квартиры/дома, замкнуть руки нвверху над головой и читать слова заговора :
«Как месяц новый на небе ночном зародился, так и волосы на голове рабы Божьей (имя) народятся. Будет пребывать волос, будет силы луны в себя вбирать. Как звезд на небе много, никому не счесть, так и волос на голове моей будет много. Будут множиться мои волосы, будут густеть, а выпадать не будут. Аминь».
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А у кого то лямблии. При этом заболевании - 100% будете волосы терять, т.к. ламблии будут кушать все ваши витамины гр В и до волос витаминки точно не дойдут 😬
Страх какой, не слышала о таком заболевании
 
Разновидность паразитов.
Эта дрянь влияет на всё
Мои познания в паразитах ограничены кожными клещами, глистами и ленточным червем (страх урока биологии). Читала, что паразитов много, и надо проводить очищение организма.
 
Лучше сдать сначала анализы на дефициты. У кого кальция не хватает, у кого железа и т.д. Не советую иначе экспериментировать с витаминами.
А у кого-то кандида, которая будет питаться вашими витаминами и забирать их пользу себе, расти при этом и дальше поражать организм.
Вообщем все дороги ведут к нутрициологу.
Сейчас кстати мода на узких специалистов и на обучения, мне это нравится. Это куда круче чем терапевт который по вершкам пошел и ничего не нашел.
 
@Маргарита С, я думаю от правильно подобранных витамин будет лучше расти
Все верно, я весной предпочитаю использовать все средства ибо после зимы волосы в ужасном состоянии.
Лучше сдать сначала анализы на дефициты. У кого кальция не хватает, у кого железа и т.д. Не советую иначе экспериментировать с витаминами.
Дефициты конечно нужно восполнять, а лучше не допускать, но правильно говорят выше, если причина дефицитов в паразитах, то хоть волшебные гребни покупайте, ничего не поможет.
 
Я вот раз в год стабильно пью Вермокс, собакену даю Мильбемакс. Чтобы никаких паразитов у нас не было. Очень их боюсь 🫣
 
У меня после перенесенного ковида, сильно волосы посыпались, думала облысею, но сейчас восстановилось все само. Хотя я витамины пила группы В, не знаю они это помогли, или само по себе пошло восстановление.
 
У меня были проблемы с волосами, тоже выпадали, пошла к трихологу, сдала все анализы -феритин на минимуме, пропила железо, магний, омегу, группу В, сейчас делаю мезотерапию в голову и более менее вот остановилось)
 
У меня были проблемы с волосами, тоже выпадали, пошла к трихологу, сдала все анализы -феритин на минимуме, пропила железо, магний, омегу, группу В, сейчас делаю мезотерапию в голову и более менее вот остановилось)
Я тоже пью витамины и делаю мезо и плазму колю, но результата пока нет.
 
Я тоже пью витамины и делаю мезо и плазму колю, но результата пока нет.
Сходите к трихологу и сдайте анализы, возможно, проблема в другом или вам назначат доп лечение, потому что у меня был очень большой список анализов
 
Я тоже пью витамины и делаю мезо и плазму колю, но результата пока нет.
Делала мезо, чуть от боли сознание не потеряла. Кое как вытерпела только половину шприца. Такое ощущение, что иглы в мозг вонзаются. Больше никогда такое делать не буду.
 
Делала мезо, чуть от боли сознание не потеряла. Кое как вытерпела только половину шприца. Такое ощущение, что иглы в мозг вонзаются. Больше никогда такое делать не буду.
Это да, но, по-моему, хуже всего аминокислоты и дермахил в лицо 😩 Аж зубы сводит и немеет все.
 
После родов стандартная история выпадения, но у меня не очень много выпало, но новых выросло в разы больше. Прям будто второй слой волос вырос.
 
Назад
Верх