Рьяна - Магическая помощь - Диагностика на Таро

Рьяна, пря сюда писать или как? Через личные сообщения можно ? А то я пока писать пока не могу ,не достиг 100 сообщений

- - - Добавлено - - -

Рьяна, можете мне тоже группу открыть? Я так понимаю там общение идёт
 
Qawerty13, вся работа ведется строго в группах. Вступайте сюда и здесь пишите: Приворот клуб
 
Доброго всего! Будьте любезны, откройте мне группу. Хотела бы получить вашу консультацию.
Благодарю!
 
Марсюха, здравствуйте. Вступайте, пожалуйста: Приворот клуб
 
Здравствуйте!откройте для меня пожалуйста группу,и как общаться приватно?
 
Lyubov-2000, здравствуйте. Ваша группа: Приворот клуб
 
Григорий 85, ваша группа: Приворот клуб

- - - Добавлено - - -

Друзья, мой кабинет закрывается до 24 февраля. В группах работа ведется по прежнему.
 
Рьяна создайте мне группу пожалуйста после возвращения!
 
Здравствуйте!откройте мне пожалуйста группу после обновления сайта
 
Откройте мне тоже новую пожалуйста
 
Добрый день,а как с вами поговорить в личке?

Меня зовут Рьяна Быстрицкая. Делаю расклады на колодах Таро Райдера-Уайта, Таро Теней и таро Манара.

Оказываю следующие услуги:

- Гадание, предсказание на картах Таро.
- Обучение гаданию на таро Теней. Двухмесячный курс + веду ученика еще долгое время (по желанию).
- Обучение азам колдовства в традиции русского чернокнижия (работа с бесами и кладбищем). Обучение длится полгода. Практическая помощь в посвящении.
- Консультационная поддержка начинающих практиков, тех, кто решает свою проблему при помощи магии самостоятельно.

Большая просьба при обращении слать фото и описание Вашей ситуации.
Услуги платные. Но периодически мной будут проводиться акции бесплатного предсказания для нескольких активных пользователей форума.
Как с вами пообщаться,хочу показать Вам фото,но не хочу сюда,может как то через группу?
 
Мой кабинет закрыт до 24 февраля. Вся работа ведется только в переписках с теми, с кем уже начала работу.
 
Мой кабинет закрыт до 24 февраля. Вся работа ведется только в переписках с теми, с кем уже начала работу.
Это хорошо ,все только слетело ,не попятно что как ,прям как надо было переделать в этот момент )
 
Рьяна, добрый вечер. Я так понял что нужно заново группу создать. Откройте пожалуйста.
 
Здравствуйте Рьяна, и мне пожалуйста откройте заново.
 
Назад
Верх